Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

22.11.2018 17:39 # 99918
Привет, не психуй:)

Вудли Шэйлин

У меня всё работает.
22.11.2018 16:53 # 1021582
Ног нету и передвигается - оскорбления чувств инвалидов и ветеранов труда.

Синий - оскорбления чувств алкоголиков

Живёт в лампе - оскорбления чувств комаров, которые туда залетают и умирают от масляных испарений.

Раб - будучи рабом, может всё на свете.

Как видишь, претензий много:)
22.11.2018 16:47 # 1021578
Скажи спасибо, что тебе не нужно извиняться за ГОЛОГО джинна на аватарке, ибо он может оскорблять чувства трансгендеров:)
22.11.2018 16:38 # 1021572
Ну не любит человек подобные кроссоверы, поймём и простим:)
22.11.2018 16:34 # 1021564
Фильм кое-что показал на этот счёт. Например, комбо Моана-Эльза:) Ну да это всё спойлеры...
22.11.2018 16:21 # 1021554
Ты просто не смотрел мультфильм:). Может как полнометражка будет дичью, но как эпизод в "Ральфе" - шедеврально:)
22.11.2018 16:11 # 1021550
Да-да:)

"Я всё сломаю":)
22.11.2018 15:27 # 1021511
"новое изобретение":)

Обалдеть. Складной нож для бумаги, покрытый светодиодами - это новое изобретение уже?:))
22.11.2018 14:56 # 1021498
Замечательный сиквел, удачно совмещающий в себе стёб над современным сетевым окружением людей и продолжение вроде бы уже законченной истории Ванилопы и Ральфа. Получила огромное удовольствие, рекомендую всем к просмотру.
22.11.2018 14:54 # 1021497
А ещё я сегодня посмотрела "Time Freak". Но об этом я, пожалуй, завтра расскажу:)
22.11.2018 11:54 # 1021450
Десять из десяти. Со всех аккаунтов.
21.11.2018 19:23 # 1021303
Активистам проще в Сети спамить гневные комменты в адрес красавиц и красавцев, чем пойти в тренажёрный зал и немножко привести себя в форму просто:)
21.11.2018 17:14 # 1021269
Сейчас вспоминаются циклы Тармашева про будущее, где ценится только красота внутренняя, а всё население представляет собой оплывшие комки жира.

Геллар, конечно, правильно всё ответила, чтобы не заклевали, но по-моему всем оставшимся здравосмыслящим женщинам в Штатах надо срочно уходить из всех социальных сетей.
21.11.2018 17:11 # 1021268
Шустро шифером шурша, шарахнуло женщин в США.

Знаете, это уже даже не перебор. Это, простите, даже не абсурд. Это просто слово из шести букв, которое на 3,14 начинается.
21.11.2018 12:51 # 1021144
Это Волан-де-Морт то безумен? Обычный картонный злодей с интересной фишкой - крестражами. В чём его безумие-то? Да, сыгран в фильмах изумительно. Но а так-то? Даже умом не отличается.

А Гриндевальд - это мощь. За ним стоят идеи, а не тупое желание оставить только определённые семьи волшебников и один факультет в Хогвартсе плюс прибить мальчика, который выжил.
21.11.2018 12:49 # 1021137
Так поэтому и переживаем. Один-два, даже три подряд провала Марвел всё равно дадут им пути для манёвра. А во вселенной Гарри Поттера нету много первоисточников - там одна Роулинг. Так что провал "Тварей" ставит крест на мире волшебства. Так что естественно, мы переживаем.
21.11.2018 12:08 # 1021103
Здесь ещё цветочки. Я на "СЭ" запарилась жалобы отправлять, там в каждой заметке на три строчки по пять ошибок.
21.11.2018 12:05 # 1021100
Зная наших прокатчиков, скорее всего это будет так:

"Отряд самоубийц 2: Харли Квинн".
21.11.2018 12:02 # 1021096
На удивление адекватная статья. Прочитала с удовольствием. Разве что не поняла вот это вот - "Подавляющее большинство действующих лиц - взрослые люди, с которыми никто из зрителей себя не ассоциирует". В смысле, в фильме есть разные типажи, как и в любом другом. У большинства фильма все дейтсвующие лица - взрослые люди, в КВМ например. И чего теперь, это как-то влияет на зрительский интерес к ним?
21.11.2018 11:59 # 1021094
"Как свидетельствует анонс на официальной странице студии в Twitter, но будет состоять из 11 слов" - ищём опечатку.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды