Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25504 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 22:21
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25504)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

12.09.2020 17:07 # 1169387
Не, лучше уж Уилл Феррелл или Джонни Депп ...
12.09.2020 14:59 # 1169372
тут черные парни теперь в ужастиках остаются в живых, Джордан Пил сделал революцию в жанре)
12.09.2020 14:26 # 1169367
В прокате такие фильмы только начали так мощно собирать ..
12.09.2020 14:19 # 131906
+

такое же дело и со второй частью, но тут в большей степени
12.09.2020 13:38 # 1169365
я "Разборку в Маниле" смотрел)
11.09.2020 16:10 # 1169228
Снова привет Чужому 4))
11.09.2020 14:46 # 1169206
позорники
11.09.2020 14:45 # 1169205
Чужой 4 передает привет
11.09.2020 13:52 # 1169192
А можно бойкотировать фильм потому что он отвратительный ?) Не ?)
11.09.2020 13:50 # 1169191
Сериал, ты вообще о чем ?))
11.09.2020 13:48 # 1169190
кино для умных
11.09.2020 00:18 # 1169123
В Престолах был очень колоритный образ. Светлая память
10.09.2020 23:35 # 1169108
O NO NO NO!!!!!
10.09.2020 23:14 # 1169100
Посредственный режиссер
10.09.2020 22:27 # 131865
Давно уже не смотрю

гости бывают интересные, сам Дудь - унылая личность
10.09.2020 22:24 # 1169093
Днище полное. Мертвое кино. Недо-драма, недо-мелодрама, недо-военное кино, недо-фэнтези. Попытка смешать кучу всего в одну кучу, ни один элемент не работает практически никак. Персонажи - нулевки, главная героиня играет отвратительно, злодей переигрывает, остальные просто ходят мимо. С фэнтези я вообще посмеялся. Убрали дракона, при этом какой-то феникс летает, нелепая ведьма с фем-повесткой и наркоманским финалом арки, еще магическая (?) беготня по стенам. Притворяющая режиссером женщина не может работать ни с одним жанром, куда лезет. Любовная линия .. а она была ?) Химии у героев вообще нет. Боевые сцены - днище. Позорище! Безвкусный трэш!! Кто на это дал 200 млн ??? Лишь изредка были красивые кадры и все. Касательно рейтинга 75%, то Боб просто обиделся на журналистов за Фаула, пришлось извиняться. В целом римейк на уровне КиЧ - уныло, безвкусно, бездушно с ужасной актерской игрой главной актрисы. Все жанры, особенно фэнтези, провалены, эпик провален. Просто пустота за 200 млн
10.09.2020 22:22 # 131864
Днище полное. Мертвое кино. Недо-драма, недо-мелодрама, недо-военное кино, недо-фэнтези. Попытка смешать кучу всего в одну кучу, ни один элемент не работает практически никак. Персонажи - нулевки, главная героиня играет отвратительно, злодей переигрывает, остальные просто ходят мимо. С фэнтези я вообще посмеялся. Убрали дракона, при этом какой-то феникс летает, нелепая ведьма с фем-повесткой и наркоманским финалом арки, еще магическая (?) беготня по стенам. Притворяющая режиссером женщина не может работать ни с одним жанром, куда лезет. Любовная линия .. а она была ?) Химии у героев вообще нет. Боевые сцены - днище. Позорище! Безвкусный трэш!! Кто на это дал 200 млн ??? Лишь изредка были красивые кадры и все. Касательно рейтинга 75%, то Боб просто обиделся на журналистов за Фаула, пришлось извиняться. В целом римейк на уровне КиЧ - уныло, безвкусно, бездушно с ужасной актерской игрой главной актрисы. Все жанры, особенно фэнтези, провалены, эпик провален. Просто пустота за 200 млн
10.09.2020 18:49 # 131853
Боб, он такой)
10.09.2020 17:30 # 1169031
Он-то как раз хуже)
10.09.2020 17:28 # 1169029
Снять фэнтези на уровне Тайны печати дракона Дисней не всегда способен)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды