Пользователь: UnSlayeRL
Ранг в комментариях: Киноман (208 комментариев)
Дата регистрации: 04.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 24.11.2016 22:20
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(Публикация ссылок на внешние ресурсы)
комментарии (208)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя UnSlayeRL

18.12.2015 23:59 # 729112
20 эпизодов... нечисто тут, видать сериал закроется после 4 сезона и скорее всего узнаем мы это только после 10 эпизодов... но если рейтинги вырастут то сериал вновь ждет продление на 5 сезон. Кстати канал History уже заявлял, что сериал трудно продается в другие страны. С чего бы это?
07.12.2015 06:25 # 725358
Какой еще позор-то?! ГИ-СПЧ2 уже и так прибыль приносят, а то что недоберет, да Lionsgate как-то чхать на это. Если уж говорить о прибыли фильма, то 125+125=250млн.$ бюджет обоих частей. Сборы 755,356,711 + $523,912,000 = 1,280,000 млн$. Сборы очень приличные на 2 части. То что не перегонит 1 часть, это вполне возможно, но очень близко будет к ней скорее всего. В США еще где-то 60 млн возьмет точно, + по миру где-то 60 = 120 млн.$ должна собрать последняя часть.
07.12.2015 04:30 # 725355
За Крампуса очень рад. Между прочим это первый фильм преодолевший планку в 10 млн.$ в этот уикенд, до этого это произошло 10 лет назад.
05.12.2015 01:20 # 725181
В рекламе и трейлерах, обещали историю от лица Игоря, но в итоге от его лица ничего не воспринимается -это раз. Во-вторых - во всех трейлерах бодрый экшн и ни слова о том что в фильме много говорят. В-третьих - сюжетные дыры. Если не ошибаюсь - это первый провал Дэниэля Редклифа.
05.12.2015 01:18 # 725180
Помимо полнометражных проектов он учавствовал еще в спектаклях и был продюсером нескольких фильмов. Плюс пытался свой сценарий CW продать, кокой-то сериал, но увы неизвестно что.
04.12.2015 17:00 # 725120
Нынче все в интернете можно найти... мне кажется даже с рейтингом 13+ издание не выживет.
04.12.2015 16:59 # 725119
А ведь такая мрачная реклама фильма была, да и Warner Bros. говорили, что их вселенная более мрачной будет чем у Marvel, а в итоге в 3-ем трейлере показало, что на самом деле все не то чем кажется. Надеюсь я ошибаюсь.
04.12.2015 16:57 # 725118
пейзаж-то разнообразят, но вот перемещая съемки в мексику, они опять урезают бюджет сериалу, как было с Ходячими мертвецами. Так что из 15 серий думаю будут годными только 7-8 серий, как и в ходячих.
03.12.2015 00:10 # 724424
Потому-что сериал оказался хренью еще той. Надеюсь на Fox может они снимут лучше.
02.12.2015 00:37 # 724093
А разве был сериал Beverly Hills Cop, его же вроде как бы забраковали даже не выпустив?
01.12.2015 22:36 # 724053
9 января, тогда как там действует квота на иностранные фильмы в Новый год, чтобы выпускать свои фильмы. Видать Диснею достанется чуть меньший процент сборов с Китая скорее всего.
01.12.2015 22:33 # 724051
У сериала уже итак низкий рейтинг 4-6 млн. собирает (с 10 сезона). Видать корабль тонет и сериал ждет наконец-таки закрытие. Поэтому наверно актеры и продюсеры решили, что надо побольше с собой денег унести напоследок и все.
30.11.2015 01:30 # 723488
У Крида бюджет в 37млн.$, а сборы уже 42 млн. так что фильм окупается уже в США только. Поэтому ждем Крид 2 :)))
29.11.2015 00:10 # 723393
Фильм 26 февраля выходит, а все мы знаем что это практически мертвый сезон для фильмов с такими бюджетами.

По-крайней мере хуже чем Исход Цари и Боги не выйдет, там-то вообще переврали все что только возможно в угоду американцам и евреям.
27.11.2015 01:44 # 723022
Не только... уже новости были сегодня, что продали билетов в Америке на сумму 60 млн.
26.11.2015 23:11 # 723006
В эту игру я точно буду играть, т.к. пропустил Far Cry 4 (потому-что ничего нового он не предложил после 3-й части). Безумно понравился FC: Blood Dragon, но там было дополнение, а здесь видно будет цельная игра.
25.11.2015 22:08 # 722724
Не факт, может быть так что Баки станет новым Кэпом после 3-х Мстителей, но пробудет не долго на этой должности и его заменит Фалькон.
25.11.2015 22:02 # 722718
Зная Marvel, Ч-Паука покажут во 2-м трейлере, где заспойлерят почти весь сюжет, а в третьем покажут еще одного персонажа о котором мы не знает и все в кинотеатр можно не ходить.



Рад буду ошибаться, надеюсь Дисней научил опыт с 2 Мстителями.
25.11.2015 17:53 # 722618
Да уж... видать 5 трешевый фильм франчайза хорошие бабосики принес, раз о сериале заговорили.
25.11.2015 00:00 # 722446
ДВ и П сливают на пятницу из-за рейтингов, явно смотреть будут какое падение у них будет. Со сверхъестественном также поступали, в 8-м сезона и он выстоял.



А вот "Легенды завтрашнего дня" с чего на четверг непонятно, им бы среду или вторник для рейтингов бы.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:59
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:55
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]

22.06.2026 16:49
Упустили бы все равно, она же поняла суть предназначения артефакта, поняла что тайная организация использует людей, скрывая правду. И даже когда ее жестоко ... [читать далее]

22.06.2026 16:39
Ну, по мне он просто был взбешен, ему очень не нравилось что о нем так много знают)

22.06.2026 16:37
Так почему и под нос ему подставили монитор с фотографией)))Достаточно ему посмотреть и все)))

22.06.2026 16:36
Да и вертолет может спугнуть цель. Машина все же незаметно подкрадывается к цели)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
"А тот оперативник просто хотел отличится)" - Ну-ну:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
Он же вроде может вселится только если знает в кого вселиться. Поэтому стоит мужику расстаться с подружкой и этот артефакт у Фёрта становится бесполезным.

22.06.2026 16:33
Не впритык, а те которые были на ее пути)Она интуитивно узнавала их прошлое

А тот оперативник просто хотел отличится)

22.06.2026 16:31
Как это не может??!!Он может вселится в того человека, который находится рядом)Верующая Девушка в ателе посмотрела адрес, несмотря на то что она была связана)))

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды