10.03.2017 12:07 # 843205В бан до начала выхода сериала на телевидении=)
10.03.2017 12:04 # 843204В Бруклин 9-9 тоже много позитива. Первые серии не очень, но когда привыкаешь к главным героям, получаешь свою долю удовольствия.
10.03.2017 12:00 # 843201Дак Кэтти-бри правильно написала, на крайний случай хотя бы написал большими буквами несколько раз слово СПОЙЛЕР. Надо на Форуме поднять этот вопрос. На некоторых сайтах спойлерные комментарии можно скрывать, кто хочет прочитать, тот наводит курсор на скрытый текст и нажимает на кнопку мыши - текст становится видимым. Можно попробовать на Kinonews такую возможность ввести.
10.03.2017 11:50 # 843194Буду рад помощи.
10.03.2017 11:44 # 843184Сериал Бруклин 9-9 смотрели? Читая рецензию на Чака, вспомнился этот сериал, хотя ваш наверно поинтересней будет.
10.03.2017 11:40 # 843179Вчера искал, пока только нашел 4 и 5 сезоны:(
10.03.2017 11:36 # 843175Может протеже чья-нибудь или подруга Рейнольдса.
10.03.2017 11:30 # 843172Не знаю даже что сказать в его защиту... Забанить на неделю, тогда может такое не повторится. Я конечно понимаю, может ему скрипт 7го сезона обсудить хочется, дак для этого форум и личка есть:(
10.03.2017 10:46 # 843163Что-то сразу вспомнились подзаголовки мультфильмов из франшизы Ледниковый период:)
10.03.2017 10:41 # 843160После новых секретных материалов боязно за этот проект. Сценаристы, не подведите!
10.03.2017 10:35 # 843156Придется гримерам заместо черного пятна на лице, как в комиксах, рисовать актрисе белое пятно.
10.03.2017 10:22 # 843152Может в WB у многих апатия началась. Кстати, после неплохого проката Логана, в WB у начальства наверно опять мозг закипает - думают с каким рейтингом снимать будущие фильмы.
10.03.2017 10:17 # 843150+ Конг сражается с американскими солдатами, китайские зрители наверно порадуются этому факту.
09.03.2017 14:25 # 842904А как же знаменитые утиные истории, Симпсоны, Гравити Фолз и т. п. Они наверно не плохой доход принесли владельцам каналов.
09.03.2017 14:20 # 842901Телевидение устроит не хилую конкуренцию.
09.03.2017 13:34 # 842872Если не трудно, то напишите пожалуйста.
09.03.2017 13:31 # 842865А что ест Конг на этом острове показали?
09.03.2017 13:26 # 842863Спасибо, что не дали мне застрелиться=)
09.03.2017 13:12 # 842859Марсианин был снят на основе популярной книги, а к Чужой: Завет писали с нуля. Так что Ридли надо давать хороший сценарий, иначе большая вероятность что он не сможет вытянуть проект.
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"