Пользователь: Ценитель
Ранг в комментариях: Киноман (474 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 19.05.2015
Последний раз заходил на сайт: 13.11.2016 22:14
Пол: муж.
О себе: узник совести.
комментарии (474)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Ценитель

10.06.2015 15:13 # 55247
Необычно, театрально, нуарно, пафосно, наигранно, нарочито-утрированно, насмешливо, пародийно, кроваво, не впечатлило...
10.06.2015 14:47 # 55246
Некоторые места улыбнули, но по большей части не смешно.

Примитивный плоский юмор, обычно встречающийся в молодежных американских комедиях. Над шутками на тему матерщины, голых задниц и укуренных, не будучи подростком, можно смеяться только если они изящно обыграны, но тут иной случай. Все имхо, конечно, не более того.
08.06.2015 19:55 # 680780
Благодарствую!
08.06.2015 19:36 # 680765
Кто-нибудь в курсе, когда 5-й "киборг-убийца" на DVD выйдет?
08.06.2015 17:23 # 680658
ИМХО, актера на главную роль выбрали не того. Мэтт Дэймон создает впечатление хорошего, но какого-то неживого, излишне мягкого характером, не драйвового и не отчаянного парня. Кажется будто у него в жизни произошло какое-то горе и он с этими эмоциями так и существует на экране. Лично мне не хочется испытывать к герою фильма жалостливые чувства, а именно такие эмоции вызывает у меня этот актер.
08.06.2015 15:14 # 680616
Просто очень болит душа по боевикам из прошлого, а про мясо с кровью писал на эмоциях, голоден видимо был.
08.06.2015 14:38 # 680611
Во, во, поддерживаю. Мяса, мяса с кровью! И никаких фэнтезийных слюней.
08.06.2015 13:06 # 55201
Все таки фильм хорош для просмотра перед сном. Да и не все серии одинаково хороши. Петрарка снимает здорово, а был какой-то режиссер с похожей на русскую фамилией, так меня его кино и вовсе не впечатлило.
08.06.2015 12:50 # 680571
Ну вы же беседуете со мной. Заметьте, не я комментирую ваши посты. Мне лишь остается отвечать на ваши неравнодушные выпады.



Круз, конечно, именитый и все такое, да только вот места для такой ерунды как оскар, к сожалению, у него в копилке так и не нашлось. В прочем, мне его игра нравится, но без фанатизма, не как вам. И до Роберта Де Ниро ему конечно же как до луны.
07.06.2015 20:10 # 55191
Сильное взрослое кино. Один из моих самых любимых фильмов с Робертом Де Ниро.
07.06.2015 19:42 # 680455
Для меня фильм "Человек дождя" ценен прежде всего игрой Дастина Хофмана и тем фактом, что его сюжет был написан на основе реальных событий. Думаю про историю Кима Пика вам рассказывать не надо. В крайнем случае погуглите.



Извините, конечно, но для меня вы слабый авторитет. А аргументация своего несогласия с мнением другого человека словом "чушь", и вовсе обесценивает для меня ваш комментарий.
07.06.2015 16:34 # 680410
Это уже не важно. "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить".
07.06.2015 16:30 # 680409
Круз не плохо играет самого себя, какой он есть. Но именно из-за этого он же и везде одинаковый, и в некоторых ролях из-за этого смотрится не гармонично. Режиссеры поняли, что не надо приглашать его на серьезные характерные роли и эксплуатируют его специфическую харизму в легких, не требующих глубоких переживаний фильмах. По мне так в таких лентах как "Миссия не выполнима" или "Грань будущего" Томас смотрится вполне органично.
07.06.2015 16:12 # 680401
О Лиме. Черно-белый клип глянул, не понятно там толком ничего, да и 3 года минуло как-никак. Не помню, к сожалению, где эти свежие фотки видел, где меня ее лук несколько разочаровал. Ну да ладно. Не хочу навязывать свое мнение. Все очень индивидуально в восприятии.



Фергюсон для меня фамилия новая. Сейчас глянул, то же вроде бы дамочка приятной наружности.
07.06.2015 15:47 # 680398
Ну не знаю, может мне фотки такие не удачные попались. На них она стала крупнее, плюс видно что лицо потеряло былую свежесть. Все равно хороша, конечно, но уже не та, что была несколько лет назад.



Признаться честно, мне Шейк вовсе не нравится, но не удержался, чтобы не вставить свои пять копеек ))
07.06.2015 15:29 # 680396
Не согласен. Лима в последнее время несколько подурнела, так что не на много.
07.06.2015 13:51 # 680374
Только многолетние тренировки позволят задерживать дыхание на такое время в активном движении (про статику речь не идет). Больше ничего! Никакие бросания курить, бег и прочие атрибуты здорового образа жизни не приведут к подобным результатам.
07.06.2015 13:45 # 55185
Благодарю!
07.06.2015 13:31 # 55180
Друзья, подскажите, пожалуйста, кто видел картину, это фильм из серии "тупой и еще тупее" или юмор здесь менее тривиальный?
07.06.2015 13:17 # 680345
А я вот верю, что Круз может задерживать дыхание на 5-6 минут к ряду! Он же внятно объяснил как добился таких почти нереальных для обычного человека результатов, - тренировался вместе со всей командой прямо на съемочной площадке!


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 14:05
Вообще-то получилось нестыдное развлечение на вечер. Довольно неплохой фильм. Стал бы я его пересматривать? Наверное нет. Не хватило мне моментов за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 13:56
Начала будто как у квм, первый жч успех, невероятный халк провал.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25486
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 11:19
Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:53
Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:50
И Олкок навязали, и Супергерл снимать заставили, и на Коренсвета трусы натянуть пришлось...Ужас какие злодеи, бедняжка Ганн :)) А ведь он просто хотел снимать ... [читать далее]

23.06.2026 10:39
К сожалению, что рапсодия, что Майкл показывают, что зрителю реальность не интересно. Им важно, чтобы их кумир был святым, а его песни - священным писанием

23.06.2026 10:37
Тем временем, анимешная Супергёрл из Моих приключений с Суперменом сейчас во всех западных соц сетях. Студиям пора бы пересмотреть свои приоритеты)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10628
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 10:29
Ого как Адамс заматерела!!! Трейлер не понравился. И не потому что Ортега тут совсем не играет,а просто кривляется. Неинтересно поставлено и показано ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11928
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 09:29
Сейчас естественно нам расскажут, что это не так и такого не говорили!))) ну то что воЕны не хозяева своим словам не новость совсем)))

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды