13.03.2017 19:04 # 844095Города когда-нибудь закончатся:)
13.03.2017 19:03 # 844094Зрители загорятся как береста от спички, если трейлер Аватар 2 будет хорошо смонтирован.
13.03.2017 18:56 # 844089Тогда может от депрессии загнется, что ее ни кто не любит:)
13.03.2017 18:52 # 844087Трейлер понравился, как-нибудь гляну. Главное чтобы Эдгар Райт не обманул трейлером, как было с фильмом Армагеддец.
13.03.2017 13:49 # 844039Мнение остальных тоже надо уважать. Думаю среди более 500 проголосовавших за Мстителей, не так много не компетентных людей. Еще много людей посмотрит Логана дома и со временем проголосует на Kinonews, вот увидите.
13.03.2017 13:38 # 844032X23 не плохо "раскрыла" некоторых наемников, некоторые даже голову унести не смогли:)
13.03.2017 13:33 # 844027Вот когда Логану поставят оценок столько же пользователей, сколько первым Мстителям или хотя бы Людям Икс: Дни минувшего будущего, вот тогда будет интересно сравнить среднюю оценку с другими фильмами. А пока мне кажется еще мало посетителей Kinonews оценили Логана.
13.03.2017 13:21 # 844017Правильно подмечено.
13.03.2017 11:59 # 843969Джон Гудман еще и в трансформерах успел сняться, молодец. Вдруг кто не знал, Гудман на днях получил звезду на голливудской Аллее славы.
13.03.2017 11:52 # 843962В начале трейлера они маленькие, в конце большие. Интересно чем их девочка кормила?
13.03.2017 11:02 # 843931Родители и не такое могут заставить смотреть:)
13.03.2017 10:58 # 843928Жаль что "Призрака в доспехах" не стал снимать Спилберг, может гляну.
13.03.2017 07:30 # 843900В фильме "Охота" 2012 года тоже наверно многие вспоминали эту фразу:)
12.03.2017 20:27 # 843829Дак он в Китае на старте может не плохие деньги заработать.
12.03.2017 20:16 # 843821Может Китай поможет.
12.03.2017 20:15 # 74765Надо было попробовать дать бой уборщице:)
12.03.2017 20:06 # 843811Да дети что только не смотрят. Я сейчас как вспомню, от каких мультиков балдел в раннем детстве, дак сейчас не понимаю, что я в них находил.
12.03.2017 19:57 # 843807WB давай, выходи из черной полосы, я в тебя верю.
12.03.2017 19:54 # 74758Оставшиеся зрители от смеха за животы не схватились от твоей реплики?
12.03.2017 19:47 # 74752Я уже тоже посмотрел сцену после титров:) Ну это так, чисто для затравки.
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"