Пользователь: rufus_aaron
Ранг в комментариях: Киноман (315 комментариев)
Дата регистрации: 04.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 21.09.2016 18:51
Пол: муж.
О себе:
комментарии (315)

Комментарии

Комментарии пользователя rufus_aaron

08.05.2016 21:04 # 770565
нууу, поживем - увидим) Вот хочу чтобы люди икс много собрали, да и фильм обязан быть лучше и БпС и Противостояние. Плохой осадок после них у меня остался(
08.05.2016 20:53 # 770548
возможно, я сужу по странам, Кэп 3 собирает либо столько же, либо несколько меньше чем Эра. А с лучшей критикой думаю лучше держаться будет. Хотяяяяя конкуренты тоже ждут своих денег
08.05.2016 20:49 # 770542
440-450 итоговых в США. На уровне с Эрой Альтрона будут итоговые по миру. Хотя думаю будет 1,3 млрд.
07.05.2016 22:18 # 770383
пфффф, пусть держит удар. и еще, у Аффлека есть возможность доказать, что он способен выдать отличную роль в кинокомиксе! Пусть пробует. И да "источник" новости, мягко говоря не внушает!
07.05.2016 10:03 # 770076
Интересно, какие оценки китайцы ставят фильму.
07.05.2016 10:02 # 770075
Мощный старт, конечно. Посмотрим на выносливость в Китае)
07.05.2016 00:20 # 770035
Что еще... О! Человек паук - прям моя печаль, я ждал большего. Когда я в БпС увидел чудо женщину – был в восторге. Тут, не так. Персонаж получился средним и не выделялся среди остальных. Назвать его украшением фильма , ну у меня никак не получится. Драки и спецэффекты не очень. Голова болела от резкости некоторых сцен. Приходят опять в голову сравнения с БпС. Там хоть и нудно, но красиво и эпично. Саундтрек нулевой. Не одного мотива не запомнил. В Марвел всегда удачно шутили в фильмах, а тут.. ни одна шутка не улыбнула. Многие говорили "Эра Альтрона" проходной фильм. Нууууу Кэп 3 для меня точно такой же проходной фильм. Завышенные ожидания, часто приводят к разочарованию. Не могу сказать, что фильм плох во всем – это не так. НО меня …увы не впечатлило. Пересмартивать не буду. Могу одно сказать, теперь, местами БпС реабилитирован в моих глазах. Фильму 5/10. Жду Людей Иск(
07.05.2016 00:16 # 770034
Только с сеанса. Бросил писать дипломную (решил отдохнуть) посмотрев Первого Мстителя! Ходил в 3D IMAX в хороший зал с диванчиками. Смотрел (как обычно) без дубляжа. Можете не соглашаться, и не разделять мою точку зрения. Но мои мысли и ощущения таковы: фильм меня разочаровал. Когда читаешь рецензии на RT где у фильма 91%, то ждешь минимум, классного фильма. Сюжет слаб, местами действия и мотивация персонажей (для меня) глупы и реально не имеют смыла. Сюжет еще и скучен( От БпС убежали не так далеко. Но здесь это не самое важное. Далее, актеры все хороши. Эванс как всегда крут.. Алая Ведьма прекрасна, очень понравилась. Вдруг понимаешь, что она круче всех в этом фильме. хотя??? Почти! Круче всех черная пантера - тут получилось все: актер, персонаж и коготки. Человек муравей очень к месту. всех не буду описывать, ибо остальные, не произвели впечатления. Даже Дауни и его железный человек. Главный злодей (если его можно так назвать) сильно сильно сильно разочаровал. (тут привет от БпС)
04.05.2016 22:50 # 769548
можно) наверное это личное дело каждого)
04.05.2016 22:32 # 769541
думаю успех дедпула может заставить WB пошевелиться и начать работу. Этому проекту точно нужен шанс и рейтинг R
04.05.2016 22:27 # 769534
Ну Ван продюсером является, только про сроки, бюджеты и тд, информации нет(
04.05.2016 22:26 # 769532
о да, есть такое. Но все-же несмотря на все минусы фильма, с этим временем многое связано. О ужас! помню как рыдал и просил у брата денди, чтобы поиграть. Теперь все взрослыми стали( фи
04.05.2016 22:15 # 769526
Именно)
04.05.2016 21:41 # 769512
крайне равнодушен к этому фильму. но надеюсь он избежит провала, ибо если провал будет, многие экранизации игр опять уберут на полки( а я все еще жду хоть слуха или новости про смертельную битву, биошок, бога войны и последнего из нас(
04.05.2016 17:00 # 769386
хм. Роланд как раз к месту. Его формат)
04.05.2016 11:37 # 769277
Раз уж БпС посмотрел в VIP зале, то этот фильм тоже обязательно посмотрю, судя по отзывам достойный и классный получился)
03.05.2016 22:20 # 769183
ну Вы правы, в мультфильмах это лишнее) Я исхожу из-того, что этот нудный мультфильм я бы с интересом смог посмотреть только с такой (или иной) "изюминкой". Простой интерес, как-бы это выглядело) вот и все. Дети вырастают и сами решают далее, что, когда и где смотреть) Как я или Вы сейчас)
03.05.2016 16:27 # 769123
ой, нашли к чему придраться) цвет, пффф, нормально выглядит. Думаю фильм получится. И кстати в фильме появится Тайлор Свифт (правда пока слух) но фотки, что она публикует и актеры фильма, явно дают понять.)
03.05.2016 16:22 # 769121
ну мульт ну совсем мне не понравился, а лесбиянки, это уже интересно)))
02.05.2016 11:04 # 768845
а у зверополиса, 9% прирост сборов в японии во вторые выходные, теперь интрига с 1 млрд.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды