Пользователь: Ценитель
Ранг в комментариях: Киноман (474 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 19.05.2015
Последний раз заходил на сайт: 13.11.2016 22:14
Пол: муж.
О себе: узник совести.
комментарии (474)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Ценитель

06.06.2015 15:33 # 55167
Есть, конечно, в фильме несколько серьезных ляпов (взять ту же видеокамеру, у которой за 10 лет так и не разрядился аккумулятор), плюс работа монтажеров оставляет много вопросов (то ли это фишка такая неточно стыковать кадры, то ли на дублях экономили), но в целом кино мне показалось очень симпатичным и атмосферным.



Во время просмотра я будто сам переместился на машине времени в мир своих подростковых переживаний и фантазий, пережил их заново. И эта ностальгия была не тоскливой, а приятной.



И да, музыка в фильме тоже классная!
05.06.2015 20:22 # 680088
Книжку не осилил. Коэльо не Акунин однако, нужных эмоций не дает.
05.06.2015 14:58 # 55152
Я не пойму, как такое можно смотреть. Ладно бы юмор в фильме был на высоте, так ведь и его нет (речь о предыдущей части).
04.06.2015 21:17 # 55136
Крепкий фильм, понравился. Но, по-моему, без изюминки.
04.06.2015 21:14 # 55135
Не смотрел этот фильм с самого детства (минимум лет 15 назад). Решил пересмотреть еще раз. Не знаю, возможно из-за переоценки ценностей я разочаруюсь, но первый раз кино меня здорово зацепило. Повествование казалось мне необычным, пугающим и интригующим одновременно.
04.06.2015 20:59 # 55131
Так что конкретно вам не понравилось? Сценарий, режиссура, игра актеров, или вас просто возмутило несоответствие фильма, написанному в книге?
04.06.2015 20:54 # 55130
Жизнеутверждающая комедия на тему: "как бы сложилась жизнь, если бы в какой-то момент кое-что было сделано по другому".



Фильм из разряда "смотреть всем".
04.06.2015 20:23 # 55128
Потрясающая рождественская американская притча! Очень доброе и милое кино, рождающее только приятные эмоции. Если вы ценитель прекрасного, то посмотреть обязательно стоит, не смотря на год, в котором был снят фильм.
04.06.2015 20:14 # 55127
Еще чёрно-белая уморительная комедия старой английской школы.

Над сценой с оперной певицей чуть ли не плакал от смеха.
04.06.2015 18:34 # 679881
Пожалуй, Джеффри Дин Морган подошел бы. Хотя, вероятно, не пройдет по возрасту.
04.06.2015 18:14 # 55122
В детстве очень любил этот неоднозначный фантастический фильм про перемещения сквозь пространство-время Владимира Хотиненко. На мой субъективный взгляд это лучшая его работа.



После просмотра всегда фантазировал как я брожу по канализационному коллектору, вылезая в люк то в одной стране, то в другой.
04.06.2015 18:06 # 55121
"День сурка" в советском исполнении. Отличный фильм.
04.06.2015 18:05 # 55120
Отечественная фантастика про перемещения во времени. Очень хорошее живое кино.
04.06.2015 17:54 # 679869
Я всегда себе представлял Джеймса Бонда в меру утонченным ироничным интеллектуалом с загадочно лукавым выражением лица. А Дэниел Крэйг и Чарли Ханнэм такого впечатления о себе не производят. У них скорее лица боксеров.
04.06.2015 14:58 # 55109
Чумовой научно-фантастический сериал! В свое время засмотрел до дыр.

Хотел освежить в памяти, но что-то нигде не найду ((
04.06.2015 14:51 # 55108
Посмотрел еще несколько серий и кажется появилась легкая "играпрестольная" зависимость. Не люблю я эти состояния. Так тяжело курить бросал, а тут, на тебе, на сериал подсел.



Диалоги и впрямь качественные, содержательные, почти нет воды. Актерам веришь, на интригу ведешься, ждешь чего-то прекрасного в сочетании с чем-то ужасным. Перемешать, но не взбалтывать, прям как я люблю.
04.06.2015 14:39 # 55107
Замечательный детский фильм. Чуть кишки подобрать и можно в качестве развивающего кино деткам показывать. Да что там говорить, сам с удовольствием посмотрел. Правда переселение человеческого разума в железяку меня лично не сильно обрадовало. Хвостик то не пришьют, однако (((



В фильме сразу узнается и "Район №9" и "Элизиум". По всему видно, что снимал один режиссер в сотрудничестве с одной той же студией спецэффектов.
03.06.2015 13:09 # 679603
На мужскую потенцию.
03.06.2015 09:40 # 55078
Посмотрел таки первые 2 серии 1-го сезона и что-то пока в натяг пошло. Да, снято богато, но действий мало, а разговоров много. Плюс постоянные сцены с половыми сношениями, будто какую-то порнуху цензурированную смотришь. Ох, ожидал куда большего, однако...
02.06.2015 20:10 # 679461
Почему вы меня пугаете? Я же вам комплимент сделал!

А то что усомнился в чем-то, так это ж природа человеческая, сомневательная.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 14:05
Вообще-то получилось нестыдное развлечение на вечер. Довольно неплохой фильм. Стал бы я его пересматривать? Наверное нет. Не хватило мне моментов за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 13:56
Начала будто как у квм, первый жч успех, невероятный халк провал.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25486
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 11:19
Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:53
Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:50
И Олкок навязали, и Супергерл снимать заставили, и на Коренсвета трусы натянуть пришлось...Ужас какие злодеи, бедняжка Ганн :)) А ведь он просто хотел снимать ... [читать далее]

23.06.2026 10:39
К сожалению, что рапсодия, что Майкл показывают, что зрителю реальность не интересно. Им важно, чтобы их кумир был святым, а его песни - священным писанием

23.06.2026 10:37
Тем временем, анимешная Супергёрл из Моих приключений с Суперменом сейчас во всех западных соц сетях. Студиям пора бы пересмотреть свои приоритеты)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10628
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 10:29
Ого как Адамс заматерела!!! Трейлер не понравился. И не потому что Ортега тут совсем не играет,а просто кривляется. Неинтересно поставлено и показано ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11928
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 09:29
Сейчас естественно нам расскажут, что это не так и такого не говорили!))) ну то что воЕны не хозяева своим словам не новость совсем)))

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды