Пользователь: UnSlayeRL
Ранг в комментариях: Киноман (208 комментариев)
Дата регистрации: 04.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 24.11.2016 22:20
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(Публикация ссылок на внешние ресурсы)
комментарии (208)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя UnSlayeRL

31.10.2015 02:35 # 713719
Тьфу ты Джессику Джонс забыл, точно всю смотреть буду. 1 сезон Сорвиголовы супер был.
31.10.2015 02:34 # 713718
В пустыне смерти точно гляну может понравится. Элементарно как детектив сойдет, буду чередовать, то серию Касла, то его, что не нравится пропускать. Библиотекари - по-инерции в конце 1 сезона намудрили что-то... посмотрим хотя думаю закроют его.
31.10.2015 02:30 # 713717
Не за три дня, а за 2 наверно (или же за 1 вообще если 16 ночные показ звездных войн будут в США), если 15 ночью где-то в 22:00. Представляю, каково будет это, выключат все мобилы и др. электронику и будут наслаждаться просмотром. Ну а если лететь им еще 10 часов где-то, то и раза 2 дадут наверно посмотреть им.
31.10.2015 02:23 # 713716
Ну еще неизвестно римейк ли это или спин-офф... но - это радует, хотелось бы взгялнуть на женскую версию.
27.10.2015 03:48 # 712249
Ну и по-поводу римейка: Не нужен он! Олдбоя вон сняли америкосы на свой лад и в итоге лучше оригинал смотреть.
27.10.2015 03:47 # 712248
Режиссер говорил, что где-ток 2017 будет 3-я часть и продолжится там где закончится.
27.10.2015 03:46 # 712247
Коннери очень старый уже... но если снимется опять хотя бы в камео будет однозначно круто. Ну и 5-я часть последняя с Фордом полюбому, тоже старее все-таки.
24.10.2015 00:31 # 711526
Откуда вот сразу так? Вот если бы Эрик Штольц снялся бы не факт, что фильм бы провалился или же нет. Никто не знает этого. А как по мне, то на Майкла смахивает.
23.10.2015 17:08 # 711343
М.да уж.. :).
22.10.2015 23:43 # 711264
У нас съемки дорого стоят, из-за курса рубля, а теперь вообще забыть можно.
22.10.2015 23:14 # 711257
тоже не факт...
22.10.2015 23:11 # 711255
А тем временем Австралия инвестирует снова... $34 млн Тор Рагнарек и Чужого. Мне вот интересно сколько они в Безумного Макса вложились, В Пиратов новых 20 лямов вот.
22.10.2015 23:05 # 711252
И то вроде как всего 1000 ограничатся пока-что.
22.10.2015 23:04 # 711250
1,650,000 вообще-то собрал за один, и Марсианина немного подвинул с первого места (у него в среду $1,575,030).. Для повторного проката, вполне нормально. Эх жаль не в 3D :)))
22.10.2015 00:28 # 710515
Странное решение, и премьер громких нет на 26 (11Ф. Дедпул, 18Ф. Да здравствует Цезарь). Может на предварительных сеансах каких-нибудь критикам не понравилось.
21.10.2015 23:51 # 710511
Уж лучше такой трейлер, чем как с эрой альтрона, когда весь сюжет слили в 3-х трейлерах.
21.10.2015 19:24 # 710209
Пока что это ничего не значит... просто пшик и все. Никто еще не знает как фаны и простые зрители поведут себя во второй уикенд. (В первые 3 дня хоть 250 пусть возьмет), а вот во второй может просесть на 70 процентов спокойно (как Гарри Поттер последний, из-за ажиотажа вначале, а после разочарования). Все бывает. Но факт, то что 1 млрд. берет уже точно, вот только вопрос "Насклько он много возьмет?, а то остановится на 1,2-1,3 (это будет эпик-фейл конечно, Дисней явно нацелился на 2 ляма, как раз с Мстители 2 вот показатель, что боссы остались недовольны сборами, мало взял якобы).
07.10.2015 17:48 # 706803
я комик-кон и имел ввиду.
07.10.2015 17:26 # 706798
За-то с играми был порядок, эксклюзивов конечно было немного, но сколько разработчиков на этот раз приехало - это да. Но все-же это только начало, и дальше думаю будет круче, если уже многие обратили внимание на выставку (не то что в прошлом году). А вот посетителей всего на 5 тыс. больше всего - что странно, площадь выставки увеличили ведь в полтора раза как-никак.
07.10.2015 16:52 # 706792
Очень жду!!! Все 4 фильма были неплохи... а вот сериал подкачал, намудрили там.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:59
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:55
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]

22.06.2026 16:49
Упустили бы все равно, она же поняла суть предназначения артефакта, поняла что тайная организация использует людей, скрывая правду. И даже когда ее жестоко ... [читать далее]

22.06.2026 16:39
Ну, по мне он просто был взбешен, ему очень не нравилось что о нем так много знают)

22.06.2026 16:37
Так почему и под нос ему подставили монитор с фотографией)))Достаточно ему посмотреть и все)))

22.06.2026 16:36
Да и вертолет может спугнуть цель. Машина все же незаметно подкрадывается к цели)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
"А тот оперативник просто хотел отличится)" - Ну-ну:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
Он же вроде может вселится только если знает в кого вселиться. Поэтому стоит мужику расстаться с подружкой и этот артефакт у Фёрта становится бесполезным.

22.06.2026 16:33
Не впритык, а те которые были на ее пути)Она интуитивно узнавала их прошлое

А тот оперативник просто хотел отличится)

22.06.2026 16:31
Как это не может??!!Он может вселится в того человека, который находится рядом)Верующая Девушка в ателе посмотрела адрес, несмотря на то что она была связана)))

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды