Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25504 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 15:23
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25504)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

16.11.2020 11:24 # 1179607
Казашка к успеху шла)
15.11.2020 18:00 # 133807
Мде, такой криминальный шедевр в одном ряду с "Кодексом Готти" и "Капоне". Взял ЛаБафа и каких-то актеров из массовки на главные роли каких-то последних упырей - умно. Если даже прошлые шедевры Эйера кого-то убеждают давать ему деньги, то наверное еще порадует кинчиком, еще сильнее этого
15.11.2020 14:22 # 133803
После сцены в домике на дереве очень просто догадаться. В качестве мотивации все очень топорно, но, как я понял, злодей против либеральных реформ, причем настолько, что готов убить всех вокруг себя. "Умно". Мир фильма очень несуразный. Мое самое любимое - когда увидел, что с белыми аристократками вместе учатся представители других рас. Ну и Лестрейд, конечно, "порадовал". Сын кенийки и пакистанца - логичный выбор. Кино пусть детское, но режиссер точно не Крис Коламбус в лучшие годы. А дурить детям головы всякой чушью - не хорошо
15.11.2020 14:15 # 133802
К сожалению, что ожидалось, то и получилось. Феминистическая чушь для про-либеральной аудитории. Первая половина вообще скука смертная, дальше немного интереснее. По актерке лучше всех Милли Бобби Браун, которая в целом вытягивает глупый слабый материал до уровня середняка. У Хелены персонаж дико странный, какая-то подпольная феминистическая организация, которая хочет ... спасать Англию ? (от кого ? от мужиков ?). Майкрофт - худший персонаж фильма. Вообще НИЧЕГО общего с персонажем Конан Дойля (я знаю, что это снято по глупой книжке, но имя героя то же самое все равно). Вместо умнейшего гос. чиновника какой-то нелепо выглядящий мужик, который хочет лишить феминистическую сестру свободы, выдать замуж - великое зло в общем, плюс актер играет плохо. Кавилл играет Кавилла, ходит мило улыбается, в глазах никакого интеллекта, причем тут Холмс вообще ? Ожидаемый мискаст. Детективная линия слабовата. Режиссер сразу палит, кто тут возможный злодей, причем нет никаких альтернатив
14.11.2020 17:43 # 1179159
Снайдер с Фишером точно остались)
14.11.2020 12:41 # 1179067
Титан, безусловно. Безграничное мастерство и невероятная харизма

светлая память
12.11.2020 14:33 # 1178726
У Патрика проекты сейчас лучше, чем у Шварца)
11.11.2020 23:49 # 1178701
Качок хочет франшизы. Дайте ему больше франшиз!!!
10.11.2020 20:55 # 1178486
Сам смотри своих Вратарей галактики))
09.11.2020 22:17 # 1178333
я понял)
09.11.2020 15:53 # 1178290
А также я списки собираю ? или другого захотели ?)
09.11.2020 12:40 # 1178276
Мне кажется, если админы реально хотят сохранить премию, то им надо лучше пропиарить ее. Сделать новость. Можно даже сделать заметочку типа "Возможные номинанты на Бублик", куда можно запихнуть всякую фигню типа "Артемис Фаул" или "Темное наследие", что-то типа такого
09.11.2020 11:39 # 1178272
Так это все равно не решает проблему. Я в прошлый раз собирал списки, и там немало людей просто писали популярные фильмы, которые их разочаровали, а не плохие прямо
09.11.2020 02:29 # 1178259
Извините, что пропустил
Объясните, пожалуйста, Эндрю же хотел отменить или реформировать бублик, он передумал ? Что делать с тем, что есть активное меньшинство, которые припихивает спорных номинантов ? Как объективно определить, какой номинант спорный а какой нет ?
06.11.2020 22:34 # 1178104
Он сам начал вбивать в себя гвозди. У него была и блестящая карьера, и огромное состояние, и верная жена. История о том, как пороки "победителя по жизни" потащили вниз его личную жизнь и его карьеру. Возможно, кому-то уроком будет
06.11.2020 20:36 # 1178067
Ахахаха, дайте мне Кристофера Пламмера в 3 части)
06.11.2020 17:58 # 133510
Мощные образы, интереснейший захватывающий материал, гениальная актерская игра, потрясающая режиссура, как писал приятель ниже, не знающая аналогов. Шедевр, безусловно!
06.11.2020 17:48 # 133507
Очень бредовый триллер. Какого персонажа не возьми, сплошные овощи. Когда местный "клубок" полностью распутывается и приходит к кульминации, то совсем все походит на глупейший бессмысленный водевиль
05.11.2020 14:01 # 1177890
Великие советские режиссеры в условиях цензуры создавали шедевры, а потом, после перестройки, ничего великого не сняли) И почему-то новые гении не родились)
05.11.2020 13:42 # 1177887
Ну там и не говорят, что они инвалиды) Просто их внешний вид подают как что-то злое и страшное. В целом, я не на стороне возмущенных, ибо слава Богу у меня ничего похожего нет, я такому не придавал значение во время просмотра, но их позиция мне понятна во всяком случае


Главные материалы сайта:

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды