Пользователь: rufus_aaron
Ранг в комментариях: Киноман (315 комментариев)
Дата регистрации: 04.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 21.09.2016 18:51
Пол: муж.
О себе:
комментарии (315)

Комментарии

Комментарии пользователя rufus_aaron

15.09.2016 19:05 # 799009
импортозамещение - первое, что в голову пришло! не знаю почему) ахах
12.09.2016 17:10 # 798259
ну понятно, что создатели этого "мультфильма" добились желаемого эффекта! но скажу то, что я вчера видел у меня вызывало ужас и отвращение. Буду теперь обходить даже трейлеры таких проектов.
19.08.2016 22:26 # 794073
думаю, что 7 млн это только начало. К тому же, всех деталей соглашения мы не узнаем.
13.08.2016 14:27 # 792631
хм, если и с чудо-женщиной случится бЯда, то писем будет все больше и больше. Возможно через год два письмо будет от самого Тсуджихары!
08.08.2016 19:32 # 791161
ахах, вот реально им страшно будет, когда к потенциально интересным проектам DC люди будут относится как "ну наверное очередной БпС или ОС" т.е. бренду доверять не будут. Не хотелось бы такого)
08.08.2016 19:27 # 791154
думаю за 400 млн уйдут, там ведь еще несколько крупных стран задействуют италия, германия. Меня больше повеселили слова, главы отдела дистрибьюции WB. "Мы в восторге от кассовых сборов т.к. в августе нас не будут атаковать другие высокобюджетные фильмы каждую неделю." круто им че?
08.08.2016 18:25 # 791119
ну вот, что им сейчас мешало снять с таким рейтингом?)) все равно в китай не пускают))
08.08.2016 17:41 # 791095
вот интересно мне, рискнет ли студия снять продолжение? знаю только, что они разрабатывают некий женский аналог отряд birds of prey - с харли квинн.
08.08.2016 17:39 # 791094
к концу следующих выходных скорее всего перешагнут черту окупаемости!
07.08.2016 21:10 # 790943
вот кстати да! WB много зарабатывали на франшизе Гарри Поттера ( и не просто так делают ставки на Зверей), кроме проката, у них очень хорошо продавались dvd и сопутствующая продукция. При этом, боссы заявляли, мол денег Гарри то не проносит, одни убытки. И для чего они это говорили и мутили с бухгалтерией? налогов платить не хотели и больше чистой прибыли им надо было.
06.08.2016 21:50 # 790742
слишком сильно вами сказано! аргументируйте, чем же он так убог? тем, что собрал 770 млн, понравился критикам и многим зрителям???
06.08.2016 20:55 # 790733
ахах я и не переживаю, мне то все равно))) а вот по поводу вторых стражей, я с вами согласен.
06.08.2016 19:45 # 790723
мда .. очень сильно, 65 млн в пятницу, в 2 раза больше чем было у стражей!
06.08.2016 10:51 # 790577
на cinemascore у отряда, оценка конечно лучше чем у БпС, но совсем не гуд для стойкости - B+
05.08.2016 10:42 # 790234
new line cinema - с их ужастиками и недорогими проектами больше денег приносят боссам, чем фильмы с бюджетом 150 млн.
05.08.2016 10:37 # 790225
нуууу тут уже ничего сказать не могу. грядущий фильм Нолана, не особо как-то интересует меня. Вот я больше Лего жду и несколько ужастиков!
05.08.2016 10:29 # 790219
сомневаюсь. Да и все равно уже, просто лично я уже не жду фильмы от DC. Возможно у WB с их кинокомиксами палка раз в год, да и выстрелит
05.08.2016 10:19 # 790208
думаю и без китая окупится, во всех странах мощный старт у фильма. в РФ на абсолютный рекорд (стартовый) идет. Ждали то многие фильм, а на выходе получили.. печаль(( Но опять же - может людям кино приглянется.
04.08.2016 23:35 # 790163
не думал, что скажу (на вкус и цвет, как говорится) но когда мои друзья сказали, что они в восторге ... я удивился( эх
04.08.2016 22:45 # 790155
Только с сеанса!!! Фильм конечно (извините) никакой - без характера и огня, недостатков много. Во-первых дубляж ужасен, и сюжет, точнее отсутствие внятного сюжета. Понятно, что фильм неплохо так порезали для проката, что не есть хорошо. Скажу честно, я не пожалел, что посмотрел, но ожидал увидеть абсолютно иное. Фильм не удивляет ничем. Сильно раздражали, эффекты (надписи, неон и тд) как-будто большой трейлер смотрел. Ужасно мало ярких сцен со спецэффектами. Самой слабой стороной фильма мне кажется является актерский состав (ну кроме катаны - она даже хороша) - Про Джокера даже вспоминать не хочется, Марго явно внешне подходит на роль Харли, но играет она ее слабо (на мой вкус) остальные - никакие. Уилл смит - получше, и аманда - тоже нормально. В фильме были моменты которые должны (по идее) были вытащить сильные эмоции и переживания из зрителя - но актеры не справились. Плюсы - ну разве, что саундтрек. итог - "размах рублевый, а удар копеечный"


Главные материалы сайта:

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды