Пользователь: go home
Ранг в комментариях: Зритель (990 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 19.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2019 21:26
Пол: муж.
Родился: 30 января
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (990)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя go home

20.11.2016 10:49 # 810098
Это на самом деле вариант еще хуже. В МК все персонажи должны драться в разных стилях, а Гарет все в итоге сведет к Рейду только с персонажами из МК что не есть хорошо.
19.11.2016 23:57 # 810066
ну, заранее выводы по нему делать нельзя конечно, но это вселяет надежда на маленький бюджет и рейтинг R
19.11.2016 10:23 # 809970
Флэшпоинт очень заезжен в последнее время, тем более у нас уже есть мультфильм.

Если они когда нибудь решат устроить кризис, то нужно делать "Кризис на бесконечных Землях" и вот это реальный эпик! Флэшпоинт по сравнению с этим спектакль в школе)

Но единственная проблема что эта история огромная...там фильма на 3 минимум история
19.11.2016 10:05 # 809968
Эмммм если это правда, то это диагноз...
19.11.2016 09:59 # 809967
Охххх если они будут делать мультсериалы по ДС, то будет просто замечательно! Мульт про Лигу был просто потрясающим
18.11.2016 22:29 # 809937
Невероятный трейлер
16.11.2016 23:51 # 809565
Зачем? Потому что такого никто в мейнстримном кино еще не показывал, хотя люди явно хотят подобное увидеть) Сначала просили персонажу из Холодного сердца девушку дать, потом Капитана Америку с Баки свести)

Это же вам не Дисней с Звездными войнами где можно просто взять сценарий новой надежды, сменить название и выпустить в кино. Тут пытаются сделать что то новое.

Игра престолов вон регулярно показывает нетрадиционные отношения и ничего, самое популярное шоу на данный момент.

Подобный шаг только сыграет на пользу фильму, ибо затронет часть населений планеты которые редко демонстрируются в большом кино -ЛГБТ сообщество
15.11.2016 16:43 # 809311
и что то странно, рецензии на фильм "Фанатастические Звери" на томатах висят уже 3 дня, а статьи про это нет. У Стрэнджа на следующий день уже появилась) Или мы хорошие новость по WB не публикуем?
15.11.2016 16:42 # 809310
Так Шенона там небыло вообще вроде. Тело Зода было куклой...в доп.материалах к фильму показано как его создавали
14.11.2016 20:17 # 809095
А где статья ""Фантастические звери" получил высшую оценку критиков"? Про Стрэнджа писали...
12.11.2016 16:17 # 808775
Дамблдора они явно изначально планировали, ибо нет никакого смысла тизерить Гриндевальда и не показать вместе с ним Дамблдора
12.11.2016 14:08 # 808758
До сих пор не понимаю почему кто то на Йетса наезжает....откровенный средняк у него был только "принц-полукровка" остальные 3 части были шикарные.

Еще неизвестно что сделали бы другие режиссеры дай им не один фильм, а 4..
12.11.2016 11:29 # 808735
но разрыв то все равно минимален, тут непонятно для кого снимать... Реально раскол на две практически равные половины

Хотя мне кажется это вообще никак не повлияет. Эти выборы лишь показали что есть число людей которые этим недовольны...они же не появились 3 дня назад, они просто были не голословны, как собственно и сейчас. Я что то не вижу много кричащих: "Ура Трамп победил, я голосовал за него".

Эти люди как ходили в кино на Звездные войны где главным персонажем была женщина, так и пойдут на Изгой Один. Это все те же люди кто пустил хэш тег "Дайте Капитану Америка любовника"
12.11.2016 10:11 # 808729
Теперь мы знаем почему Роулинг (помимо денег конечно же) согласилась продолжить снимать Поттера)
12.11.2016 10:09 # 808728
Трамп победил с минимальным отрывом, так что вы не правы. Тут нет правильного пути куда идти

Население США попросту разбито на 2 лагеря 50/50
10.11.2016 00:36 # 808058
по слухам Аквамена и Флэша просто хотят поменять местами из-за того что Флэш не успеет выйти к марту, а вот Аквамен уже скоро приступает к съемкам как раз
10.11.2016 00:31 # 808057
не очевидные. На цифры продаж комиксов посмотрите) Железного человека и Капитана Америку покупают практически столько же людей сколько и Людей икс
10.11.2016 00:29 # 808056
Как верно заметили на Collider очень глупые вещи сказал этот автор. Комиксы о Людях Икс сейчас продаются на уровне Железного Человека и Капитана Америки. И я на сколько знаю Дедпул продается оооочень хорошо в отличии от тех же персонажей которыми владеет Дисней. Дядя живет в каком то своем выдуманном мире, но если посмотреть на цифры, то Люди Икс сейчас так же востребованны среди комиксов как и 2 самых больших персонажа киновселенной Марвел.

Это уже не говоря о том, что 3 самых продоваемых комикса за сентябрь о Бэтмене, который на данный момент вообще стойкой франшизы не имеет.
08.11.2016 23:21 # 807735
Если есть что то хотя бы близкое по качеству к мультсериалам о Аватаре Аанге и Корре то это Юная Лига. Безумно качественный мультсериал) Безумно рад его возвращению
06.11.2016 20:54 # 807308
Об этих досъемках на Collider говорили еще в мае? Они были изначально по графику запланированы

Все нормально


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды