Пользователь: Maiki
Ранг в комментариях: Киноман (6636 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (349 постов)
Дата регистрации: 11.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 16:16
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия
О себе: I want to believe
комментарии (6636)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Maiki

15.04.2017 15:22 # 855056
Вы говорите, что император не джедай, да тут самый отдалённый понимает, что он на тёмной стороне силы и как это не связанны, в фильме чётко сказано, что они две стороны силы, которые борются друг с другом, но вот зачем, наверно чтобы уничтожить всех
15.04.2017 15:18 # 855053
Ну тогда и сами не поучайте других, а то это не хорошо, но меня не надо учить и так самый умный только сам могу судить других, хоть и сам не люблю её как актрису но таких вот особых фанатов не понимаю
15.04.2017 14:49 # 855042
Вы всех девушек спрашиваете прежде, чем завязать отношения были у них такие ситуации или своих родных и близких, то что её взломали не хорошо, она не сама выкладывала подобные фото, сохраняла их там где не следует это да, но так относиться к ней очень не достойно
15.04.2017 14:44 # 855035
Да не понял, что значит помогла с текстом, всегда думал что такие рецензии пишутся исключительно свои словарным запасом и умением преподать материал как его видишь ты, а фильм очень атмосферный и заставляющий думать, и даже улыбнуться концу своего пути
12.04.2017 10:29 # 853816
Да таких теорий полно, но что будет в действительности мы не знаем
12.04.2017 10:27 # 853814
Да там сотни таких могущественных существ, всех и не упомнишь, но этот из другого мира и здесь он как фанат, преследует и не даёт покоя свои героям
12.04.2017 10:24 # 853812
А классический шлем почти никто не заметил, специально посмотрел оригинал и фраза взята из него
12.04.2017 10:18 # 853806
А я бы хотел увидеть Бэт найта в кино, как он будет вечно мешаться и злить Бэтса, тем более открывалась бы альтернативная вселенная
08.04.2017 14:42 # 852595
Да на своём агрегате я только в мини игры, даже с подвисанием, могу поиграть, а то что о старых забыли это плохо и даёт повод напомнить о культовых играх нашего времени, что они актуальны даже спустя столько времени
08.04.2017 14:39 # 852592
Другая механика, другая консоль, думаю сравнивать этих персонажей вне одной игре не правильно, но грамотный подход и верная тактика при игре поможе победить любого даже самого сильного персонажа
08.04.2017 14:33 # 852588
Помню, что они уверяли что не будут использовать её образ, неужели всё реально можно купить за деньги
08.04.2017 14:31 # 852586
Водка внутри, бутылка снаружи, ну что вы, вам нужно объяснять. Панталоны, валенки, шапка ушанка, и ещё много именно из фольклора, а то вот такие стереотипы мы только и сами о себе распускаем. Ох да и ядерный реактор в подвале, как о нём мог забыть
08.04.2017 14:00 # 852567
Да но атмосфера давила на игрока всю игру, всё мрачно и тоскливо, все кругом враги, ни на кого положиться нельзя, всё это прям давило тяжестью повествования. Но играть иногда было весело, но в качестве любимой игры, она не претендовала, только как стрелялка, чтобы иногда пройти заново, но не часто
08.04.2017 13:43 # 852562
Да играл только в первую игру 2011 года, сказать могу, что это духовный наследник именно первых двух частей, но играл один, без друзей, эмоции остались не подвластны. Хоть это и мортал, но ощущений которые переполняли в детстве не испытал, даже близко
08.04.2017 13:37 # 852559
В ней играл после серии гта и не сильно она мне так пришлась по вкусу, да интересная, мрачная, пугающая, но понравилась не очень после открытого мира и свободы
08.04.2017 13:34 # 852558
Вы что какая тётенька, тенька персонаж названный в честь создателей Noob Saibot вот это действительно в любых руках почти непобедимый персонаж
07.04.2017 12:51 # 852353
Да ошибок многовато, сыроватый материал, но выложил без исправления поторопившись, ну а за слог немного обидно, но спасибо, писал исключительно воспоминаниями из прошлого не притрагиваясь к игре
07.04.2017 12:46 # 852352
Да постарался упомянуть все части игры, как уже писал вторая это улучшенная первая часть, а 3 и 4 являются почти переосмыслением и обладаем своим уникальным геймплеем, и писал именно о серии в целом всей вселенной
07.04.2017 11:23 # 852331
Да не знаю как вы так легко проходили игру, но в своё время часто приходилось идти аккуратно и думать как стрелять, может у вас диск с такой сложностью был, ну или вы профессионал по прохождению
07.04.2017 11:12 # 852326
Да будет смешно если учтут и геймплейные вещи, в героя пять человек с автомата, базуки, пистолета, всё в него попадает, но он не медлит и прячется в укрытие, где вся кровь затекает обратно и он готов идти в бой, но это было бы смешно


Главные материалы сайта:

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды