Пользователь: go home
Ранг в комментариях: Зритель (990 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 19.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2019 21:26
Пол: муж.
Родился: 30 января
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (990)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя go home

09.09.2016 18:57 # 797673
это лишь говорит о том что есть интерес к персонажам как таковым. Какими бы хреновыми небыли фильмы Бэтмен и Супермен это по прежнему 2 самых узнаваемых супергероя в истории
09.09.2016 18:39 # 797665
Дело было как раз в мрачности. Тёмный Рыцарь, муль 90-х и диалогия Бертона истории исключительно Бэтмена. На других героях мрачность не работает.

И по поводу этих самых мультиков 90-х...чего это вы только про Бэтмена вспомнили? Еще и Лига был которую фанаты обожают, она мрачная? А мульт про Супермена?

Фанатам нравится мрачный Бэтмен, а не все.
09.09.2016 18:34 # 797662
Тут очень все спорно. Сольник Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины еще могли бы окупиться до появления в тим аппе, а вот Аквамен и Флэш и т.д...очень спорно.

По той же причине и Соколиный Глаз и Вдовой сольников не имеют. Аквамену нужен огромный бюджет ибо хотя бы половина фильма должна быть под водой. А у Флэша конкуренция на тв. После Лиги когда зритель познакомился с персонажами сольникам будет проще окупиться
25.08.2016 20:11 # 795283
вы что то читали про Константина?
25.08.2016 20:09 # 795281
он выступал против других героев
25.08.2016 19:55 # 795264
так же как доктор стрэндж вписывается в Марвел
25.08.2016 19:49 # 795261
название скорее о мистике говорит, а не о без компромиссности
25.08.2016 19:48 # 795259
Шутите? Наоборот персонажи будут на много интереснее. Персонаж Этригана на много интереснее какого то Шейда. Мертвец характером скверный, но все таки за добро борется. На стороне зла он небыл никогда и против хороших парней не бился.
25.08.2016 12:39 # 795102
Скот Рудин будет продюсером фильма. Врят ли он будет лезть без причины
25.08.2016 12:36 # 795100
это по комиксу.....вы же понимаете что такого не будут.

Как я уже писал, либо это будет как то завязано на Этригане, либо возьмут во враги какого нибудь Феликса Фауста.
25.08.2016 12:32 # 795097
Шейда в фильме не будет, Мертвец не антигерой, а самый что ни на есть герой. Сценарист Дель Торо остался за проектом, значит и сценарий прежний, а Дель Торо говорил что в фильме будут Константин, Затанна, Мертвец, Демон Этриган (вроде как история на его ориджине должна быть завязана) и Болотная Тварь.

Ну и я больше чем уверен они впихнут в фильме Доктора Фейта, ибо ДС явно любит этого персонажа, а более удачного проекта для него нет
25.08.2016 12:15 # 795092
Тёмная Лига не антигерои...Константин может такой и все.
25.08.2016 12:02 # 795086
этот проект планировался уже лет 5 назад. Никакого отношения к Отряду он не имеет

Это как сказать что Нелюди будут конкурировать с Стражами Галактики, бред
25.08.2016 10:56 # 795072
с чего вдруг вы так решили?) Вообще к Отряду Темная Лига не имеет никакого отношение
13.08.2016 18:56 # 792699
Ага, а Тони Старка любят только за шутки, вот если бы он не шутил то вообще бы никто не заметил.

Людям понравился не только саунд, но и образ Гадот.
13.08.2016 12:26 # 792581
все*
13.08.2016 12:25 # 792578
там сосок увидели лишь те люди которые хотели придраться к фото. Всё нормальные люди сразу написали что ничего подобного на фото нет
13.08.2016 01:34 # 792516
пираты за неделю до Чудо-женщины выходят. Плохие парни выходили день в день
13.08.2016 01:31 # 792515
после БпС пойдут. Ведь она была лучшей частью фильма
12.08.2016 13:20 # 792306
Наверное трейлер чудо-женщины посмотрели и решили не связываться)

Я о их побеге с этой даты говорил ещё когда туда перенсли Чудо-женщину... ну не конкуренты они ей)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды