Пользователь: Langmuir
Ранг в комментариях: Критик (628 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (626 постов)
Дата регистрации: 11.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:27
Пол: муж.
Родился: 19 декабря
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Люблю кино, предпочитаю фантастику
посты в форуме (626)
Награды пользователя
10

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Langmuir

30.08.2017 23:14 # 164471
Похоже, погорячился я слишком резкой формулировкой :)Иногда смотрю, очень редко. Мини-сериалы там в 4-8 серий, полноценно оконченных, типа "Прикуп", "11.22.63", "Конец детства". А длинющие по несколько сезонов... лень начинать )А если не лень, то страшно: вдруг понравится, а ведь так трудно ждать следующий сезон )Это боязнь у меня такая со времён Losta, когда на 6 лет затянуло )Но рано или поздно я вступлю в ряды ). На примете есть парочка: "Игра престолов", "Шерлок", "Чёрное зеркало". Как только последний сезон выйдет, так сразу ознакомлюсь )
30.08.2017 22:53 # 164468
А, сериал. Не, тогда я пас, вообще не смотрю их. )
30.08.2017 22:50 # 164467
Так, ладно. По-другому пойду. Деловые люди, кипы бумаг. Единственное, что на ум сейчас приходит - почему-то финансовая/бухгалтерская сфера ) Ну, пусть будет... "Игра на понижение" (2015)?
30.08.2017 22:38 # 164463
По центру - не С.Уортингтон?
30.08.2017 22:33 # 164461
Кстати, очень хороший вариант. Там же подрывник, кажется, был. Вполне возможен отрыв пальца )
30.08.2017 22:30 # 164458
Чёрт, что-то знакомое. Это определенно чёрная комедия [может даже британская], не ужастик :)Я это точно смотрел, только давно, вспомнить не могу :)Но традиционно вариант - может "Полный облом" (2006) с С.Пеггом. Правда кадры с чернокожими подсказывают, что это другой фильм. Ну, а вдруг :)
30.08.2017 16:50 # 164433
Следующий вариант - "Большой Стэн" (2007) с Р.Шнайдером. Судя по кадрам, это тюремная комедия ведь?
30.08.2017 14:38 # 164417
Мой вариант - "Всё или ничего" (2005) с А.Сэндлером. Там заключенные в регби играли.
27.08.2017 22:51 # 164251
Ну, тогда, банальное. Может быть какая-нибудь из частей "Бетховена"?
27.08.2017 22:27 # 164249
Вариант - "Отель для собак" (2009) реж. Т.Фройденталь.
27.08.2017 22:10 # 164247
Правильно! )
27.08.2017 22:00 # 164245
Ну, ещё разок загадаю.Относительно свежий фильм. Вообще, можно сказать, малобюджетный треш, в котором намешано почти всё, но не Asylum, сценарий этого был списке лучших нереализованных фильмов до поры до времени. Вот такой вот парадокс :)Кадры фильма:
27.08.2017 12:42 # 164229
Вариант - готическая сказка "Сонная Лощина" (1999) от Т.Бёртона.
27.08.2017 01:34 # 164221
Вы абсолютно правы. Это "Сын Конга" (1933). А актёр - Р.Армстронг, его роль режиссёра в обеих частях и стала самой известной, а Ф.Рэй в сиквеле не учатсвовала, посему звёзд в кине как бы нет. Да в этом фильме сам Конг ни разу не появляется по понятным причинам, только лишь потомство, которое, ну никак, не ровня отцу и тоже не звёзда совершенно )Но фильм некоторыми ценен и, в определённом смысле классика. Как объект одобрительной шутки, ведь сын Конга с центральной ролью, по-моему, больше никогда не появлялся.Вот он :)
26.08.2017 18:36 # 164210
Увы, нет, не он.Конкретно этот фильм-сиквел к жанру приключения и комедии относится, ужасов нет. Оригинал - да, жанр ужасов указывается.
26.08.2017 18:33 # 164209
Это моряки, у того, в белой форме на фуражке, типа, знак флота что ли )Ну, ещё скриншот.
26.08.2017 18:29 # 164208
Нет, это не мистика )Женщину из фильма, как просили )
26.08.2017 18:28 # 164207
Нет, не "Дракула". Персонаж - не человек, по крайней мере, не Homo, в паранормальных, мистических и прочих превращениях и трансформациях замечен не был )"Дух" не буквально, а, как бы сказать, "тень" персонажа из оригинального фильма, его упоминание. В сиквеле уже не он, там другой персонаж того же вида, но который имеет прямое отношение к тому первому :)
24.08.2017 20:07 # 164165
Так, похоже тут застопорилось )По порядку:1. Фильм начала 1930-х годов.2. Фильм не является шедевром мирового кино и не входит в списки лучших. Это, как бы выразиться... не общепризнанная классика, а классика только лишь из-за одного персонажа, который в этом фильме появляется, такая негласная классика. Это сиквел общепризнанной классики, входящей в топ-30 и в Национальный кинореестр США. Ну вот такое. Да, с "мировым" я чего-то загнул, пардон :)3. В обоих фильмах появляется актёр с первого скрина в одной роли, которая является самой известной. Там есть ещё актёры, которые снимались и в других фильмах, но я бы не назвал топовыми звёздами.4. "Персонаж" из оригинального фильма много ещё где появлялся. В этом фильме - его "дух", так скажем :)5. Традиционно, ещё скрин.
23.08.2017 20:12 # 164102
Ещё скриншот с другими героями.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
  • Сейчас на сайте
22.06.2026 08:56
Совершенно непонятно было стремление выпустить "Холопа 3" летом. На что они рассчитывали? Что зимний блокбастер внезапно станет летним?:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:36
Но вдруг кто-то предложил включить анимэ, и тут в самолёте начался сущий кошмар

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
  • Сейчас на сайте
22.06.2026 08:23
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:)
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25483
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:18
С чего бы это? Здесь киновселенная фильмов Джексона, с сериалом никак не связано

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:14
Еще Патриот классный у него. Жаль провалился. Я бы от него еще подобные фильмы бы посмотрел. В масштаб он умел конечно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:05
А они в любом случае будут теперь там.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:02
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру.
1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 07:59
Ну не сразу поиграем в подписке, но когда нибудь

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды