Пользователь: rufus_aaron
Ранг в комментариях: Киноман (315 комментариев)
Дата регистрации: 04.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 21.09.2016 18:51
Пол: муж.
О себе:
комментарии (315)

Комментарии

Комментарии пользователя rufus_aaron

15.09.2016 19:05 # 799009
импортозамещение - первое, что в голову пришло! не знаю почему) ахах
12.09.2016 17:10 # 798259
ну понятно, что создатели этого "мультфильма" добились желаемого эффекта! но скажу то, что я вчера видел у меня вызывало ужас и отвращение. Буду теперь обходить даже трейлеры таких проектов.
19.08.2016 22:26 # 794073
думаю, что 7 млн это только начало. К тому же, всех деталей соглашения мы не узнаем.
13.08.2016 14:27 # 792631
хм, если и с чудо-женщиной случится бЯда, то писем будет все больше и больше. Возможно через год два письмо будет от самого Тсуджихары!
08.08.2016 19:32 # 791161
ахах, вот реально им страшно будет, когда к потенциально интересным проектам DC люди будут относится как "ну наверное очередной БпС или ОС" т.е. бренду доверять не будут. Не хотелось бы такого)
08.08.2016 19:27 # 791154
думаю за 400 млн уйдут, там ведь еще несколько крупных стран задействуют италия, германия. Меня больше повеселили слова, главы отдела дистрибьюции WB. "Мы в восторге от кассовых сборов т.к. в августе нас не будут атаковать другие высокобюджетные фильмы каждую неделю." круто им че?
08.08.2016 18:25 # 791119
ну вот, что им сейчас мешало снять с таким рейтингом?)) все равно в китай не пускают))
08.08.2016 17:41 # 791095
вот интересно мне, рискнет ли студия снять продолжение? знаю только, что они разрабатывают некий женский аналог отряд birds of prey - с харли квинн.
08.08.2016 17:39 # 791094
к концу следующих выходных скорее всего перешагнут черту окупаемости!
07.08.2016 21:10 # 790943
вот кстати да! WB много зарабатывали на франшизе Гарри Поттера ( и не просто так делают ставки на Зверей), кроме проката, у них очень хорошо продавались dvd и сопутствующая продукция. При этом, боссы заявляли, мол денег Гарри то не проносит, одни убытки. И для чего они это говорили и мутили с бухгалтерией? налогов платить не хотели и больше чистой прибыли им надо было.
06.08.2016 21:50 # 790742
слишком сильно вами сказано! аргументируйте, чем же он так убог? тем, что собрал 770 млн, понравился критикам и многим зрителям???
06.08.2016 20:55 # 790733
ахах я и не переживаю, мне то все равно))) а вот по поводу вторых стражей, я с вами согласен.
06.08.2016 19:45 # 790723
мда .. очень сильно, 65 млн в пятницу, в 2 раза больше чем было у стражей!
06.08.2016 10:51 # 790577
на cinemascore у отряда, оценка конечно лучше чем у БпС, но совсем не гуд для стойкости - B+
05.08.2016 10:42 # 790234
new line cinema - с их ужастиками и недорогими проектами больше денег приносят боссам, чем фильмы с бюджетом 150 млн.
05.08.2016 10:37 # 790225
нуууу тут уже ничего сказать не могу. грядущий фильм Нолана, не особо как-то интересует меня. Вот я больше Лего жду и несколько ужастиков!
05.08.2016 10:29 # 790219
сомневаюсь. Да и все равно уже, просто лично я уже не жду фильмы от DC. Возможно у WB с их кинокомиксами палка раз в год, да и выстрелит
05.08.2016 10:19 # 790208
думаю и без китая окупится, во всех странах мощный старт у фильма. в РФ на абсолютный рекорд (стартовый) идет. Ждали то многие фильм, а на выходе получили.. печаль(( Но опять же - может людям кино приглянется.
04.08.2016 23:35 # 790163
не думал, что скажу (на вкус и цвет, как говорится) но когда мои друзья сказали, что они в восторге ... я удивился( эх
04.08.2016 22:45 # 790155
Только с сеанса!!! Фильм конечно (извините) никакой - без характера и огня, недостатков много. Во-первых дубляж ужасен, и сюжет, точнее отсутствие внятного сюжета. Понятно, что фильм неплохо так порезали для проката, что не есть хорошо. Скажу честно, я не пожалел, что посмотрел, но ожидал увидеть абсолютно иное. Фильм не удивляет ничем. Сильно раздражали, эффекты (надписи, неон и тд) как-будто большой трейлер смотрел. Ужасно мало ярких сцен со спецэффектами. Самой слабой стороной фильма мне кажется является актерский состав (ну кроме катаны - она даже хороша) - Про Джокера даже вспоминать не хочется, Марго явно внешне подходит на роль Харли, но играет она ее слабо (на мой вкус) остальные - никакие. Уилл смит - получше, и аманда - тоже нормально. В фильме были моменты которые должны (по идее) были вытащить сильные эмоции и переживания из зрителя - но актеры не справились. Плюсы - ну разве, что саундтрек. итог - "размах рублевый, а удар копеечный"


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80503
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:10
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80503
27.06.2026 23:05
Потому что у богатеев там собственный мир за большими заборами:) Поскольку я в Европе бывал много раз за последние 30 лет, поэтому я точно могу сказать, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:04
Да мало нормальных мигрантов, из нормальных стран и многие из них идут только на хорошую работу, те же поляки идут уже только на хорошую работу у них ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды