19.03.2017 15:10 # 846264Я про пользователя HuntGod писал=)
19.03.2017 15:07 # 846260Я так понял, с ней пойдете на Чудо-женщину?
19.03.2017 15:05 # 846259Ждем трейлера, Халк может вытянуть проект. Хотя в нынешнее время трейлеры в половине случаев обманывают зрителя.
19.03.2017 15:03 # 846255Я знаю на Kinonews одного любителя сусликов, ему точно понравится=)
19.03.2017 15:01 # 846254Ну я чисто про картинку ответил, светофильтры и все такое.
19.03.2017 14:56 # 846247Надо поддерживать отечественного производителя:)
19.03.2017 14:55 # 846245Ну вроде Джефф Джонс пообещал, что в будущем фильмы DC будут легче восприниматься и будет больше позитива, может под это и картинку по цветастей сделают. У Чудо-женщины по трейлерам вроде все в порядке с цветом.
19.03.2017 14:50 # 846237Почему постоянно Гугл, а как же Яндекс?
19.03.2017 14:47 # 846234Я как раз не знаю, поэтому ниже и писал - темная лошадка.
19.03.2017 14:45 # 846230Перед Викингом валакордином запаситесь и скорую на быстрый дозвон поставьте=)
19.03.2017 14:42 # 846226Дак почитайте перед походом в кино отзывы, может фильм будет нормальный. Я на Отряде подстраховался, подождал и почитал рецензии разные, благодаря этому сэкономил деньги. Но перед Лигой читать не буду, тут в любом случае идти надо.
19.03.2017 14:38 # 846219Да, было бы интересно узнать.
19.03.2017 14:37 # 846213Спору нет. Но чисто по своим ощущениям, реклама Отряда была более активной.
19.03.2017 14:35 # 846210Я за золотыми малинами не слежу. Если первый трейлер более менее понравится, пойду обязательно.
19.03.2017 14:33 # 846206То есть я ни кто?=)
19.03.2017 14:29 # 846200Как знать. Осенью у DC будет темная лошадка.
19.03.2017 14:26 # 846194Ни чего, подождем, будет праздник и на улице DC.
19.03.2017 14:24 # 846193Он еще про кривую челюсть писал и плохую мимику.
19.03.2017 14:23 # 846192Да я понял, не удержался просто:)
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"