10.09.2020 22:24# 1169093 Днище полное. Мертвое кино. Недо-драма, недо-мелодрама, недо-военное кино, недо-фэнтези. Попытка смешать кучу всего в одну кучу, ни один элемент не работает практически никак. Персонажи - нулевки, главная героиня играет отвратительно, злодей переигрывает, остальные просто ходят мимо. С фэнтези я вообще посмеялся. Убрали дракона, при этом какой-то феникс летает, нелепая ведьма с фем-повесткой и наркоманским финалом арки, еще магическая (?) беготня по стенам. Притворяющая режиссером женщина не может работать ни с одним жанром, куда лезет. Любовная линия .. а она была ?) Химии у героев вообще нет. Боевые сцены - днище. Позорище! Безвкусный трэш!! Кто на это дал 200 млн ??? Лишь изредка были красивые кадры и все. Касательно рейтинга 75%, то Боб просто обиделся на журналистов за Фаула, пришлось извиняться. В целом римейк на уровне КиЧ - уныло, безвкусно, бездушно с ужасной актерской игрой главной актрисы. Все жанры, особенно фэнтези, провалены, эпик провален. Просто пустота за 200 млн
10.09.2020 22:22# 131864 Днище полное. Мертвое кино. Недо-драма, недо-мелодрама, недо-военное кино, недо-фэнтези. Попытка смешать кучу всего в одну кучу, ни один элемент не работает практически никак. Персонажи - нулевки, главная героиня играет отвратительно, злодей переигрывает, остальные просто ходят мимо. С фэнтези я вообще посмеялся. Убрали дракона, при этом какой-то феникс летает, нелепая ведьма с фем-повесткой и наркоманским финалом арки, еще магическая (?) беготня по стенам. Притворяющая режиссером женщина не может работать ни с одним жанром, куда лезет. Любовная линия .. а она была ?) Химии у героев вообще нет. Боевые сцены - днище. Позорище! Безвкусный трэш!! Кто на это дал 200 млн ??? Лишь изредка были красивые кадры и все. Касательно рейтинга 75%, то Боб просто обиделся на журналистов за Фаула, пришлось извиняться. В целом римейк на уровне КиЧ - уныло, безвкусно, бездушно с ужасной актерской игрой главной актрисы. Все жанры, особенно фэнтези, провалены, эпик провален. Просто пустота за 200 млн
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]
Фильм "Монстры против пришельцев"