Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

16.03.2019 01:52 # 1056036
Ещё раз. У Ганна спросил кто-нибудь, хочет он возвращаться или нет при таком к нему отношении?

Дисней готов его вернуть - это понятно. Готов ли вернуться сам Ганн? Режиссёры всё-таки не домашние зверушки - их мнение может не совпадать с мнением боссов студий. Особенно, если "Отряд 2" выстрелит и Джеймс захочет продолжать его историю...
16.03.2019 01:47 # 1056033
Мне вот это понравилось очень.

"Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, такое неожиданное решение было принято руководством компании Walt Disney и Marvel."

Ганна вообще спросил кто-нибудь?:)))

Это всё равно что Фейдж сейчас решит, что второго "Капитана Марвел" будет снимать Пэтти Дженкинс:)
15.03.2019 18:07 # 1055907
Неплохо. Я бы сказала, почти хорошо. Как жаль, что мне пора с работы уходить и продолжения я не увижу, ведь у вас даже начало получаться.
15.03.2019 18:02 # 1055905
Теплее.
15.03.2019 17:48 # 1055898
Я когда смотрела, мелкой была, для меня это до сцены с дворецким совсем не было очевидно. Я скорее склонялась к финальной дуэли Флинт-Паркер vs Гоблин-Веном.
15.03.2019 17:46 # 1055896
Ты в последнее время вообще перестал быть источником раздражения. Видимо, потому что у меня здесь появились проблемы посерьёзнее тебя. Но никогда не поздно попытаться вернуть лидерство.
15.03.2019 17:45 # 1055895
Так и я стараюсь абстрагироваться от критики. Такая критика - скорее инструмент для написания рецензии. С которой можно либо соглашаться, либо посылать её в Седьмое Пекло. А если ты киноман, который смотрит всё или почти всё, тебе вообще должно быть всё равно - ты же сам посмотришь фильм. И так и так.
15.03.2019 17:39 # 1055887
Я вообще думала, как сейчас помню, что Киллмонгер будет вроде Гарри Озборна во "Враге в отражении". Ну, сначала он против Тчаллы, в финале они вместе против Кло, в бою с которым, возможно, погибнет Киллмонгер. Но фильму начихать на мои хотелки:)
15.03.2019 17:37 # 1055885
Похоже, мы не договоримся (финал первой Half-life).
15.03.2019 17:36 # 1055884
Пантере прежде всего досталось не за сам фильм, а за то, что его явно перехваливать стали после. Не будь этой шумихи вокруг него - воспринимался бы куда позитивнее. Кстати, не исключаю, что отчасти по этой же причине так воспринимается и "Капитан Марвел". Ищешь источник шумихи, а его и нет...
15.03.2019 17:35 # 1055881
То есть для тебя поворот с убийством Кло был сходу читаем? Ну... значит, ты круче меня:) Я не поняла.

А в Аквамене и нет интересностей с сюжетом, его за это и не хвалил никто. Там визуал прежде всего.
15.03.2019 17:33 # 1055877
Давай забудем. Я сделала выводы и не допущу повторения той ситуации. Зная меня, я допущу ещё десяток не менее дурацких, но такой - нет. Всё, сменим тему.
15.03.2019 17:31 # 1055875
Э-э-э-э-э, нет. Я не враг своему организму. С него достаточно регулярного переизбытка таурина. А в хурме много танина, я не хочу потом мучиться с тем, о чём за столом не принято говорить.

Три - максимум. Перед камерой, даже сзади бумажку с лого "НК" прицеплю. Согласен?
15.03.2019 17:28 # 1055870
*Любовь, похожая на сооооооооон*
15.03.2019 17:27 # 1055869
То, что случилось давно, уже в прошлом. Те проблемы были решены, и теперь "не светить лицо" - скорее привычка, но отнюдь не острая необходимость.
15.03.2019 17:26 # 1055867
Я огромный текст со списком своих претензий написала:) Если бы она была только уныла и всё - я бы честно поставила девятку минимум. Но там унылый фильм + главный герой без нормальной подачи + с неадекватными способностями + отсутствие хоть какой-то интриги (кот не считается) + саунд (его отсутствие) и всё это на фоне того, что все остальные сольники, включая, простите, Чёрную пантеру, были на голову выше по всем показателям.
15.03.2019 17:22 # 1055864
ЧП дурацкая аббревиатура. Мало того, что у неё есть родное сокращение - чрезвычайная ситуация, так ещё под неё сейчас подходит сразу два фильма Марвел. Пантера и Паук.
15.03.2019 17:21 # 1055861
Я согласна на камеру есть хурму, только если ты после этого удалишь профиль с "Новостей кино".

Согласен?
15.03.2019 17:15 # 1055856
Слушай, но согласись, "уныл" для развлекательного фильма с рейтингом 13+ - это серьёзная предъява:)

Большинство критиков просто нормально мысли донести не в состоянии до аудитории. Эх, пора на видеоформат переходить...
15.03.2019 17:13 # 1055855
Дааааа:)

Я всё боялась, что мне придётся хурму ради тебя трескать. Отлегло.


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1768
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды