Пользователь: Guest
Ранг в комментариях: Критик (3426 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (948 постов)
Дата регистрации: 02.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.04.2026 12:28
Пол: муж.
Родился: 14 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (3426)
Награды пользователя
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Guest

23.12.2012 22:29 # 361493
Как скажете. Когда вам в следующий раз чего-либо "не хватит", то просто знайте, что "все отлично", на самом деле. Очень грамотная позиция.
23.12.2012 22:22 # 361477
Уже нету.
23.12.2012 22:21 # 361474
Хотя нет, 10-15, думаю, вполне хватит.



По поводу отсева: что, если позволить одному КА подавать жалобу на другого. И, либо сразу рассматривать вопрос (такой себе Судебный аппарат, либо линчевание, либо отобранным на соответствующие должности лицами), что менее предпочтительно, либо начинать линчевать-судить после определенного кол-ва жалоб на одного пользователя.



?
23.12.2012 22:18 # 361469
Понял, согласен. Даже можно увеличить срок до 15, а то и 20 дней.
23.12.2012 22:17 # 361468
"- на основании аргументированной заявки Администрации портала, но при 90% голосов Академиков против такой меры ранг не снимается; "



Думаете, Эндрю согласится? Я вот почему-то сомневаюсь. И вообще смысла не вижу, раз администрация правом Вето обладает. И вообще, это - администрация, надполитическя тоталитарно-демократическая организация.
23.12.2012 22:15 # 361463
- отсутствие члена Академии без принятого обоснования на сайте в течении 40 (или другая цифра) дней;



Вполне адекватная цифра.



- отсутствие члена Академии без принятого обоснования на сайте менее 10 дней за срок 60 дней (всё согласуется);



Не понял. Разъясните?
23.12.2012 22:12 # 361443
Имеет право:

1. Участвовать в _Обоих_ этапах голосования премии "KinoNews.Ru";

2. считать его голос приравненным к пяти в голосовании на конкурсах, проводимых порталом; - чем отличается от пункта 5?

3. ---

4. ---

5. получать все дополнительные возможности при расширении функционала пользователей с рангом "Киноакадемик";

6. Вносить как собственные вопросы, так и вопросы рядовых пользователей на рассмотрение Академии и участвовать в их обсуждении;

7. Получать необходимую информацию о кино и о сайте от Правления Академии и от Администрации сайта. - рядовые пользователи эту информацию получать не могут? Lepra, Second Edition?
23.12.2012 22:06 # 361430
Послушай brune, вырази мысли на форуме. А то ты от вопросом КА к кандидату перешел к вопросам от кандидата к КА, так что я в твоих суждениях уже запутался.
23.12.2012 22:04 # 361423
Где флуд? Меня интересуют конкретные пункты, куда все разбежались? Я всех распугал?
23.12.2012 22:03 # 361418
Ну и пусть идет, раз такой неадекватный.
23.12.2012 22:03 # 361415
Вопрос со стороны Администрации, или пользователей? Если первое, то все понятно и требует лишь уточнение, если второе - требуется уточнение. А то "имеют право вносить вопросы на рассмотрение КА" подразумевает, что прочие пользователи этого права лишены.
23.12.2012 22:01 # 361410
Если человек боится к кому-либо обратиться, либо не умеет пользоваться поиском, сомневаюсь, что он разберется в прочем функционале, уж тем более КА.
23.12.2012 21:56 # 361406
"Серьезности происходящего не хватило" - это именно что недовольство. А "немного атмосферности не хватило" на "все отлично" никак не тянет.
23.12.2012 21:55 # 361403
Ни фига не понял. Либо разжуй поконкретнее, либо смирись.
23.12.2012 21:53 # 361397
Личка - не общение?
23.12.2012 21:52 # 361396
Я вам дам без изменений!
23.12.2012 21:52 # 361393
Что за Правление?

Что за "дополнительные возможности при расширении функционала пользователей с рангом "Киноакадемик" "?

"Вносить вопросы на рассмотрение Академии и участвовать в их обсуждении" - с участием обсуждения все ясно, но почему обычные пользователи не могут взывать к нам с предложениями? Мы Секуритате?

"Получать необходимую информацию о кино и о сайте от Правления Академии и от Администрации сайта". Что это значит? Про сайт понятно, но вся необходимая информация о кино и без того доступна любому. В этом, собственно, цель существования сайта.
23.12.2012 21:48 # 361382
Подождем, когда сможешь, тогда ответишь. Личка - не чат. Так что проехали, ты в меньшинстве, едем далее. А то сейчас начну ратовать за узурпирование власти Балианом.
23.12.2012 21:46 # 361380
Предлагаешь накинуться всем скопом в один день? Хм, как бы не все в состоянии, к твоему большому сожалению, некоторые иногда бывают как бы немного заняты. Намек ясен?
23.12.2012 21:46 # 361374
Я утрировал. А ты на себя не наговаривай :)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10633
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 09:40
Конечно буду смотреть. Про оценку даже не думал,но хотелось бы чтоб получилось не как у второго Гладиатора.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27384
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:28
Интересно, конечно, но Носферату таким нудным был...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:16
У Нолана тяжело с чувством юмора - комедия будет нудная:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:13
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни.
Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31125
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:00
Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.

26.06.2026 08:55
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 08:50
Я уверен, что студия прикрутила все мероприятия самого Нолана, потому что понимают, что больше, чем он, никто не гробит фильм

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 08:49
А будет "Универ: 80 лет Кузе"?:)

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды