Пользователь: UnSlayeRL
Ранг в комментариях: Киноман (208 комментариев)
Дата регистрации: 04.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 24.11.2016 22:20
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(Публикация ссылок на внешние ресурсы)
комментарии (208)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя UnSlayeRL

24.11.2016 21:10 # 811146
как бы не получилось сесть в лужу... но это врядли. Конечно все понимают, что до Аватара 1 не дотунут сборы, но думаю FOX полюбому считает что 2 млрд возьмет 2 фильм.
24.11.2016 21:07 # 811143
Причем санктум даже впроцессе от студии FOX ушел к Universal... но конечно буду рад ошибаться, а то задолбал с продолжениями снимать их.
24.11.2016 21:05 # 811141
Да не не может быть это Аватар 2, скорее другогй фильм. Они вон как в 2011 сделали так же, поставили на 1 февраля вроде бы что ли безымянный проект и все подумали "АВАТАР 2 мать его выйдет", а вышел от них фильм Санктум
24.11.2016 21:00 # 70783
Фильм вышел классный, но правда если вы не смотрели предыдущие части, то вам он покажется средненьким и на один раз посмотреть. 7 из 10!!!
23.11.2016 20:02 # 810923
Ах да не забываем, что фильм Доктор Стрэндж открыл вход в мультивселенные, так что все возможно. :)
23.11.2016 20:01 # 810922
По поводу стерилизования Людей-X в комиксах: Ну и сколько это продлится? Да максимум год, если не меньше... т.к. поклонники комиксов такой бугурт поднимут по этому поводу.
23.11.2016 19:59 # 810921
Срочно на Поклон к Marvel все Киностудии Голливуда Ахаххахах. :))) (Так наверно Andrew думает раз хейтит остальные киностудии).
22.11.2016 06:03 # 810490
Джексону доверять сейчас опасно, он вон что с Хоббитом сотворил (я про добавление лишних персонажей которых не было там и в итоге они ни к месту были).
22.11.2016 06:01 # 810488
Ну что ж, новость радует и огорчает одновременно. Лично я смотрел все экранизации Дюны и играл тоже во все игры (почти наверно).



Будем надеяться, что снимать ТВ-Дюну будет не канал SyFy (а то он может подсуетиться так как принадлежит WB). И надеемся на хотя бы лучше среднего сюжет (потому-что экранизировать будет трудно книгу).
17.11.2016 20:28 # 809761
да нет там Гарри Поттер м Проклятое Дитя у них есть.
17.11.2016 20:27 # 809760
ну это же не Гарри Поттер увы, так что вполне ожидаемо, хейтеры увы не при делах, хоть и будут бугуртить.
17.11.2016 03:07 # 809587
Да уж... нет чтобы нормальные фильмы снимать (хотя чего это я, там тоже тупости много снимают)... :)
10.11.2016 15:00 # 808124
такое видео надо смотреть в HD качестве. Ну и до релиза еще далеко, так что это тупо предварительные спецзффекты.
10.11.2016 01:04 # 808062
Ну об этом писать неприлично... неинтересно просто массовому читателю будет.
10.11.2016 01:01 # 808061
Да просто Аквамен выйдет на неделю раньше или позже вот и все. Ничего особенного, DC тема просто наплаву сейчас, вот и любят раздувать из мухи, слона.



Ах да обязательно если о DC пишешь нужно плохое написать да-да никак иначе... им проплачено за черную рекламу фильма... (ШУЧУ!)
10.11.2016 00:57 # 808060
Согласен. Тем более автор комиксом наверно не в курсе, что сама Marvel и Disney теперь больше выпускать стали комиксах о нелюдях (а о людях-x меньше).



Те кто следит за комиксами Marvel понимают это прекрасно, и по этому поводу недовольных много. (вот про это нигде не пишут в новостях, потому-что это неинтересно будет конечным пользователям). Зато пишут про всяких Халка убили, Тор женщина и т.д. (потому-что интересно будет).
10.11.2016 00:53 # 808059
еще неизвестно как они собрались перезапускать франшизу, вот. Если это будет полный перезапуск франчайза, то возможно переговоры с Marvel уже ведутся, чтобы приобщиться к их киновселенной. Ну или пойдут своим путем опять.
03.11.2016 19:33 # 806752
Ну конечно молодцы хочется скачать но ложка дегтя вот... «Алиса в Зазеркалье», «И грянул шторм» и «Большой и добрый великан» - провалились в прокате у них. Так что хоть и поставили рекорд, но потеряли тоже много.
01.11.2016 19:39 # 806446
3-й сезон показывает последствия 1-го сезона и 2-го сезона, то что все что делали Братья Гекко привело к освобождению демонов из Ада. По идее как бы логично завершить на 3-м сезоне сериал.
01.11.2016 15:31 # 806401
Бей то может и снял логотип, но в финальный монтаж эта сцена не вошла вот и все. :)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11922
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10624
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 15:12
Я понял почему пассажиров не хотели смотреть Левиафана! Потому что у фильма нет американского дубляжа)

  • Maga
  • Новичок
  • Постов: 28
22.06.2026 15:11
для всех Джафаар копия Джексона и сыграл идеально, но деду конечно видней))

  • Maga
  • Новичок
  • Постов: 28
22.06.2026 15:11
что ты несёшь умственно отсталый?его не признали виновным ни по одному делу!у тебя вообще голова не работает?когда тут даже обезьяне понятно, что просто ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10624
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 15:07
Такие аббревиатуры давно используются, Джарвис не даст соврать:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10073
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.06.2026 15:02
Хороший бодренький фильм, к сожалению на один раз. Тут явный прокол - Идриса Эльбу заставили играть роль, которая отлично подходила бы Дэвиду Харбору ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31081
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 14:57
Надеюсь это не последний фильм Спилберга, а то заканчивать карьеру режиссёра таким фильмом как-то не прикольно.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31081
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 14:50
Слабоватенько. Экшен скучный. У организации с такими возможностями нет поддержки с воздуха; нет своих спутников; едут захватывать цель и периметр не ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11922
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 14:31
Вот спецом посмотрел клип и этот отрывок из фильма, благо он уже есть в сети. То что Джафаар точно передал движения и пластику Джексона я отрицать не ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды