Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

28.11.2018 17:06 # 100273
Которого из двоих? У которого дома 100 МихалОскаров или который "безнаказанно, просто так"?:)
28.11.2018 11:51 # 100240
Делаем ставки. Сколько фанатов Баженова прибегут в ближайшие недели ставить единицы?:)

ПыСы. Обзор посмотрела, фильм посмотрела. Если не зацикливаться на том, что ДЦП - болезнь неизлечимая в принципе, вполне смотрибельно и интересно. Отдельные моменты вымораживают, но от просмотра получаешь некий опыт и даже задумываешься.

В общем, Евгений перегнул на этот раз. ИМХО:)
27.11.2018 13:44 # 1023100
Всё очень плохо. Мисскаст людей, и их же профуканные характеры. Визуально оценивать пока нечего - волшебный народец нам не показали толком.
27.11.2018 12:43 # 1023054
Сейчас каждый первый блокбастер является "масштабным нагромождением спецэффектов". С учётом обычной критики в адрес комиксов DC - это уже победа.

Если даже критики хвалят...

УРРРРРЯ!
27.11.2018 12:37 # 100167
Да нет, вполне себе Дети Шпионов. Образца четвёртой части. Хорошо хоть аромо-карточек тут не будет:))
27.11.2018 12:33 # 100165
Причём малой непонятный. Пафосные очки и странное поведение.

На месте Дворецки я б такого Фаула на ближайшем дереве подвесила за штаны:)
27.11.2018 12:13 # 100163
Пока визуально это Излом времени 0,5...:(
27.11.2018 12:01 # 100161
Ещё лук этот дурацкий. Дворецки - это гора мышц и рефлексы, какой лук?! Откуда вы его придумали?

Я хочу смотреть на волшебный народец и битву интеллекта двух величайших представителей рас, а не на то, как юный Артемис пугается пифии, хотя он её в книге с потрохами съел.
27.11.2018 11:57 # 100160
Ну бееееее...

Дворецки чёрный (по канону - белый), Артемис чему-то удивляется, Элфи и Жеребкинса вообще не засветили...

Пока не нравится. Но это тизер - спишем на него.
27.11.2018 11:52 # 100159
Спасибо, пошла искать:)
27.11.2018 11:37 # 1023044
У реплики режиссёра есть открывающая скобочка, но нет закрывающей. Бдю.
26.11.2018 16:13 # 1022708
Ну не знаю. Мне вот доставляют всякие чисто актёрские вещи, например, Круз бежит в каждом фильме, Шон Бин умирает почти в каждом фильме, и т.д.

а у Харди уже была замечательная сцена с аквариумом в другой картине:) можно засчитать за отсылку.
26.11.2018 15:30 # 1022697
Ну перечисленное - нет, хотя с учётом фильмографии Харди он в аквариуме доставил.
26.11.2018 14:21 # 1022657
Если серьёзно, что показывает успех "Венома"? Зрителю сейчас хочется смотреть достаточно жестокие комиксы, с жестоким экшеном, по-настоящему чёрным юмором и чтобы местами было жутко мрачно. Выстрелил "Дэдпул", выстрелил "Веном", был обласкан "Логан", все в восторге от Таноса.

DC, при мрачной стилистике, пока ни разу не жестоки и с чёрным юмором там тоже беда.

Жалко, что "Новых мутантов" переснимают почти полностью. Мне кажется, они бы попали в общую канву.
26.11.2018 14:11 # 1022650
Ну а кто я? Человек из ниоткуда, любящий кино. Т.е. "случайный". Сюда все пришли в своё время, случайно кликнув по ссылке и остались, потому что тут тепло, весело и лампово.

Я не маркетолог, сайту и его владельцам виднее, в чём он там заинтересован.
26.11.2018 13:57 # 1022643
Цифрового эквивалента качества пока нет:) Разве что этим эквивалентом может быть сумма, потраченная на съёмки и спецэффекты, но такая сумма обычно обывателям неизвестна.

Впрочем, исходя из вашей аватарки, для вас Веном - лучший фильм на планете Земля и спорить бесполезно:)
26.11.2018 13:55 # 1022641
Подводим коротенький итог - пять восторженных отзывов (считая мой развёрнутый), один просто положительный, один более-менее нейтральный, один отрицательный.

В целом, практически единогласно.
26.11.2018 13:52 # 1022639
А ещё мы все прекрасно понимаем, что просто он один отдувается за всех троих на виду, так сказать.

А выходи на свет почаще двое других - как знать, чтобы мы там разглядели...
26.11.2018 13:48 # 1022635
Ставки на сборы фильмов вроде пока не появились - в РФ, по крайней мере. Появятся - очень даже может быть.
26.11.2018 13:46 # 1022634
Фраза "без комментариев" комментарием является:)

А "без комментариев" - это когда счётчик твоих комментариев не меняется:)

А вообще в третий раз - это субъективное мнение рандомного человека из Сети. Зачем его комментировать? ПОЗ. Прочитал, обдумал, забыл.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1019
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 21:15
Не, для меня это мёртвый перезагруз вселенной DC. Я надеюсь, что после второго , вернее после провала второго Супермена эту перезагрузку закроют. Парамаунтам ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды