Пользователь: Maiki
Ранг в комментариях: Киноман (6636 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (349 постов)
Дата регистрации: 11.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 15:46
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия
О себе: I want to believe
комментарии (6636)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Maiki

07.04.2017 07:52 # 852288
Где теперь найти такие фильмы про войну, как наша Эпопея Озерова, Браться по оружию, Спасти рядового Райна и многие другие - фильмы о войне и что смысла в ней нет, что люди все там не герои и не злодеи, смотря с разных сторон. А что сейчас, надеюсь что будет смысловая нагрузка, ему во всех фильмах для меня удавалось передать свой посыл к зрителю, и надеюсь не будет слишком много пафоса, он безусловно должен быть, но не так как он обычно бывает
07.04.2017 07:43 # 852286
Да про жанр вы как то пошли в сторону, конечно игра от 3 лица, обычная стрелялка - а где в те года вы такие видели, там жанр только начинал основываться, ИИ на сложности в детстве просто выносил, что нужно было буквально красться по коридорам и думать прежде чем открыть следующую дверь
06.04.2017 11:37 # 851997
Да наверно вы смотрите только фильмы своего производства, так ненавидя почти все фильмы)))
06.04.2017 11:31 # 851982
Стараюсь из стазиса выходить реже, плохо влияет такая обстановка)))
06.04.2017 11:29 # 851979
Да, не вспомнил бы даже название, да ладно раньше мы особо за сюжетом и не смотрели, главное был геймплей, а потом уже стали избирательными, да и не помню что там вообще было
06.04.2017 11:27 # 851977
Последние забастовки плохо сказываются только на нас, мы теряем хорошие сценарии, которые переписывают, если такое намечается надо готовиться к уменьшению хорошего кино
06.04.2017 11:09 # 851963
Играл только в последнюю часть, всегда было интересно почему она так всем не понравилась, а эту часть не застал, не было на чём поиграть, а когда появилось то были куда лучшие игры, но классика она и сейчас
06.04.2017 11:05 # 851960
Все фильмы, что выходили вызывали успех у фанатов книг, но в плане финансовом всегда даже не окупались, о чём они думают сейчас, если только сделать её простой и без основного философского материала, то может получится
04.04.2017 11:15 # 851513
Один не правильный поступок, может загубить в таком деле много народу и себя, как не надо поступать и быть в таком деле очень осторожным
04.04.2017 11:12 # 851509
Надеюсь, что исправлять не вводя ещё новых персонажей на замену старых, а то круг получится, а идеи смотрю у них давно закончились
03.04.2017 15:40 # 851373
Наверно думает так, а то что у скафандров и станции на орбите бывают иногда утечки, то наверно им там наверху требуется постоянная замена экипажа и хороший уборщик
03.04.2017 15:33 # 851370
Да там первая мировая, остановить её может трезубец Аквамена, он и в комиксах мог остановить и Супермена, её можно ранить и другими видами оружия, что то вы сильно много придумали
31.03.2017 13:37 # 850571
Значит точно провалится, персонаж неинтересный и скучный, её ничего не поможет, только масштабная смена характера и сюжета
31.03.2017 13:30 # 850563
Да сюжет выбрали драматичный из всех, но что она в фильме будет делать, кататься на коляске и помогать как Оракул, или просто восстановится и пойдёт бороться за справедливость
30.03.2017 15:24 # 850276
Надеюсь что продолжительность оставят, люблю такие длинные фильмы
30.03.2017 15:22 # 850275
Надеюсь вы сейчас шутите, легко можно перечислить кто будет в фильме
29.03.2017 13:39 # 849897
Все люди тоже базируются на механике и электронике, она просто несколько другого масштаба и развития, кровь и кожа настоящая, первоначально использовались образцы с живых людей, и после экспериментов была создана искусственная, и терминатор тоже вроде гуманоидный, не на животное он же похож, он вполне обладает сознанием и способностью к обучению, почему же не назвать его киборгом, другая форма жизни
29.03.2017 13:31 # 849896
Он сам говорит об этом Джонну в разговоре, обижаясь что его назвали роботом)))
29.03.2017 11:38 # 849871
Какой андроид, если кровь нужна лишь для маскировки и не играет важной роли в его функционировании, да и способы функционирования совсем разные, а киборг подходит именно из за наличия настоящей крови и кожи, а это часть человека
29.03.2017 11:35 # 849870
А где говорил что этими способами его можно уничтожить, только временно обездвижеть, выстрел в шарнир где вы увидели, что такое писал, говорил лишь про повреждение любым способом


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды