Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

23.11.2018 11:48 # 1021891
Привет, я так и подумала. Поэтому и написала - "по личным мотивам". На самом деле я даже поддерживаю это стремление - обозревать в первую очередь те фильмы, про которые многие, возможно, даже и не слышали. Всяких "Тварей" и "Ральфа" и без анонсов посмотрят.

Нет, меня это не расстроило - просто взгляд зацепился. А мне дай только волю попридираться к чему-нибудь, ты же знаешь.
23.11.2018 11:45 # 1021888
Зная тебя, как хорошего провокатора, и себя, как легко провоцируемую личность, я, пожалуй, не буду в этот раз доводить до полемики (в которой я, безусловно, проиграю) и приму единственное верное решение - закрою вкладку портала и попробую несколько часов поработать, ни на что не отвлекаясь. Хорошего дня.
23.11.2018 11:35 # 1021883
То есть если на брифинге на работе начальник сделал ошибку, её никто не заметил и компания понесла убытки, виноваты в этом все - так что ли?:) А не только начальник и человек, с которым он этот брифинг готовил?:))
23.11.2018 11:34 # 1021882
Скорее наоборот. Прошло время, прошёл стыд и я вернулась. Уж точно не наоборот. Провоцируешь на дальнейшие откровения? Ну-ну, успехов.
23.11.2018 11:24 # 1021877
Беру помощь зала. Знающие люди, подскажите мне, что именно божественный охотник у меня спрашивает?
23.11.2018 11:20 # 1021874
Два глагола подряд. Моя твоя не понимай. Переформулируй.
23.11.2018 11:19 # 1021873
Уже третья рецензия на проходной в общем-то фильм. Чего вы все в нём нашли?:) Ладно я - я упоротый человек, который пишет на всё, что смотрит в кино, за редким исключением. Вы-то куда?:)

Кста, написано вроде хорошо, но на мой отвратительный вкус слегка скучновато. Где мои изюминки?
23.11.2018 11:15 # 1021870
Я тебя, люблю, конечно, но ты перебарщиваешь с принятием чужой вины на себя. В КА есть распределение обязанностей. Кстати, практически добровольное, насколько мне известно. Если человек по невнимательности или личным мотивам что-то забыл или "забыл" сделать - все-то тут причём?
23.11.2018 11:08 # 1021864
Чот вспомнились первые "Я плюю на ваши могилы". Там тоже у мужика было ружьё. Связанного мужика. Кхм...:)
23.11.2018 11:07 # 1021861
У вас же вроде George анонсами заправляет? Так что, очевидно, причина в нём:)

Невнимательность или личные мотивы? Скандалы, интриги, расследования! Что скрывается под личиной утончённого киноакадемика?
23.11.2018 10:57 # 1021850
А второго "Ральфа" не включили потому, что его и так все посмотрят, или в чём логика не включить самый ожидаемый мультфильм осени?:) Или мультфильмы к фильмам не относятся?:)
23.11.2018 10:31 # 1021829
То есть они сделали совсем покадровую экранизацию? :(
22.11.2018 18:26 # 1021643
Да неееее... Ну, к концу конкурса будет под десять текстов.
22.11.2018 18:09 # 1021624
Вспомнила. С Феликсом.
22.11.2018 18:05 # 1021622
Угу, они же с парнем с молотком женаты. Забыла, как зовут.
22.11.2018 18:04 # 1021620
Принимается. Но вообще это главная взрослая дилемма Ральфа, но отнюдь не разрешение этой дилеммы.
22.11.2018 18:01 # 1021615
Очень редко в последнее время что-то пересматриваю - предпочитаю что-то из сериалов в свободное время. Разве что на перемотке эпизоды с принцессами может послушаю.
22.11.2018 17:59 # 99923
Посмотри Adrift (или "Во власти стихии", локализация). Там она совсем другая.
22.11.2018 17:53 # 1021612
Ну тут о вкусах не спорят. Он у меня всегда жуткий диссонанс вызывает. Может, я одна такая:)
22.11.2018 17:39 # 99919
Тут она через "э" занесена просто:)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды