Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

15.03.2019 16:57 # 1055844
*Срочно пошла придумывать, чтобы такое ляпнуть, чтобы перестать нравиться*
15.03.2019 14:31 # 1055799
Старая Мельница крутится-вертится и не умрёт никогда:)))
15.03.2019 13:56 # 1055793
У меня в четверг в девять тридцать утра был аншлаг. Сцену остались смотреть почти все:))
15.03.2019 13:32 # 1055786
А если нет, то это всё мерзкие людишки, пытающие очернить Файги. Сами всё раскупают, сами приходят в зал, сами фотографируют, сами выкладывают. Всё сами:))))
15.03.2019 13:30 # 1055785
:)
14.03.2019 20:02 # 1055612
Моя по своей подстилке катается. Отряхиваться не любит:)) Купаться, кстати, тоже. Неправильную какую-ту собаку я взяла...
14.03.2019 20:00 # 1055611
В смысле, что для выполнения действия на сайте, за которым ты приходишь, тебе придётся тратить время. Каждый раз. Им - присылать скрины билетов для возможности ткнуть оценки. Нам - терять время просто так в ожидании того, что раньше мы могли делать сразу - также, как и им. Почему некорректна? По-моему, вполне. Абсолютно бесполезная мера ради доступа к функционалу, который раньше был сразу доступен.
14.03.2019 19:58 # 1055608
Да кого они волнуют вообще? Панику надо поднимать из-за низких сборов. А из-за низких оценок? Кому какое дело?

Вот предположим, вы студия Марвел. Вы сняли фильм Капитан Марвел, собравший под миллиард и оправдавший в смысле кассы самые смелые ваши ожидания. Вам не всё равно, что там у него с рейтингами? Да хоть пусть единица будет на всех сайтах, фильм свою функцию выполнил, денег заработал, героя для М4 ввёл. Всё!

А все панику подняли какую-то. Ну да, низкие оценки. Возможно, ниже заслуженных, хотя и у нас рейтинг низок и многие считают фильм худшим в КВМ, при этом нам явно всё равно, что там и про кого сказала актриса. Студии всё равно на оценки, зрителю всё равно на оценки (они при низких оценках рублём проголосовали), и только Томатам не всё равно на оценки:)))
14.03.2019 19:54 # 1055605
ОКей. Мало же вам надо для счастья. Я очень люблю ставить фильмам десятки и вообще не самый требовательный зритель, но этого слишком мало даже для меня:))
14.03.2019 19:51 # 1055599
Я ещё раз спрашиваю - что конкретно здесь эпического? Правильно ли я понимаю, что если я под такую же музыку сниму как моя собака купается, вы сочтёте данный ролик эпическим?:)

Про впечатляет - действительно, кого-то впечатляет, кого-то нет. Но эпического тут нет ровным счётом ничего:)))
14.03.2019 19:40 # 1055594
Здесь вообще нет эпика. Только ожидание. Если вспомнить трейлер третьих М - вот там был эпик. Посмотреть трейлер второй Годзиллы - вот там эпик. Посмотреть трейлер Эпизода 9 Звёздных... а, он же ещё не вышел:))

А здесь нет вообще ничего эпичного. Нам просто показывают героев. Даже не в экшен сценах.

Напомню, что слово эпик в его современном использовании - это "поразительный, невероятный, легендарный". Что именно вы здесь увидели, что может относится к этим прилагательным?:)
14.03.2019 19:29 # 1055585
Томатам-то? Теперь там будет раз в десять меньше отзывов, потому что люди не будут заморачиваться с верификацией ради проставления оценки. А зачем, если есть куча других ресурсов, где верификации нет.

Это всё равно что наш портал сейчас ввёл бы обязательный 30-секундный просмотр рекламы перед возможностью оставить комментарий. Много бы нас тут осталось? Полагаю, нет.
14.03.2019 18:17 # 107135
В космосе, скруллов спасать...
14.03.2019 18:13 # 1055496
Чьего лица? Бри Ларсон? Фотографируй экран на любом моменте фильма:)
14.03.2019 18:08 # 1055492
А давайте у нас также сделаем. Хоть поржём:))) Революционный подход как-никак.
14.03.2019 18:07 # 1055490
Нет:)
14.03.2019 18:05 # 1055482
И каким образом это будет реализовано?:) Скрин билетов из кинотеатра? Опросник из десяти пунктов по содержанию фильма?:))))
14.03.2019 17:59 # 1055470
А без костюма? Грудь асимметрична или что?:)))
14.03.2019 17:55 # 1055463
Вот, кста, что Найтли что Портман в роле Кэрол зашли бы на бис. Они постарше, конечно, но типажом не так уж отличаются. Как раз можно было их чуть омолодить для сольника...
14.03.2019 17:53 # 1055460
Не, он думает, пойти утешать вакандку или нет...


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды