Пользователь: UnSlayeRL
Ранг в комментариях: Киноман (208 комментариев)
Дата регистрации: 04.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 24.11.2016 22:20
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(Публикация ссылок на внешние ресурсы)
комментарии (208)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя UnSlayeRL

01.10.2016 17:44 # 801806
Джей Джей Абрамс объявил, что Paramount приняла решение отозвать свой иск...



Ага, а потом вышел провалившийся Звездный Путь 3 и студия теперь ищет любыми способами компенсировать убытки от него. Все логично!!!
18.09.2016 16:27 # 799405
ну-да.



Вообще если они уж собрались приквел про Фуриозу делать, то бюджет явно будет в районе 100млн$, не больше. (а может меньше) т.к. со съемок 4 части думаю много осталось съемочного реквизита неиспользованного.
18.09.2016 15:20 # 799400
но это сам фильм принес только. Я же писал и о других заработках студии еще.
18.09.2016 14:46 # 799395
Для тех кто думает что Макс провалился в прокате:

Бюджет фильма: $150 000 000

Кассовые сборы: $378 436 354

Да он реально провалился в прокате не отбив бюджет фильма, но не забываем, что студия WB скорее всего продала кучу мерчендайза из франшизы, еще была игра Mad Max (по последним данным продали около 2,5 млн копий, что хорошо), и сами 4 фильма хорошо видать продажи поднялись их.

Так что думаю скорее всего из-за того что поползи такие слухи, значит что 4 фильм всего навсего начал приносить прибыль и вышел в плюс. Поэтому тут теперь вопрос времени, когда будут снимать продолжение.
14.09.2016 22:15 # 798816
У каждой кампании случаются и взлеты и падения. Да и в Диснее к примеру то же были массовые сокращения недавно в начале года.
14.09.2016 22:13 # 798811
Причем не хило повыжимает из мира Поттера: Фантастические Твари 1-3, Гарри Поттер и Проклятое Дитя (Зарегистрировано 2 фильма с таким названием, но ходят слухи что будет трилогия), ну и Роулинг напишет про Хогвартс 3 разные истории (явно не скоро выйдут), а это еще 3 фильма.

Итого: 9 фильмов!
14.09.2016 22:08 # 798804
Замена Менталисту, все понятно... хоть и от другого канала.
14.09.2016 22:06 # 798794
Все как обычно... компании покупают акции друг друга и т.д. Так что ничего удивительного тут нет. 250млн потраченных отобьют на рекламе в несколько раз.

Получается такой хитрый маневр, чтобы деньги на сторону кому-то еще не ушли за показ ЗВ... решили сами заработать.

не забываем что Time Warner - это конгломерат многих компаний (в том числе и Warner Bros. Entertainment), так что ничего удивительного нет в приобритении прав на показ ЗВ.



P.S. Жаль что люди многие тупенько решат теперь что в Warner Bros. все плохо.
05.09.2016 11:36 # 796728
Триллер "Не дыши", довольно уверенно держится в прокате. Всего 40% падение сборов... говорили что если прокат успешен будет, то 2-ю часть увидим (хотя куда она нужна если и 1 все точки расставила).



Отряд самоубийц как я и говорили 700 максимум (ну плюс еще 10-20млн наверно). При бюджете в 175млн.$ это отличный результат и причем без Китайского рынка который еще минимум дал бы 70млн.

P.S. Было бы смешно если этот фильм перегнал бы по сборам БПС :).
22.08.2016 17:45 # 794481
Ну ничего... хоть если и снимать для голливуда перестанет, то продюсером будет уж точно там.
22.08.2016 17:42 # 794479
Реклама она и есть реклама и не важно какая, хоть и черная. :)
12.08.2016 15:06 # 792362
Пиар форсажа 8 попер!
12.08.2016 15:05 # 792361
Срочно на поклон к Marvel! Ах да они ж это уже сделали :)))).
12.08.2016 15:04 # 792360
Не они наверно посмотрели на сериал Крик. 1-й сезон был крут, а 2-й высасывание из пальца и решели прикрыть. Лично я не сколько не сожалею что отмели его, пусть лучше CW продолжает и дальше делать сериалы по DC и другие нишевые мистические и фантастические сериалы.
09.08.2016 01:08 # 791253
Ну здесб тоже самое будет думаю. Фильм все равно окупится, но принесет маленькую прибыль, будут опять на продажах фильма в разные страны, онлайн и т.д. отбивать деньги. А и всякий фан-сервис продавать который Хомячки схавают.
06.08.2016 02:02 # 790536
Китай помог хорошо на 320 лямов, так что неудевительно что 5-я соберет там еще больше.
06.08.2016 00:24 # 790530
Последняя часть "Нова: незримая война" которую попилили на 3 части (типа DLC).



В ремастер я сыграл бы точно, а то оригинал из-за устаревшей графики уже не хочется играть. Да и у Близзов думаю ремастер будет на новом движке или же улучшенном старом. Ждем Blizzcon!
06.08.2016 00:15 # 790529
сначала говорили что финал, после заявили что будет ли 7-я часть покужут сборы 6-й, а теперь говорят, что после сериал замутят. О как, семь пятниц на недели. :)))
05.08.2016 23:40 # 790515
Да и по поводу эпизода с флэшем. Мне кажется Зак снайдер снял материала нормально, думаю там было и ограбление и битва с флэшем, но WB опять урезала сцену до нескольких секунд.
05.08.2016 23:39 # 790513
не продаст... они на комиксах DC много денег делают так что вот так то.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:59
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:55
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]

22.06.2026 16:49
Упустили бы все равно, она же поняла суть предназначения артефакта, поняла что тайная организация использует людей, скрывая правду. И даже когда ее жестоко ... [читать далее]

22.06.2026 16:39
Ну, по мне он просто был взбешен, ему очень не нравилось что о нем так много знают)

22.06.2026 16:37
Так почему и под нос ему подставили монитор с фотографией)))Достаточно ему посмотреть и все)))

22.06.2026 16:36
Да и вертолет может спугнуть цель. Машина все же незаметно подкрадывается к цели)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
"А тот оперативник просто хотел отличится)" - Ну-ну:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
Он же вроде может вселится только если знает в кого вселиться. Поэтому стоит мужику расстаться с подружкой и этот артефакт у Фёрта становится бесполезным.

22.06.2026 16:33
Не впритык, а те которые были на ее пути)Она интуитивно узнавала их прошлое

А тот оперативник просто хотел отличится)

22.06.2026 16:31
Как это не может??!!Он может вселится в того человека, который находится рядом)Верующая Девушка в ателе посмотрела адрес, несмотря на то что она была связана)))

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды