Пользователь: rufus_aaron
Ранг в комментариях: Киноман (315 комментариев)
Дата регистрации: 04.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 21.09.2016 18:51
Пол: муж.
О себе:
комментарии (315)

Комментарии

Комментарии пользователя rufus_aaron

14.07.2016 12:12 # 785200
думаю и так окупят затраты и без китая, даже прибыль получат.
10.07.2016 19:51 # 783884
Домашние животные очень сильно)) А тарзан прилично держится, правда в мире как-то не очень собирает. но вот в Китае ждут приличный результат)
10.07.2016 09:01 # 783794
по большом счету, (именно в данном случае) появление персонажа нетрадиционной ориентации в фильме ничего не изменит. Ну скажут разок в фильме "а он типа живет с парнем", и что? на этом все и закончится. Я думаю, что всем как-то должно быть параллельно!
04.07.2016 10:26 # 782763
у тарзана результаты превзошли ожидания. аналитики давали фильму 35 млн. максимум за 4 дня, а тут 38 за 3 дня. А дори конечно уверенно идет к >500 млн.))
30.06.2016 09:38 # 782063
ну мы не знаем сколько заработают тачки 3, но 4 игрушки или суперсемейка 2, скорее всего возьмут по крупному.
30.06.2016 09:30 # 782061
конечно)
30.06.2016 09:19 # 782059
и так, что мы имеем: Дори точно уйдет за 500 млн. А сиквелы мультфильмов pixar, например суперсемейка 2, будут приносить огромные деньги. Мда, сильно
24.06.2016 18:38 # 781068
соглашусь с автором! фильм проходной. просмотр помог в одном - переждать питерский дождь и сильный ветер((
24.06.2016 13:51 # 780942
не уверен, что по трейлерам можно судить о фильме в целом. Но возможно вы правы. Просто можно дождаться, посмотреть и дать оценку))
24.06.2016 13:45 # 780936
я а вот не удивлюсь если фильм и выстрелит и получится хорошим. и да, bo ведет фильм на 180 млн итоговых только в сша.
21.06.2016 23:37 # 780443
Бен Аффлек - я верю в тебя! В Снайдера не верю, в тебя да! Покажи и направь команду, научи снимать отличное кино! Аминь
21.06.2016 09:49 # 780152
так говорили представители студии, что фильм снимался до сделки по приобретению компании. компания Universal расходы тоже несла.
21.06.2016 09:31 # 780142
значит от 60 до 70 млн фильм в китае получит. 25% от сборов.
19.06.2016 21:44 # 779885
Боже мой((( какой ужас(((
17.06.2016 22:36 # 779621
причем здесь фанаты Варкрафт?? я лишь привел факт того, что Дори не так уж круто стартовала в Китае и России.
17.06.2016 22:26 # 779619
ну 42 млн в четверг очень мало. выйдет 200-250 млн за выходные. Это очень мало для такого проекта.
17.06.2016 22:13 # 779610
у Дори не очень в Китае, и крайне слабо в РФ. 1 млрд рублей точно не будет.
14.06.2016 22:17 # 779027
сильный или слабый....он неслабые деньги приносит))
13.06.2016 10:28 # 778549
Льготы это понятно. Спасибо за уточнение. Я почему-то думал, что за квоту что-то все-таки платят)
13.06.2016 10:22 # 778542
Вот мне интересно, голливудские студии платят за попадание в квоту для китайского проката? или как-то между собой договариваются? Скорее всего китайские цензоры сами выбирают кого пускать, а кого нет.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды