05.11.2020 13:13# 1177884 Тут логика, как я понимаю. в том, что, когда ведьмы трансформируются в свой злодейский облик, у них это и проявляется, а так они это скрывают в обычной жизни. То есть по логике фильме это именно какой-то злодейский атрибут
03.11.2020 19:07# 133440 Земекис себя уютнее чувствует в жанре, чем Брана. Визуальный стиль приятен глазу. Спенсер и Туччи хороши. Энн немного не в своей тарелке, лучше бы смотрелась Люси Панч. Но сильно смущает концовка, после которой возникают вопросы к Земекису, о том, насколько правильно он выстроил атмосферу, стилистику, раз собирался подвести зрителя к такому итогу. Ответ скорее неудовлетворительный
Зрелище в принципе не скучное, в отличии от "Бессмертной гвардии". Джейми Фокс и Гордон-Левитт хорошо играют, но кино в целом бестолковое. Что супер-пупер менов можно убивать обычной пулей, конечно, сильно)
01.11.2020 15:01# 1177476 Когда смотрел "На секретной службе ее величества", казалось, что, если бы в главной роли был бы Коннери, то фильм получился бы выше на голову. Лэзэнби не тянул
26.10.2020 19:51# 133176 Ну вообще ожидал худшего. А так тянет на обычный проходной голливудский блокбастер, коих итак навалом. Красивый визуал, красочно-мультяшная картинка даже приятной показалась. Видно, что вложили кучу бабок, и работа с бюджетом тут ощущается получше, чем у Дулиттла или Фаула. Герои при этом картонки, диалоги примитивные, в сюжете намешали всякой бредятины еще. Вообще, подражание Голливуду - такая себе затея. Со всякой бюджетной ерундой можно встать в один ряд, что сделала и Тайна печати дракона, пусть она и хуже будет, до эталонных аналогов вряд ли дотянут. Лучше ровняться на тот кинематограф, который был раньше, на мой взгляд. Пересматривать старые наши картины одно удовольствие, а это чудо забудется быстро
25.10.2020 12:48# 1176429 В отличие от МюПа, за которым стоял вполне не глупый первый Парк, тут изначально честное развлекалово, без всякой глубины, да и вроде не скучное, на разок пойдёт
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]
Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"