26.04.2017 15:37# 858792 Да, я как-то не парюсь, есть полно достойных фильмов. Аватар 2, Танос, Хэллбой 3 - выйдут, хорошо, а если нет, ну и Бог с ними.
26.04.2017 15:34# 858790 Ну, тогда я, белокожий, наверно отлично играю в хоккей:) Надо следующей зимой сходить на каток и проверить свое мастерство, вдруг потом в NHL возьмут:)
26.04.2017 15:21# 858783 А мне нравится, что на протяжении годов Танос где-то маячит за кулисами, намекая на будущую эпичную схватку. Главное, чтоб реально масштабная схватка была между Мстителями и Таносом.
26.04.2017 15:10# 858776 Я в ваших рецензиях, когда замечаю ошибки в словах, то в комментариях об этом не говорю, а вам видать лишь бы людей раззадорить.
26.04.2017 15:07# 858775 Вот только не надо всех ценителей DC ровнять под одну гребенку. А то по такой аналогии можно сказать, что все китайцы знают кунг-фу, а все чернокожие классно играют в баскетбол.
26.04.2017 14:32# 858760 Дак я и не говорю, что маленький Грут там не к месту. Просто для Дисней в первую очередь важно было ввести этого персонажа для продажи игрушек, а уже Джеймс Ганн и сценаристы хорошо постарались и Грут смотрится в фильме органично.
26.04.2017 14:26# 858748 "творческое решение в первую очередь" - ну,ну:))) А то, что маленький Грут будет в 20 раз лучше продаваться, чем взрослый Грут, это так, на втором или третьем плане, да?
26.04.2017 14:18# 858737 "высокотехнологическую вселенную Мстителей" - вы вообще о чем? Наоборот, когда Стражи встретятся с Мстителями, у вторых появятся новые технологии.
26.04.2017 14:16# 858734 Даже слепой поймет, что маленький Грут в первую очередь введен в сюжет второй части для огромных продаж игрушек. Дисней уже после первой части продал гору игрушек с Грутом в горшке.
А если периметр перекроют, похищенная инопланетянами девушка, зная их прошлое все равно мимо них пройдет и они ни чего не смогут сделать))Что и показано ... [читать далее]
Хороший развлекательный фильм, по лучше чем скучных стражей галактики 2 и 3. Хорошо прописанные персонажи для подобных космических приключений.С толикой ... [читать далее]
Хороший бодренький фильм, к сожалению на один раз. Тут явный прокол - Идриса Эльбу заставили играть роль, которая отлично подходила бы Дэвиду Харбору ... [читать далее]
Фильм "День разоблачения"