Пользователь: go home
Ранг в комментариях: Зритель (990 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 19.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2019 21:26
Пол: муж.
Родился: 30 января
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (990)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя go home

06.03.2017 14:18 # 841871
ну так я об этом и говорю) Фильмы Марвел должны были больше заработать ибо аудитория у них больше. И Другая Война тоже провал получается, ведь Дедпул больше собрал :)
06.03.2017 14:15 # 841868
по вашей логике Доктор Стрэндж, Человек Муравей, Тор 2 и вообще каждый марвеловский фильм который стартовал хуже Дедпула тоже не успешны. Ведь у этих фильмов был рейтинг +12 и прокат в Китае, а они даже сравняться с Дедпулом не смогли
05.03.2017 23:27 # 841723
Отличный старт для Логана, пускай Фоксы продолжают так креативить и дальше)
05.03.2017 12:49 # 841602
"всякие Отряды самоубийц" тоже без Китая себе сборы сделали
05.03.2017 04:36 # 841490
Так и вижу Афишу:

"Красавица и Чудовище" в фильме появятся: 50 белых мужиком натуралов, 25 афроамериканцев, 1 гей, несколько женщин, 15 детей...

Это абсурд
04.03.2017 00:28 # 841210
Мне кажется через столько лет всем уже плевать на Трон. Это как те же Охотницы

Да, первый фильм классика, но никто не будет платить за ремейк
04.03.2017 00:19 # 841205
Ммм сиквел пару лет назад провалился, значит ремейк 100% соберет. Логика. У Охотниц ничему не научились
04.03.2017 00:10 # 841201
Фоксы пошли на смелый шаг и выдали что то новое (уже во второй раз). И критики довольны и сборы у фильма хорошие

Фильм не провалится в прокате и даст студии прибыль. Я не вижу здесь никакого негативной стороны даже для студии. Наверняка бюджет этой части они еще и подсократили предрекая меньшие сборы из-за рейтинга. Была же новость что Хью согласился урезать себе зп ради рейтинга
04.03.2017 00:00 # 841189
У Дедпула была самая креативная пиар компания за долгие годы. У Логана все было стандартно

+ у Логана за плечами 2 очень спорных фильма, что тоже сыграло свою роль
03.03.2017 23:19 # 841175
Ничего удивительного. Никто от Логана и не ждал результатов Дедпула

Маркетинговая компания и в половину такой мощной не была
20.02.2017 14:07 # 835558
Фильм не провалиться, но результатов Отряда и БпС от него разумеется никто не ждет

500 млн соберет уже хорошо будет
12.02.2017 13:49 # 833307
Серьезные проблемы с режиссером только у Флэша как бы, у Бэтмена они решены и Аффлек вовсе с фильма не убежал, он попрежнесу сценарист, продюсер и главный актер
12.02.2017 02:12 # 833189
вы так говорите будто от марвел никто не уходил из-за этого же
10.02.2017 22:55 # 832851
Главное что бы небыло синего луча в небо
31.01.2017 13:45 # 829419
или Эдди Редмейна)
26.01.2017 20:02 # 828523
это просто смешно) Следующие новости по игре будут лишь в 2018..... зачем кидать этот ролик ни о чем? ) Уже видно что наспех делают
24.01.2017 18:40 # 827651
Какого черта Эми Адамс за Прибытие не дали...бред.
17.01.2017 18:26 # 825421
а сделать файтинг с персонажами популярных комиксов это не маркетинговый ход?)
17.01.2017 18:20 # 825415
Скажите это Фредди Крюгеру, Чужому и т.д в МК) Или файтингу Марвел vs Capcom)

На ваш аргумент про то что "герои создавались для файтинга" само МК наложило кучу. И никто тогда не жаловался, все молча покупали дополнение с Хищникоми и Чужим)
17.01.2017 18:02 # 825399
а с чего в МК это смотриться уместнее? Во всех файтингах, если задуматься, есть персонажи с неравными способностями, но их специально приземляются для баланса. Ведь в файтингах это и есть самое главное, что бы игроки находились в равных условиях

Глупая придирка


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды