Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25504 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 22:21
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25504)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

10.09.2020 15:09 # 1168967
Люди отдельно платят за фэнтези на Дисней+ после Фаула и за римейк мульта после Дамбо и Короля льва?)) Ахаха, Боб реально чувствует свою целевую аудиторию))
10.09.2020 14:27 # 1168951
Нового зрителя, не знающего про материал практически ничего, трейлер вряд ли зацепит. У Леджендари уже были такие проблемы с Варкрафтом и Пикачу. Так что судьба проекта очень туманна. Каст смотрится неплохо, пока очень мало показывают родителей Пола, чтобы сделать о них какие-то выводы, зато много Момоа (инфа для Леджендари - фанатам Аквамена Дюна точно не сдалась). Спорный выбор оператора, который работал над паршивым Мандалорцем, и визуал в целом не вкусный пока, серенький, в отличии от БлэйдРаннера2049, где Вильневу очень помог гениальный Диккенс, вот уж был легендарный дуэт
09.09.2020 00:27 # 1168562
да, это интересно))
05.09.2020 23:42 # 1168129
Скучаю по временам, когда Спилберг сказал Бэю уволить Меган Фокс, когда та стала публично высказываться против режиссера
05.09.2020 23:41 # 1168128
А что он говорил ?
05.09.2020 22:12 # 131653
оказались напускными*
05.09.2020 22:11 # 131652
Далее, все эти странные сказки про ужастик оказались запускной. Если рассматривать это как хоррор, то ну дно вообще. Атмосферы ноль, просто из одного места вылазят слендермены (что это вообще ?), и там Ульяна орет, не о чем. Интриги никакой нет, типаж главной злодейки полностью провал, неприятный образ, не вызывает никакого доверия, ни с кем не имеет эмоциональной связи. Плюс опять-таки нулевой экшен-потенциал, сливается просто. Да и в целом, если убрать лесби-тему, то химия у героев довольно слабая, не чувствуешь единства. В целом, все это походит на растянутый пилот весьма среднего сериала для CW или NBC, только сериал в последний момент решили отменить. Блекло, дешево, по большей части уныло. Франшизе фильм ничего не дал, эксперимент провальный
05.09.2020 22:02 # 131651
Если уж это действительно была та самая версия Джоша Буна, то в целом да, это его личный провал, но все же это не такой ужас-ужас, как ФЧ, Хеллбой или Темный феникс, так что вся эта чехарда с переносами не оправдана, выходит ежегодно блокбастеры и похуже, даже миллиарды собирают. Актерская игра в целом неплохая. Мне понравилась лесбо-линия главной героини и Арьи, это, пожалуй, самая живая и интересная часть фильма. Эта же Ульяна меня бесила почти весь фильм, неприятный образ вообще, но только у нее есть какой-то экшен-потенциал. Остальные же для экшен-сцен вообще не годятся, а мужские персонажи вообще не о чем, лучше бы их тоже в ЛГБТ записали, мб интереснее бы стали) С экшеном правда проблема, большая часть его за кадром, а та, что есть, радует лишь парочкой кадров. Герои в экшене никак не помогают друг другу. Демон-медведь и слендермены вообще так себе соперники, чтобы силы героев раскрылись в полной мере, да и режиссеру явно не хватает креатива
05.09.2020 15:03 # 131611
вот создавай свой сайт и там решай
05.09.2020 14:52 # 131605
это повод людей оскорблять ?
05.09.2020 14:36 # 131601
"умственно отсталый" это мнение теперь ?
05.09.2020 14:11 # 131598
Бан
05.09.2020 12:48 # 1168069
Фишеру, мне кажется, дали понять, что он им не нужен, вот и бесится

Гадот, Момоа, Эзра - их звезды, с которыми они планируют еще сотрудничать, вот с ними и все спокойно

Аффлек в индустрии более 20 лет, обладатель двух Оскаров, он таким заниматься не будет

Мне кажется, что посредственный актер, пользуясь хайпом вокруг BLM, пытается выбить себе какие-то преференции
05.09.2020 12:23 # 1168058
Кстати, он уже успел еще Бойегу поддержать с его предъявами к Диснею. Вот они современные революционеры)
05.09.2020 12:22 # 1168055
урод чисто
05.09.2020 12:17 # 1168053
прокатчик, жги дальше!!!
05.09.2020 12:14 # 1168052
АХАХАХАХАХАХАХАХА
04.09.2020 23:24 # 131564
Боб дал понять журналистам, что с Фаулом они некрасиво поступили)
04.09.2020 22:21 # 1168006
пхаахахаха
04.09.2020 19:42 # 131540
KING CRIMSON!!!!!!!!


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды