Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31123 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 22:25
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31123)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

11.03.2025 07:50 # 1413581
Может ей у психиатра проверится, а то чёт долго она ревела? Может просто радовалась, что мужинёк скоро закончит с этими синекожими, а то столько лет с ними возится, надоели уже:)
09.03.2025 18:38 # 1413389
"Бонд погиб" - Но все истории не рассказаны:)
09.03.2025 18:37 # 1413388
Как Нолан скажет, так и будет:)
09.03.2025 17:10 # 1413378
Лучше наверно сказать - некомпетентные.
09.03.2025 17:04 # 217762
Получше всяких там "Микки 17" и бюджет раз в 20 меньше. При этом сюжет не разбредается в разные стороны от чего работает хорошо. Хороший фильм. Люблю когда показывают добрых роботов в фильмах. Но протоколы работы у Герти всё таки странные - это и плюс и минус сценария. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Одним из минусов сценария считаю, что второй работник станции иногда как-то не сильно эмоционально реагировал на получаемую информацию, например про смерть жены...
09.03.2025 12:38 # 1413335
Так уже ведь всё сказали, чего пояснять-то? В "Ходячих мертвецах" была "Люсиль", в "Одни из нас" должна появится клюшка. Увидешь в сериале клюшку в чьих-то руках, добра не жди...
09.03.2025 12:23 # 217759
Нормального леща Ричер отхватил:)
09.03.2025 11:28 # 1413326
Неужели на бумаге сценарий выглядел на столько привлекательно, что вложили такие деньги? Посмотрел кино и ни одна из сюжетных линий не выжата на максимум.
09.03.2025 10:53 # 1413320
В понедельник наверно будут новости об успехах Дисней:)
08.03.2025 21:07 # 217723
"Добудьте признание из ведьмы", говорит глава церкви пол фильма, но его главная подчинённая упорно пытается весь фильм не добыть признание, а просто убить ведьму:) Что за проклятье такое было у ведьмы - не понятно. Слабый во всех составляющих фильм, увы. И самое главное, снят без "огонька".
08.03.2025 21:00 # 217722
"Разрозненные сюжетные линии" - И ни одна не работает на максимум, увы.
03.03.2025 20:35 # 1412741
Плохо конечно, что позабыли, но ведь наверняка не специально. Ну а Алена Делона уж должны были упомянуть, и плевать что он европейский актёр, а не американский - его ведь реально пол мира знает.
03.03.2025 20:29 # 217533
Как он там с детишками своими управляется?
03.03.2025 17:34 # 1412727
"Наконец-то, американские деятели искусства Дали то, что нам так не хватало" - Десятки смертей неповинных людей/персонажей, показанные детально и не спеша?:) Ежов, вы ли это?:))
03.03.2025 17:20 # 217519
Так в последних "Стражах" Ганну не дал разгуляться в полную силу твой любимый Кевин Файги:) Да ещё зачем-то заставил в финале вылепить гигантскую надпись "Звёздный лорд ещё вернётся" - видать считает фанатов Марвел совсем за тупеньких, раз такие пояснения кидает зрителям.
03.03.2025 17:16 # 217518
Вы с ним друзья что ли, раз ты его так называешь?:)) Или скорее наоборот:)
03.03.2025 17:02 # 1412708
Ну так-то Маск прав. Хочешь снимать в своём фильме гомосеков - снимай; не нужны они тебе в фильме - не снимай, почему это должно влиять попадёт фильм в номинанты или вообще не попадёт. Если в спортивном фильме нафиг не нужен по сюжету инвалид-колясочник, то из-за этой позолоченной статуэтки теперь будут специально придумывать куда запихнуть в сюжет человека с ограниченными возможностями? Одно дело если сценарист сразу придумал что зачем-то здесь в сцене будет колясочник и другое дело, когда какой-то дядя посчитал проценты и потом такой "Так, нам тут таких-то персонажей не хватает, давай, впихивай их куда хочешь!".
03.03.2025 12:09 # 1412599
Ужас.
03.03.2025 11:57 # 1412596
"большинство фишек и идей в нем все же вторичны" - А ходят слухи, что Дисней планирует доить и доить эту франшизу:)
03.03.2025 11:54 # 1412595
:) "Кончится лето" надо глянуть, раз так нахваливаешь:)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды