Пользователь: Langmuir
Ранг в комментариях: Критик (628 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (626 постов)
Дата регистрации: 11.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:27
Пол: муж.
Родился: 19 декабря
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Люблю кино, предпочитаю фантастику
посты в форуме (626)
Награды пользователя
10

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Langmuir

20.09.2016 20:38 # 149390
Уважаемая Администрация KinoNews, не нашёл на сайте мультсериал "Люди Икс: Эволюция / X-men: Evolution" 2000-2003 годов. Создайте страничку, хочу ему оценку поставить. Впрочем, может это я кривой, не заметил его, но в поиске, по крайней мере, не высвечивается.
20.09.2016 20:14 # 149389
Я, пожалуй, проголосую тоже.Мои варианты:(+5) 1) John Williams — The Force Awakens (Звёздные войны VII: Трейлер; 2015)2) John Williams — The Imperial March (Darth Vader`s Theme) (Звёздные войны. Сага; 1977—...)3) Daft Punk — Fall (Трон: Наследие; 2010)4) M83 — Star waves (Обливион; 2013)5) Steve Jablonsky — Battle (Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны; 2011)
12.04.2016 00:21 # 145507
Перед "Хардкором" ничего не крутили. Ни трейлеров, ни обычной рекламы (ну, разве что реклама комплекса и предупреждение). Первый раз со мной такое было.
05.03.2016 15:00 # 143898
Перед "Дэдпулом" показывали следующие трейлеры: "Боги Египта", "Экипаж", "Маршрут построен", ну и, естественно, "Люди Икс: Апокалипсис". Обычной рекламы, кстати, как раз не было.
05.03.2016 14:51 # 143897
Мои варианты:1. "Книга джунглей" - $ 560 млн2. "Белоснежка или Охотник" - $ 400 млн3. "Экипаж" - $ 17 млн4. "Первый мститель 3" - $ 1 млрд5. "Энгри Бёрдс в кино" - $ 400 млн6. "Люди Икс: Апокалипсис" - $ 700 млн7. "Варкрафт" - $ 700 млн8. "Алиса в зазеркалье" - $ 500 млн
26.02.2016 13:57 # 143610
Насколько же покопались в фактах, чтобы составить такие причинно-следственные связи. Немного бредовенько, но если так оно и окажется, то тут поистине самый неожиданный сюжетный поворот в XXI веке (ну, по крайней мере, в ряду кинокомиксов). Хотя, это и крайне маловероятно, чтоб вот так, абсолютно всё наоборот.Так то, теорию можно дальше продолжить... Новый Альфред это не просто Альфред, и не тот персонаж, про которого сказано в видео, а постаревший Тони Старк.Действие происходит уже после Мстителей 3, в финале которых Танос разрывает пространство-время. Неимоверными усилиями Мстители одерживают победу, но теряют ЖЧ - он не успевает выйти из пространственно-временного коридора, задерживая Таноса и жертвуя собой (тут и отсылка к Мстителям 1, где он успел пройти через портал, но здесь нет). Сцена после титров - сильно потрёпанный Тони просыпается где-то в пригороде, подбирает газету и видит заголовок: "Народный мститель Бэтмен. Кто он?" - время действия фильма Бэтмен: Начало. Спустя десятилетия гениальность ума Старка или судьба сводит его с Робином Джоном Блэйком, и тот остается заведовать Бэт-пещерой. А дальше - события БпС. И так все комиксные киновселенный сойдутся в одну Общевселенную. И можно будет снять сверхкроссовер к 2030 году :D
26.02.2016 13:35 # 143609
Да, всё верно.
19.02.2016 13:36 # 143248
Да, раньше. Даже так... до семидесятых годов. Но Бонд стартовал.Жанр фильма начинает свою историю с рождения кино и до сих пор имеет свои практически неизменные характерные черты.
13.02.2016 18:58 # 143141
Ну, например, подсказка... Разъяснение выражения "того времени": фильм вышел до первых Звёздных войн, но бондиана уже началась. )
13.02.2016 13:10 # 143137
Нет, это не сериал.В фильме снялось множество голливудских актёров-звёзд того времени, поставили фильм несколько мастистых режиссёров того времени. А кадр, ксати, из последнего акта фильма, завершающего длительную историю семьи.
11.02.2016 17:27 # 143103
Эпическое кинополотно, действие которого происходит на протяжении более полувека.
11.02.2016 16:00 # 143100
4 друга, перемещение во времени, актёр={режиссёр, оператор, сценарист}...Помнится мне, был такой физик, который решил в одиночку создать настолько научно обоснованную фантастику, насколько это дозволительно в рамках художественного кино. Поискал - Шейн Каррат. А его фильм соответственно - "Детонатор / Праймер" 2004-ого.У меня такой вариант.
10.02.2016 15:43 # 143042
Примерный список: Властелин колец, Матрица, "SW: Original + SW: Приквелы", Индиана Джонс, Назад в будущее, Тёмный рыцарь, Трансформеры, Долларовая трилогия, Трилогия Корнетто, Парк Юрского периода.
10.02.2016 15:25 # 143036
Сколько можно ждать? Мой ответ - менее суток :DНу, а Дэдпул 2 - два-три годка вероятно.
05.02.2016 14:37 # 142881
"Вятский Квас". Сборник хип-хоп песен. :D
31.01.2016 18:16 # 142627
Интересная тема, у меня даже одна фотография имеется.Турецкий люк из города Сиде отливки 1989 года.
27.01.2016 14:06 # 142407
27.01.2016 13:52 # 142403
Последняя картинка - актёр Майкл Шин. По фильмографии больше всего подходит "Уайльд" 1997-ого.
25.01.2016 13:42 # 142332
Приблизительно такие результаты: Сага "Звёздные Войны", трилогия "Властелин колец", трилогия "Один дома", гексалогия "Земля до начала времён" - бесчётное число раз. Трилогия "Матрица" - более 10 раз, франшизы "Гарри Поттер", "Пираты Карибского моря", "Люди Икс" - где-то 5 раз.Аватар - 5 раз, Мстители - 4 раза.Сериал "LOST" - 3 раза (все 6 сезонов), причем 1-3 сезон более 3 раз.
25.01.2016 13:32 # 142329
Последний кадр - судя по шляпе к костюму, предполагаю, что действие фильма в 1960-е происходят в Англии или США.Больше ничего не предполагаю.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды