Пользователь: Langmuir
Ранг в комментариях: Критик (628 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (626 постов)
Дата регистрации: 11.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:27
Пол: муж.
Родился: 19 декабря
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Люблю кино, предпочитаю фантастику
посты в форуме (626)
Награды пользователя
10

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Langmuir

21.12.2017 00:14 # 174343
Хорошее развитие, между прочим )). Реально Джейсон свою мультивселенную организовать может, без всяких Форсажей, причём легко с таким багажом. Даже док Стрэндж позавидует )
21.12.2017 00:06 # 174341
Да, именно этот фильм. Курта профессионала.
20.12.2017 23:52 # 174339
Нет, не "Блиц".По куртке, интересно. Хм, может все фильмы с Дж.Стэйтемом находятся в одной киновселенной. Кто знает :)
20.12.2017 23:45 # 174336
Не, ни Перевозчики, ни Револьвер, ни Паркер )А и правда, кем Стэйтем только не был )
20.12.2017 23:27 # 174333
Хорошо, тогда лёгкий быстрый кадр :)
20.12.2017 23:08 # 174329
Окей, algoritn пусть загадывает, я не готов, да и как бы он вёл этот раунд :)
20.12.2017 15:16 # 174312
Это детектив "Забытое" 2004-ого (реж. Джозеф Рубин).Кино не смотрел по пиджаку и рубашке определил :)
19.12.2017 21:43 # 174280
Справа сидит актёр, похожий на Скота Макнейри. Он?
19.12.2017 21:38 # 174278
"Звёздные войны: Эпизод 8 - Последние джедаи". Трейлеры фильмов1) "Мстители: Война бесконечности";2) "Излом времени";3) "Чёрная Пантера".Хм, необычно наблюдать рекламу фильма-продолжения, типа мстителей, перед, опять же рекламой фильма-сольника, типа чёрной пантеры, который как бы предвосхищает тот фильм-продолжение. Т.е. интересная ситуация: перед тем как вы посмотрите рекламу будущего фильма, мы вам покажем рекламу продолжения этого будущего фильма :)А да, трейлер "Пантеры" немного отличался от интернетовского, с добавленными сценами, но сокращённый.
14.12.2017 00:14 # 173578
Да, это он. Вы отгадали принцессу-лебедь.
13.12.2017 00:55 # 173490
Не диснеевский мультфильм, но по определенным причинам, порой, его ошибочно причисляют к Диснею. Может потому что сам режиссёр искомой франшизы - бывший диснеевский, который ушёл от них и основал собственную студию, а может из-за рисовки. Хотя... да, режиссёр диснеевский, рисовка отдает диснеевщиной..логично :)Ко времени. Оригинал не настолько старше, 1990-х годов.Кадр №5 - королева, во всех сериях есть.
12.12.2017 00:55 # 173471
Не, он зарубежный, оригинал сильно старше. И да, в этом мультике главные герои, что на кадре 2 - это как бы отпрыски главных героев оригинала. Т.е. по сюжету оно как бы ответвление, но название мульта с оригинала не меняется, просто циферку добавляют. Хитрые маркетологи :)Кадр №4 - главный злодей этой серии сказочной франшизы.К слову, на KinoNews оригинал 5 пользователей оценили, причём весьма высоко.
10.12.2017 22:23 # 173455
"Мульт не видел" - не удивительно, ибо его целевая аудитория, судя по творящемуся там, кхм - 0...3 лет. При том, что оригинал - прекрасное кино для всех возрастов :)
10.12.2017 22:21 # 173454
Бородач - никто, простая пешка. Не исключено, что создатели его стырили откуда-то )Искомый мультфильм из одной известной долгоиграющей франшизы.Кадр №3: Кот, в одной из серий - помощник главгада, в этой - помощник героев.
10.12.2017 21:43 # 173452
Да в компьютерных играх сейчас на порядок лучше графика, чем в загаданном мультфильме :DКадр №2: вот они, главные герои, сидящие в темнице.
10.12.2017 01:14 # 173424
Ув. юзеры, изв. за паузу, выходные, все дела :)В продолжении тренда тоже мультик. )
07.12.2017 21:10 # 173317
«– Коперник? Знакомая фамилия. Что он сделал?– Боже мой, так ведь это же он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца! Или этот факт вам тоже неизвестен?– Но мои глаза говорят мне, что, скорее, Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть, он и прав, ваш… как его – Коперник.– Я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый!– Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг – это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.– Учение… Коперника… по-Вашему, хлам?!– Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца.– То есть… то есть… как – допустим?!– Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моём деле это не пригодится!» (с), (1979)Полагаю здесь также :)
07.12.2017 20:50 # 173316
Ну, а если внимательнее, то это, скорее всего, мультфильм "Полёт драконов" / "The Flight of Dragons" 1982-ого.
07.12.2017 20:41 # 173315
О, Саруман, Тауриэль, волки, гномы. Поди "Хоббит" 1977-ого :)
02.12.2017 15:23 # 172930
Ну, я ещё из-за февральского промо-ролика подумал о другой планете. Там, где в марсианоподобном окружении Р.Дауни, Т.Холланд и К.Пратт интервью дают. И в тизере тоже ржавый оттенок. Вот как-то срослось в моём воображении такое :)Но стоит признать, что если это Земля, то такой её нездоровый вид находит больший эмоциональный отклик, нежели крушение левого мира. )


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды