12.03.2017 19:41 # 74749Тут видать срабатывает закон последней главы книги. Рассказ может быть скучен, но если последняя глава очень удачна, то о книге будут говорить в основном не плохо.
12.03.2017 19:29 # 74742Ни Лигу, ни Аквамена не показали перед фильмом я так понял?
12.03.2017 19:27 # 74739По описанию на Годзиллу смахивает, только там экшена еще меньше по времени.
12.03.2017 19:26 # 74738Дак я согласен с тобой, что фильм нормальный, просто бюджет свой берегу, а дома позже обязательно гляну:)
12.03.2017 19:23 # 843801Это вы про Галь Гадот или Чудо-женщину:)? Гадот в фильме "Шпионы по соседству" не плохо смотрелась, хоть фильм и на один раз.
12.03.2017 19:19 # 74734Значит трейлер меня не обманул, дома гляну.
12.03.2017 19:17 # 843800Если у Крейга в глазах будет задор и внешне будет видно, что он рад этой роли, то пусть играет. А если будет ходить с постной миной на лице, то такой Бонд мне не нужен. И 100 млн. не надо давать Крейгу, 50ти вполне хватит, не велика птица. Лучше пусть оставшиеся деньги на сценарий и спецэффекты оставят.
10.03.2017 19:54 # 843307Кто знает, Вупи Голдберг и Кэмерон хорошие друзья?
10.03.2017 19:49 # 843300Экранизаций комиксов уже наснимали прилично, это ты зря говоришь, что они все почти одинаковые.
10.03.2017 19:47 # 843295Примерная оценка 6/10, пересматривать не тянет.
10.03.2017 19:39 # 843293Колхозник - это тот, который на чебурашку похож?
10.03.2017 19:37 # 843290Да пусть хоть еще 11 лет снимает второй Аватар, я уже привык к постоянным переносам.
10.03.2017 19:34 # 843285Фильмом "Зеленый фонарь" этот режиссер себе авторитет подпортил.
10.03.2017 16:57 # 74633На форуме в разделе Предложения по улучшению работы сайта есть пост Добавление трейлеров, постеров, кадров и т.д.
10.03.2017 16:54 # 843247Дак он это вроде говорил вскоре после теракта. Сейчас некоторое время прошло. Я сильно не обращаю внимания, но другие режиссеры наверно снимают фильмы про борьбу с терроризмом, тот же "Падение олимпа" вроде про террористов.
10.03.2017 16:45 # 74631Отвечающие за выкладку трейлеров, редко читают комментарии. Напишите в личку админу Black с указанием где вы видели данный ролик.
10.03.2017 16:32 # 843238Если Калифорния отделится от США, Арни сразу подаст свою заявку на пост президента Калифорнии:)
10.03.2017 15:57 # 843235Я лично не смотрел, но говорят Саботаж 2013 года ужасен. Смотрели этот фильм?
10.03.2017 15:51 # 843232Был бы рад продолжению с Шварценеггером и Кэмероном у руля. Но у первого наверно уже пороха не хватит сыграть на таком же уровне, а второй увяз в Аватарах. Жаль.
10.03.2017 15:41 # 843229А я читал, что она петухов боится:) Райан Рейнольдс обязан обыграть этот момент в Дэдпуле 2.
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"