11.10.2020 11:42 # 1174549зрелище для свиней)
09.10.2020 12:59 # 1174378злому деду у Нетфликса неплохо)
09.10.2020 11:15 # 1174338Только хотел написать)
еще позовите Рэя Фишера и снова ему заплатите, только поболее, чтобы он вас публично не унижал)
08.10.2020 20:14 # 1174249Качок-Зеленский ? )
Ладно еще Украина, но для такой державы, как США, это реально опасность
08.10.2020 11:41 # 1174199Депп и Найи снова вместе, надеюсь, хороший знак
07.10.2020 16:05 # 1174139А там все проблемы это только всесильность ? Последний фильм выходил где-то года 3 назад вроде. Там и съемка паршивая, и актерская игра ужасна, сюжет - не единственная проблема
07.10.2020 11:58 # 1174100Ого, полистал фильмографию создателя. Ахахаха, Нетфликс, прекрати))
07.10.2020 11:52 # 1174099И как ты этим оправдываешь фильмы ?
06.10.2020 16:34 # 1174009У Райта отлично играл
06.10.2020 02:11 # 1173928Большой экран вряд ли полностью исчезнет вообще в ближайшие годы, хотя и такое возможно. Но новые условия будут заставлять студийных капиталистов вертеться. Кино все еще потенциально может приносить кучу денег, вопрос лишь как
06.10.2020 01:58 # 1173926Сомневаюсь
Это сильно ненадежно - вкладывать огромные суммы, дорогие съемки, технологии, ориентация на большой экран, как это любят Нолан и Кэмерон
А все эти постоянные переносы говорят о том, что финансовые умы Голливуда вообще не знают, когда это закончится, и переносы еще будут
06.10.2020 01:15 # 1173920Мы уже в другой эпохе
ковид убил большой экран
05.10.2020 22:34 # 1173884Злой качок из Миссии - вершина карьеры для Генри)
05.10.2020 17:50 # 1173830Я вчера ездил в торговый центр за вещами. Куча людей, большинство без масок, зато кинотеатр не работает, смешно!
05.10.2020 12:40 # 1173794Тут еще че пугает людей, что он может сжечь, если там еще диабет или проблемы с сердцем, или там с легкими еще. Как того же Михаила Борисова, а так бы пожил еще даже со своими болячками несколько лет(
05.10.2020 12:18 # 1173789Общество еще не настолько помешалось на постоянном потреблении развлечений, чтобы ставить поход в кино выше безопасности. При этом множество людей ради развлечения едят и пьют всякую гадость, но "онкология органов пищеварения" это в умах людей что-то более туманное (а вдруг меня пронесет, и вообще я еще молодой), а вирус прыгает от одного к другому здесь и сейчас, пусть и близко не такой страшный. Интересная тема
03.10.2020 15:01 # 1173584самым ярким был Варик)
03.10.2020 11:51 # 1173562Люблю семейное фэнтези
вряд ли фильм меня особо впечатлит, но фэнтези у Уорнеров хоть получше чем у Диснея и Юниверсал
02.10.2020 13:26 # 1173384Есть еще вероятность, что тут ситуация вроде Дэдпула) Типа тот же актер, только версия типа прокаченная, более каноничная, ну это маловероятно, просто подобное уже было
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"