18.03.2017 18:37 # 845921Можно же выговорится в компании друзей, а не оправдываться, давая публичное интервью.
18.03.2017 18:35 # 845919Можно еще сыграть в ремейке Эквилибриума:)
18.03.2017 18:29 # 845916Но не шибко интересный Бэтмен.
18.03.2017 18:28 # 845913Лучше бы Циммер вообще не касался этой темы в интервью. Как говорят: "Промолчи, сойдешь за умного".
18.03.2017 18:23 # 845903А что это Циммер советует Аффлеку как играть роль, он что, режиссер?=)
18.03.2017 18:20 # 845901Оказывается мы хорошие переводчики языка Циммера:)
18.03.2017 18:19 # 845900Бэтмен из Аффлека нормальный. Надо просто сценарии лучше к фильмам писать. Тоже самое можно сказать и про Марго Робби, отличная Харли Квин, но сценарий плох.
18.03.2017 17:46 # 845878Майкл Китон выезжает домой к Циммеру=)
18.03.2017 17:40 # 845873Это еще что. Подождите, может скоро анонсируют фильм про молодые годы Йоды из ЗВ.
18.03.2017 17:34 # 845867Интересно, Морфиус в молодости будет носить такие же очки, как на картинке к новости?:)
18.03.2017 17:32 # 845865"Грешно смеяться над больными людьми" - из фильма Кавказская пленница.
18.03.2017 17:19 # 845862Как-то заковыристо Ханс Циммер признается, что его покинуло вдохновение и он уже не тот что раньше.
18.03.2017 16:49 # 845859Алексею Леонову желаю крепкого здоровья, Евгению Миронову - много хороших ролей, а Владимиру Солнцеву - чтоб на производстве все было в порядке и разрабатывались новые проекты.
18.03.2017 16:40 # 845858Матрица: эпизод первый. Может что-то путное и выйдет.
18.03.2017 13:42 # 74933Мой друг предполагает, что в сумке "дух" Клиффа Бёртона. Потому что в конце фильма исполняется композиция Orion.
18.03.2017 08:57 # 845715Извиняюсь не туда направил, сейчас перекину на форум.
18.03.2017 08:56 # 845714Предлагаю на личной странице посетителей сайта сделать новую закладку - "рейтинги игр". А то сейчас открываешь рейтинги, а там игры и кино вперемешку. Я думаю не совсем правильно хранить их в одном списке.
18.03.2017 08:31 # 845712Если бы Аффлек снялся у Нолана в Бэтмен: Начало, то тоже бы раскрыл потенциал. Правда наверно сыграл бы хуже чем Бэйл.
18.03.2017 06:18 # 74928Для своего времени отличная игра. Хороший звук, динамичный геймплей. Оккультные опыты гитлеровской Германии создают мрачную атмосферу.
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"