Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25501 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 11:00
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25501)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

12.02.2022 15:11 # 1263974
А че спрашивать Кевина Смита, который смотрит сериал Флэш и рыдает над ним ?
12.02.2022 15:04 # 1263969
Можно спросить Скорсезе или Копполу про Павука на Оскаре ?)
11.02.2022 22:41 # 1263858
Дилогию очень люблю и уважаю, но стриминги обычно дорогие проекты не тянут
11.02.2022 20:40 # 1263806
Бугага😀
11.02.2022 19:37 # 1263780
Мммм, передергивание, люблю такое))

А вообще и Хоббит, и Аватар уже не шедевры мастеров, но Павук и на их фоне будет вторичен)
11.02.2022 19:31 # 1263777
Пусть блокбастеры научатся снимать на уровне Кэмерона или Джексона 😀
11.02.2022 19:29 # 1263774
Смит давно из комика стал посмешищем
11.02.2022 19:22 # 1263767
Он ГИИИИИИИИИИИК😀😀
11.02.2022 19:19 # 1263765
Он не только фанат Химена, он еще фанат Паука😀😀😀😀
11.02.2022 12:21 # 1263693
Амазонки, пишите свои книги уже. Сочиняйте свои мирки с неграми. Или что ? Таланта не хватает ?
10.02.2022 23:15 # 1263656
А думать не надо и не прибыльно. Ностальгируйте и несите свои деньги) Джимми Киммел порекомендует к просмотру)
10.02.2022 20:04 # 1263612
Саурон точно белый будет
10.02.2022 19:23 # 1263591
Мммм, финал дурацкой баблодойки
10.02.2022 18:40 # 1263572
Толкин в гробу уже вертится. Очередной выхлоп идиотской пропаганды. Амазон решил исправить "расисткий" мирок Толкина, как я и предполагал. Юные либералы снова будут писать, что это все неважно, что мы просто ностальгируем по ВК Джексона)) Что это СКАЗКА. Нет, дорогие, это ФЭНТЕЗИ, которое и придумал Толкин. Фэнтези и отличается тем, что имеет под собой проработанный понятный мир со своими логичными правилами. Об этом тот же Джордж Мартин говорил. И эта чушь туда не вписывается однозначно. Да и в целом, че такой каст дешевый ? Идут протоптанной дорогой Колеса времени ?😀
10.02.2022 07:53 # 160457
Да, здорово. Очень злобный сериал, что радует
10.02.2022 00:25 # 1263319
пхах, тут будет уместна известная фраза Пучкова про возраст в паспорте)
09.02.2022 23:00 # 1263303
он будет в Торе 4, что странно немного)

сразу и Тор, и Крэйвен
09.02.2022 19:42 # 1263280
Это все безумно интересно, что я старичок, а по существу того же Оскара ? Власть пса получило 12 номинаций, это выдающееся кино правда ? В одном ряду с Титаником ? Боевички и раньше были, и плохие картины были, конечно, но сейчас сложнее среди новинок что-то нащупать. Контент льется рекой на те же стриминги, какие деньги туда вливаются, чтобы был ежемесячный лидер по просмотрам. Все эти хиты Нетфликс делают вклад в культуру ? Ну вам кажется, что нет никакой деградации, ну ваше право. Ну вы так и про российское кино скажите ? Рязанов, Гайдай - это для стариков, пошли смотреть х/ф Дракулов, ведь мы такие молодые и современные, на хайпе живем. И я не против новых талантов, людей, меняющих наше представление о кино, и мое детство тут не при чем. Я в детстве кино вообще не увлекался
09.02.2022 18:49 # 1263276
Ну Шазелл интересный, только пропал на несколько лет. Остальные не молодые уже
09.02.2022 18:47 # 1263275
На Арракисе то еще упарывание спайсом)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды