Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25504 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 20:40
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25504)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

27.12.2020 16:50 # 1186336
Предлагаю Эмму на роль Бонда, а в качестве новой "девушки" Генри Кавилла)
27.12.2020 13:07 # 1186299
https://www.kinonews.ru/movie_260132_comm_p2/
никого это не смущает что ли ?
27.12.2020 13:06 # 1186298
лучше уж Холта
27.12.2020 13:04 # 135903
Кто-то читать просит что ли ?
27.12.2020 13:03 # 1186295
На днях гляну. Вообще по трейлерам было странное впечатление, немало сомнений
26.12.2020 22:15 # 1186234
Это просто некреативный фан-сервис, который не раздражает, в отличии от последних эпизодов. Но "не раздражает" это теперь успех? А как же новые миры, желание поражать воображение?? Лукас спорный автор, но он пытался в тех же приквелах брать новые горизонты, хотя мог бы поиграть в фан-сервис, и уже понятно, что собрал бы меньше хейта. Фавро, который юзал кучу яркого графона в той же Книге джунглей, надевает колпак на голову и рассказывает в допах, как он любит песок и куклы. Нелепо выглядит. Это не то, что двигает франшизу вперёд. Оно просто напоминает - вот, смотрите, куклы, Боба Фетт, йода, смотрите и вспоминайте эти старые фильмы, которые вы смотрели ещё в детстве. Чтобы напомнить вам об этом, мы потратили сотни миллионов долларов, без единого вызова, без единой рискованной идеи. Бездушный маркетинговый пшик
26.12.2020 22:00 # 1186229
Про известного джедая
26.12.2020 18:07 # 1186188
Глянем оценки оригинальных ЗВ, на которого отчаянно равняется мандо, и сравнение будет явно не в пользу Фавро. И у спорных приквелов повыше. И для сериала это рейтинг не впечатляющий
26.12.2020 16:10 # 135829
Ээмммм. Так это семейное фэнтези или взрослое ? Глупые злодеи, глупый экшен, дуболомный сценарий , кривляющийся ребенок – вроде детское, при этом картина пытается быть в сеттинге Конана. Несуразица в итоге. Причем эта любовная линия берется из ниоткуда и вообще не нужна истории. По итогу, картина сильно проигрывает даже фильмам про Конана, ибо в качестве боевого фэнтези оно явно ниже среднего. Один из худших фэнтези-фильмов до выхода ВК.

За три картины практически никак не раскрыть мир, ни одной интересной локации, ни одной впечатляющей экшн-сцены. Позор!!
26.12.2020 16:10 # 135828
Что же до местного мира, то он и до этого не блистал проработкой, но здесь откровенно деградировал. Какое-то просто отвратное художественное оформление. С местных костюмов, доспехов можно смеяться в голос. Словно какая-то порно-пародия на Конана. Очень смешной механический монстр, с которым в воде дерется Шварц. Смешно и потому, что фильм всего на 1.5 млн дешевле Чужих. Совершенно убогие злодеи. Украли какой-то зеленый шарик, который не понятно как работает. Они за кадром его как-то используют, при этом он разрушает их дворец. То есть, даже без героев им кранты. Злодейка и колдун совершенно бессмысленно используют телепорт, плюс даже мечами махать не умеют, смешно. Сама Соня просто никакая, некоторые сцены в плане актерки смешны. Ужасный персонаж. Второстепенные привычно слабы. Есть вопросы по направленности. Одну из главных ролей играет ребенок, который себя ведет, как в детском фэнтези, при этом есть сцены, где Калидор открыто заявляет, что хочет лечь с Соней в постель.
26.12.2020 16:09 # 135827
Вообще история участия Шварца в этой картине намного увлекательнее ее самой. Его тогдашний друг-продюсер попросил появиться в камео, чтобы слегка поддержать данную картину, тот согласился просто за мизерную оплату, но потом ему подсунули свинью, и в сценарии роль сделали одной из главных. Рыжая Соня - персонаж из мира Конана-варвара, при этом Шварц играет не его, а чувака по имени Калидор, который вообще кто ?)) То есть, абсолютно искусственно вклеенный в повествование герой, который по ходу развития местного сюжета появляется из ниоткуда на помощь. Ясно, что там у студии прав на Конана не было, что даже не додумались сделать Калидора его потомком, но участие Шварца в качестве основного героя, что его имя даже первым идет в титрах, что у него даже прическа та же, это какой-то жесткий рофл над зрителем, к тому же бессмысленный, ибо фильм провалился с треском. Даже Шварц ненавидит этот фильм, ибо явно был в шоке от наглости продюсеров.
26.12.2020 15:16 # 135822
Хотелось бы спин-офф про Калидора
25.12.2020 17:39 # 135795
Тяжелый мини-сериал для почиталей семейных драм. Депрессивная атмосфера, отличная режиссура, потрясающий актерский состав. Руффало выдает мощнейший перфоманс. Пожалуй, лучший за карьеру. Эмми получил заслуженно, надеюсь, и Глобусом не обделят. Очень неожиданные роли у актрис, известных по комедиям. Вот такие проекты нужны тому же Дауни-младшему. В общем, сериал непростой, но своими героями и подачей захватил внимание. 9/10
24.12.2020 20:27 # 135768
Начинал неплохо
23.12.2020 21:53 # 135705
Сиквел по качеству близок к оригиналу, пусть структурно от него и отличается. Если в первой части была попытка в глубину, то тут сделан шаг в сторону больше приключенческого фэнтези, и Шварц тут выглядит лучше, ибо ему больше не надо пытаться в драму, он полноценный экшн-герой. Но и в качестве приключенческого фэнтези фильм слабоват, особенно первая половина. Вторая поживее будет, но плоские персонажи и слабенькая режиссура не дают картине прыгнуть выше середняка
23.12.2020 21:32 # 1185586
Я думаю, что в статье свои отзывы пишут академики, а не администрация. Пока по-другому не понимаю
23.12.2020 21:28 # 1185583
А зачем все перегружать ? на один сериал должны написать отзыв 10 академиков или что ты хочешь ?
23.12.2020 21:07 # 1185571
Какое ещё общее мнение? Зачем это?
23.12.2020 20:59 # 1185564
Да огласка в смысле, что все понимают, что это мнение отдельных людей, а не то, что все пишут про один и тот же фильм или сериал
23.12.2020 20:31 # 1185553
Ахах, если кстати хотите привлекать кого-то вне КА, то можно "Восторги/Разочарования сериаломанов Киноньюс"))


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды