Пользователь: rufus_aaron
Ранг в комментариях: Киноман (315 комментариев)
Дата регистрации: 04.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 21.09.2016 18:51
Пол: муж.
О себе:
комментарии (315)

Комментарии

Комментарии пользователя rufus_aaron

23.05.2016 00:20 # 773707
у Кэпа как-то не айс с выносливостью. BO и HR прогнозировали 39-42 млн, а тут 33. Конечно касса у фильма большая, но высокие рейтинги не помогают.
21.05.2016 08:35 # 773323
шикарный концепт-арт! На картинке я так понял Хель против армии асгарда.
20.05.2016 22:24 # 773277
ахахаха. агрессивные любовники
20.05.2016 21:50 # 773263
ну собрали, ну чудно. Пусть марвел повышают планку, уйдут за 2 млрд. следующие фильмы (например мстители) то тогда и удивимся. И еще я не понял, где про суперские предварительные продажи билетов Варкрафта пишут?
20.05.2016 16:34 # 773149
надеюсь, такого не случится более)))
20.05.2016 12:20 # 773111
скажем так, в последней битве, саги о темном фениксе не получилось. Да и сингер в интервью сказал "что одна из следующих приоритетных направлений франшизы, именно сага о темном фениксе"
20.05.2016 12:00 # 773109
значит ждем фильм о темном фениксе, ухххх
20.05.2016 10:38 # 773087
Я все-же склонен думать, что не дружеские договоренности между актерами решают данный вопрос. А если они действительно покинут все вместе франшизу, значит так надо, пережить это можно.
20.05.2016 10:25 # 773085
мдааа( люблю мистик, но не в исполнении лоуренс. Без нее возможно будет лучше.
18.05.2016 14:38 # 772845
Ну WB молодцы, начали думать. посмотрим, что выйдет. Снайдера жаль, но это жизнь. Бизнес диктует свои условия, в песочнице за 400 млн. он поиграл, теперь пусть снимает, менее дорогие фильмы, и учится на ошибках.
17.05.2016 15:57 # 772584
проект WB мне больше интересен. поставили и поставили, значит так надо. Можно сколько угодно говорить, но все зависит от самого фильма. А сравнения с БпС тут уже излишни.
16.05.2016 23:41 # 772421
действительно хорошая новость. Люблю Харли. Но там я думаю и мистер джей будет!
15.05.2016 22:34 # 772213
35 млн. итог 75-78
15.05.2016 21:49 # 772205
ждем понедельника, с уточненными данными.
15.05.2016 21:29 # 772201
я уверен, что могут) но посмотрим, возможно вы правы)
15.05.2016 21:24 # 772199
разве? А птички с соседями не конкуренты?
15.05.2016 21:20 # 772197
в кассовом успехе никто и не сомневался) Правда, аналитики утверждали, что фильм будет лучше держаться в прокате. BO вовсе выдали прогноз 81 млн в 2-е выходные. На этой неделе конкурентов не было, а дальше будут и серьезные)
15.05.2016 21:16 # 772195
Согласен! мультик на оценку 2-

Какой-то пустой получился и глупый
14.05.2016 10:54 # 771912
не скажу, что первый фильм был плох, но и очень удачным его назвать сложно. ушел и ушел... "свято место пусто не бывает". Если студия действительно захочет снять (а не будет откладывать) продолжение, найдет другого. до 2019 времени хватит!
12.05.2016 00:03 # 771355
круто) надо будет посмотреть


Главные материалы сайта:

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды