Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31123 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 22:25
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31123)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

18.03.2025 09:28 # 1414574
Беня снялся у DC в четырёх полнометражных фильмах, если считать режиссёрку Снайдера, то в пяти фильмах. В скольки полнометражных фильмах DC снялся Фаррелл на данный момент?
17.03.2025 18:42 # 1414525
Админы, как сейчас отслеживать свежие рецензии, которые не редакционные?
17.03.2025 18:00 # 1414523
Да:(
17.03.2025 17:44 # 1414518
Кэтти-бри вроде в рецензии эту тему тоже затрагивала, что сюжетные разветвления там очень огромные, была проделана гигантская работа.
17.03.2025 17:40 # 1414516
Да там даже чисто из-за юмора можно в игру сыграть. Хотя иногда есть и грустные и мрачные сюжетные вставки.
17.03.2025 17:28 # 1414509
Можешь попробовать сыграть в игру интерактивное-кино "Не для эфира" ("Not for broadcast"). Не сильно длинная, наверно можно пройти за пару вечеров. Системные требования не высокие, полный дубляж, юмор; весь сюжет за исключением редких текстовых вставок снят с живыми актёрами. Сейчас зашёл на страничку игры, уже и позабыл, там написано что игра вошла в книгу рекордов Гиннеса за самую большую общую длительность видео с живыми актёрами. И геймплейно игра не сильно напряжная - надо будет играть за мужика, который управляет панелью управления во время популярного вечернего шоу на ТВ; от игрока зависит что цензурить, а что нет, с какой стороны показывать новости... Сюжет там дальше интересно развивается; множество концовок.
17.03.2025 17:20 # 1414507
Видать посчитали, что раздел изжил себя. Может оно и так, но всё же хочется, что когда хотя бы раз в год соберёшься написать рецензию, то её прочтут в ближайшее время и может ещё и диалог какой-никакой получится под рецензией, а не через года твою рецензию прочитают...
17.03.2025 17:16 # 1414505
"Not for broadcast" не сильно длинная, примерно за два вечера пройти можно.
17.03.2025 15:48 # 1414498
Если когда-нибудь захочешь сыграть в интерактивное кино, то поиграй в "Не для эфира"

("Not for broadcast"). Крутая игра, поднимающая важные социальные темы. Полная русская озвучка, классная. Вроде больше 20-ти возможных концовок. В своё время очень хотел рецензию написать, но для этого желательно было пройти игру по второму разу... Короче не сложилось написать рецензию:(
17.03.2025 15:39 # 1414496
"всё будет правильно в вашем понимании" - И это круто, что игра даёт кучу вариантов выбора.
17.03.2025 15:32 # 1414494
В каком-то относительно свежем мультике про Бэтмена и Красного калпака можно было выбирать в какую сторону пойдёт ветвь сюжета.
17.03.2025 15:25 # 1414493
У людей будет ещё меньше желания писать рецензии, если не будет обратной связи с читателем...
17.03.2025 15:24 # 1414492
Раздел с написанными рецензиями, я так понимаю, покинул главную страницу сайта? В связи с количеством публикуемых рецензий это решение напрашивалось и тем не менее жаль:((
17.03.2025 15:14 # 1414491
В этот раз твоему проклятию будет сложновато.
17.03.2025 14:12 # 1414481
Я запомнил, проверим:)
17.03.2025 14:11 # 1414480
"Гений, миллиардер, плейбой, филантроп, доктор Дум."
17.03.2025 04:19 # 218072
С определённого момента вроде как нельзя стало добавлять...
17.03.2025 04:17 # 218071
Ударение на слово "было".
16.03.2025 12:22 # 1414330
Ну так вы же стали писать про Милли, вот тема и завертелась.
16.03.2025 12:03 # 1414324
Основная проблема фильма, это как часто случается, его сценарий. Ну и Руссо конечно в ответе, раз согласились работать с такой основой и сделали то, что получилось.


Главные материалы сайта:

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды