19.03.2017 14:24 # 846193Он еще про кривую челюсть писал и плохую мимику.
19.03.2017 14:23 # 846192Да я понял, не удержался просто:)
19.03.2017 14:22 # 846188Да я понял. Просто не удержался:)
19.03.2017 14:20 # 846185Начиная с вашего комментария:)
19.03.2017 14:18 # 846182Не знал, что Том Круз, Джим Керри, Вуди Харелсон, Джейк Джиленхол и многие другие снимались в Властелине колец. Наверно были загримированы под орков. Вечером надо будет пересмотреть:)
19.03.2017 14:12 # 846169Может сейчас в WB все начало тихонько налаживаться, мы же не знаем их внутренних дел.
19.03.2017 14:06 # 846156Я думал вы по безналичному расчету работаете, видать ошибся:)
19.03.2017 13:59 # 846147Судя по комментариям, кому-то вообще не вкатил=)
19.03.2017 13:57 # 846145Рон тоже великий? =)
19.03.2017 13:57 # 846143Прочитал, но пока не получилось. Да ладно, кто-нибудь из знакомых в гости придет, спрошу. В любом случае спасибо за помощь.
19.03.2017 13:54 # 846139Когда Andrew выгодно будет, он скажет, что не важно сколько народу сходило, главное что миллиард собран=)
19.03.2017 13:51 # 846135Мне тоже фильм понравился:)
19.03.2017 13:51 # 846134"великая троица" - не слишком ли громкие слова:)
19.03.2017 13:12 # 846122У меня родственник недавно смотрел Фантастических тварей в первый раз, ему очень фильм понравился.
19.03.2017 12:40 # 846106Я тот же вопрос ниже задал. Пока без ответа.
19.03.2017 12:39 # 846104Не могу подобрать слова правильные. В конце Фантастических тварей у Деппа какое-то лицо опухшее и на нем не выразительно читались эмоции, как будто он нехотя играл роль. На Фарела в этом фильме было приятно смотреть.
19.03.2017 12:28 # 846101В Фантастических тварях надо было Колина Фарела поменять местами с Деппом. Я бы лучше в следующих четырех продолжениях посмотрел на Фарелла.
19.03.2017 12:24 # 846100Только не объяснили, куда делась подруга Хэпа.
19.03.2017 12:21 # 846096Ну, может подправят сценарий в лучшую сторону.
19.03.2017 12:20 # 846094Наверно в продолжении Гарри Поттера Гермиона родит кучу детей, а Рон будет пить и ходить на лево. Из-за этого Гермиона будет бегать плакаться в жилетку к Гарри и говорить, что надо было выходить замуж за него. Рон, узнав об этом, переходит на "темную сторону". Такое может я бы и глянул.
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна