Пользователь: go home
Ранг в комментариях: Зритель (990 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 19.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2019 21:26
Пол: муж.
Родился: 30 января
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (990)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя go home

09.07.2016 02:08 # 783638
увидел стоп-кадр подумал продолжение зеленого слоника сняли
08.07.2016 20:15 # 783600
надеюсь бюджет не раздуют
05.07.2016 00:10 # 782906
такие видосы выходят по каждому герою...
04.07.2016 00:32 # 782720
BFG конечно полный провал. Да и Дракон Пита явно хитом не станет....
04.07.2016 00:22 # 782715
ну так если они вложились, наверняка какой то процент им перепадет с фильма
02.07.2016 21:52 # 782578
я изначально и не говорил о банкротстве. Но то что у WD были серьёзные проблемы ранее это факт. Они это исправляли объединившись с другими компаниями, что делается когда прибыль организации перестает рости из года в год и начинает падать aka логистическая прямая устремилась вниз, что означает упадок в жизни компании и дальнейшая смерть.

А уж было ли это хуже чем у WB увидим. Мне почему то кажется что без сокращений со стороны WD тоже не обошлось
02.07.2016 21:40 # 782575
Так Мстители вышли когда Марвел ещё с Парамаунтом были
02.07.2016 21:38 # 782573
так WD проводили именно что реструктуризацию. Они присоединяли к себе компании и меняли саму структуру компании.

Реструктуризация долгов тут вообще при чем....с чего вы вообще взяли что они это делали? Их компания не могла самостоятельно уже поддерживать саму себя, она слишком разрослась на тот момент. И через это проходит любая компания, жизненный цикл так устроен. Тут либо ты объединяешься, либо просто вымираешь
02.07.2016 21:27 # 782564
Так присоединение к себе более мелких компаний тоже входит в понятие реструктуризация)

"реструктуризация - процесс изменения организационной структуры системы". Когда вы присоединяете к себе какую то компанию, организационная структура автоматически становится иной, потому что к ней добавляется ответвление.

Компании не без причины объединяются, они себе таким образом жизнь продлевают ибо видят что логистическая прямая начинает идти вниз и нужно запускать новую. Это WD и сделали выкупив Pixar (у которых тоже проблемы были перед покупкой, сокращения проводились) и др.
02.07.2016 21:12 # 782556
как раз таки когда компания подходит в стадии "упадок", что бы выжить нужно запускать новую логистическую прямую. Один из эффективных способов это сделать - скупать маленькие компании или объединяться
02.07.2016 21:07 # 782549
это же не WD...
29.06.2016 13:46 # 781996
скорее бюджет у серий увеличиться, а значит и драконов будут больше показывать и вообще экшен будет чаще происходить
29.06.2016 13:45 # 781994
отзывы с первых показов пьесы были положительные. Так что не вижу проблемы

p/s читал описание, вполне себе интересно
27.06.2016 22:44 # 781812
Отлично, а то этот ужасный слух о продолжительности в 1/40 напряг народ
22.06.2016 23:57 # 780642
Так на съемках Лиги в основном они и были.... взяли тех кто наиболее негативно отзывался о фильме БпС. Всяких Девидов Фарачи, ребят из Collider и т.д

У Collider, Nerdist News прям по полочкам всё расставлено. В лоб "33 вещи которые мы узнали на съёмках Лиги"

А тут что за новость?Может/не может. Уже подтверждено всё давно.
22.06.2016 23:49 # 780635
это Парадемоны были...посмотрите Лига Справедливости: Война. Там показывается как они создаются)
22.06.2016 23:20 # 780631
какая то статья не четкая. Весь сумбур собрали.. блогеры всё четко сказали и написали.
22.06.2016 23:19 # 780630
Так уже же сказали, в первом фильме будет злодей Степанвулф, который придет на Землю искать 3 материнские коробки (скорее всего что бы переместить Апокалипс к Земле)...Лига будет пытаться этому помешать.

Вторая часть будет скорее всего уже о Дарксайде. Ибо нельзя показать одного из жителей Апокалипса и не показать самого Дарксайда. + четко было сказано что сюжет будет основан на истории с «Новыми Богами» Джека Кирби. Там Дарксайд один из главных действующих персонажей
19.06.2016 22:44 # 779917
Очень печальная новость
19.06.2016 15:14 # 779848
Вот уж что точно привлекло мое внимание так это презентация VR от Sony...тизер Бэтмена до мурашек пробрал, да и остальные проекты выглядят очень интересно


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды