Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

26.11.2018 13:45 # 1022632
Вы забываете, что админов так-то трое. Думаю, что при возникновении критического сбоя у одного из них двое других третьего остановят. Один может просто отрубить портал, второй - судя по его внешнему виду и мускулатуре, приехать и настучать (Black, ты ещё много всего другого можешь, не обижайся), третий - забить красноречием любого собеседника обратно в утробу. Так что всё нормально.

Пока.
26.11.2018 13:38 # 1022626
Всё проще. Все хотели воочию услышать слово "какашка" в кинокомиксе Марвел:)
26.11.2018 13:35 # 1022624
Отнюдь не первый случай, когда критики фильм разносят, а зритель голосует рублём. См. всех "Трансформеров":)
26.11.2018 13:34 # 1022621
Где ты увидел оценку порталу?

Я всего лишь написала, что для меня сейчас постоянного автора (не раз в месяц, а постоянного, т.е. каждую неделю пишущего на громкую киноновинку), равного Роману, нет.

Всё:) А оценку порталу дать сложно. Навигация стала удобнее, функционала стало больше, людей интересных стало больше. Так что портал-то не скатился - скатились отдельные его элементы, но так всегда и бывает.
26.11.2018 13:25 # 1022615
"Примерно раз в три года" -хм, за время существования сайта людей с такой точкой зрения было всего трое?:))
26.11.2018 13:24 # 1022614
Просто "личное мнение одного человека":)

Это не значит, что ты пишешь плохо. Или майки. Или Andrew, brune или Энджи. Я, естественно, пишу хуже вас всех, а "золотой рецензент" лишний раз подчёркивает, насколько не требовательная нынче у нас аудитория.

Просто стиль Волохова, его ЧЮ и умение рассказать о любом фильме потрясающе интересно лично мне заходил больше - я из-за него здесь и появилась.
26.11.2018 13:14 # 1022605
Ну, справедливости ради, куда хуже, чем были лет пять назад. Может, потому, что раньше был Волохов как основной автор, а люди, которые могут писать не хуже него, делают это несколько раз в год - не чаще.

Не в обиду сказано - меня всё устраивает. Просто если сравнивать...
26.11.2018 12:54 # 1022595
Вот сейчас обидно было.

Почему же? Профессионал, просто преследующий свои, одному ему известные, цели. Возможно, на самом деле он тайный агент WB, и пытается идти от противного - чтобы люди устали от хейта в адрес DC и стали их любить:) У него, кстати, получается.
26.11.2018 12:20 # 1022586
А, ну тогда да. Там же "Алладин" ещё.
26.11.2018 12:14 # 1022583
Мы вроде про суммарные сборы Льва говорили, а не за суммарные сборы Дисней и их подразделений:)
26.11.2018 12:06 # 1022576
Ну нет конечно, трёх не будет. Даже двух. Проблема очевидна - многие зададут себе вопрос, а зачем смотреть покадровую экранизацию мультфильма? Вот серьёзно? У "КиЧ" хоть была Уотсон с её невероятной фанбазой и достаточно сильные отличия в визуальной подаче. А тут что? Один-в-один:) Пока по крайней мере.
26.11.2018 12:04 # 1022575
Вот кстати не люблю Мэри. Чисто субъективно, всегда меня раздражала. В кино, конечно, на Блант пойду посмотреть, но без ожиданий.
26.11.2018 12:03 # 1022573
Да нет, почему. Если сиквел Ани и Эльзы выйдет тогда, когда запланирован - он скорее всего перебьёт оригинал. Особенно если трейлеры не подведут.
26.11.2018 12:01 # 1022571
В озвучке:)
26.11.2018 12:01 # 1022569
В США нет столько платёжеспособного населения, разве что в попытках обогнать-таки "Аватар" боссы Диснея тупо будут выкупать все сеансы на мультфильм в кинотеатрах в течение двух месяцев:)
26.11.2018 11:59 # 1022566
ХС2 ещё десять раз перенести успеют.

Кстати - премьера ровно через год:)
26.11.2018 11:58 # 1022564
Мне просто нравятся безапелляционные заявления от человека, который варится в информационном котле о кино не первый десяток лет:)
26.11.2018 11:46 # 1022555
Возвращаются...
26.11.2018 11:39 # 1022550
Где-то это где?:) В сценарии, но реплику забыли озвучить?

Всё проще - время было другое, такие мысли и в голову никому не приходили:)
26.11.2018 11:34 # 1022546
В заявлении компании говорится о том, что "Король Лев" - самый просматриваемый ролик, а не ИХ самый просматриваемый ролик.


Главные материалы сайта:

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды