Пользователь: rufus_aaron
Ранг в комментариях: Киноман (315 комментариев)
Дата регистрации: 04.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 21.09.2016 18:51
Пол: муж.
О себе:
комментарии (315)

Комментарии

Комментарии пользователя rufus_aaron

18.04.2016 21:54 # 765002
Думаю хорошо, даже очень.
18.04.2016 21:49 # 765001
Игра просто великолепна, похожа на шедевральный Bloodborne, но это скорее плюс. Правда, игра - зараза, отвлекает от дипломной работы(((
17.04.2016 23:26 # 764710
Пфффф, ну и чудно. Условия должны были быть другими. "Зак! Не будет миллиарда, изображаешь сквозняк". А Крис Рок... про 99% фильмов с его участием, можно тоже самое сказать. Выключал звук, когда на оскаре он "шутил".
17.04.2016 23:01 # 764701
я тоже не верил в большие сборы БпС, мне было важно что там по качеству, и я расстроен увиденным. Пусть окупятся и все тут. ПМ 3 - тут понятно было все, когда WB переставила даты, и убежала от Марвел. Я ведь говорили "кто такой КЭП против Супермена и мыши?". Вот увидим, очень скоро кто такой КЭП.
17.04.2016 22:57 # 764699
думаю больше соберет, 800-850. Отзывы хорошие. А ведь только апрель. обычно в середине апреля выходили либо драмы, либо ужастики, в общем не дорогие фильмы с притязаниями на большие сборы. Думаю такое мощное начало года, пробуксует в летние месяцы. Тарзан мне больше интересен (но боюсь там будут проблемы), Книга не понравилась.
17.04.2016 22:49 # 764694
ну так на старте у фильма приличная компания конкурентов. тут может быть что угодно.
17.04.2016 22:46 # 764691
все может быть. Первыми может и будут, но вот рекорд сборов - не думаю. Поживем - увидим)
17.04.2016 22:36 # 764685
35 старт, итог 78 лямов - неутешительные прогнозы от BO) Хоть WB будут рады успеху Заклятия 2
17.04.2016 22:35 # 764684
нуууу, думаю для этого, Изгой должен очень сильно постараться, а остальные не провалиться. Universal взяла в прошлом году известными франшизами вот и все)
17.04.2016 22:32 # 764680
А так все пафосно начиналось. "самые сложные спецэффекты за последние 20 лет" бла бла бла( Может в мире прилично еще соберет, Китай там или Латинская Америка.
17.04.2016 22:25 # 764674
да жесть, за джессику красавицу, прелестную блант и богиню шарлиз. За них обидно. Как можно вот так взять и снять с ними, реально плохой фильм?
17.04.2016 22:18 # 764671
успех Universal в 2015 году, очень неприятно превращается в провал 2016 года. Вот у Белоснежки по всем странам провалы. Посмотрим, что дальше будет. Думаю дисней фокс и братья в тройке будут в этом году.
17.04.2016 22:01 # 764665
не в тему, но кто видел на какой старт и итоговые ведут Варкрафт на BO? смешно, причем очень)))
17.04.2016 21:58 # 764664
хм, я не утверждаю и не желаю там провала и тд, но Алиса, Пит, моана не внушают. Думаю Дори не повторит успеха Немо. ну как-то так.
17.04.2016 21:47 # 764661
Дисней в этом году конечно рвет всех, но чувствую провалы тоже будут.
16.04.2016 13:09 # 764260
а фото к новости - зачет! ахах))
15.04.2016 23:06 # 764082
Согласен с тем, что Кэмерон - хитрый. Чего-то грандиозного, не жду от новых фильмов. Буду только рад, если Джеймс чем-то удивит.
15.04.2016 00:21 # 763670
ну не знаю, что из этого получится (ну разве, что только сериал АВАТАР). первую часть смотрел в кино, и помню, что глаза болели и ждал конца фильма, ибо совсем не впечатлил. Спустя 3 года, пересмотрел, впечатления не лучше, а скорее еще хуже(((
14.04.2016 19:44 # 763563
Гамбит ...пока)
13.04.2016 15:42 # 762690
Долгих лет жизни, крутой мужик)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:45
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.

24.06.2026 22:36
С такими дремучими пнями, Россию ждет катастрофа!!!А ведь она сейчас и происходит.

Это очевидно всем, но не дуракам)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:35
Так взял бы да написал такую программу! Или ныть проще?)))

24.06.2026 22:33
Воительница из нее, конечно, отстойная, но вот игра в хитрую соблазнительницу -шпионку - в самый раз!!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:31
Развитие бизнеса зависит от телеграмма?)))
Ээээ я даже не знаю как это комментировать)))
Лечись , СемЕн, лечись)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80485

24.06.2026 22:28
А что аналогов у Фонда кино РФ нет?!))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8728
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:27
...хилый мэн
Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора"
Плюс смешали ... [читать далее]

24.06.2026 22:07
Забавно читать от старика, который совсем не понимает, что развитие бизнеса зависит от телеграмма, причем любой)))

Видать присел на солидную господдержку)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25492
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 22:04
Опять скучный комикс, походу

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды