Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25501 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 11:00
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25501)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

19.02.2022 11:05 # 160859
Пока одни крутят по кругу Пауков и Бэтменов, уже перемешивая их по мультивселенной, Ганн работает со свежими героями, наполняя их жизнью. Уважение!
19.02.2022 10:52 # 160857
Был бы интересный выбор на роль племянника Харконена еще
19.02.2022 10:47 # 160856
Да, Поултер очень хорош, особенно в дуэте с Китоном. Жду его в Стражах 3
18.02.2022 10:28 # 1265156
4 так и не глянул
17.02.2022 21:45 # 1265089
здорово
16.02.2022 23:28 # 1264886
Вообще, Батиста упустил отличную роль ради довольно проходной Армии мертвецов. А Сина молодцом, раскрылся весьма хорошо. Раньше вообще не нравился мне.
16.02.2022 23:23 # 1264884
Мда, Один дома вообще лютый кошмар, контент ради контента. Неужели для развития стриминга нет идей получше ?
16.02.2022 23:19 # 1264882
Отлично
16.02.2022 19:54 # 1264837
На это можно сходить😃
16.02.2022 19:53 # 1264835
"Кроме того, Холланд привлекает зрительскую аудиторию в то время, когда Голливуд отчаянно пытается найти новое поколение ведущих актеров. Кинопроизводство стремится найти замену множеству стареющих звезд прошлых лет, а Холланд один из немногих молодых артистов, которые способны двигать индустрию вперед даже в столь сложные для нее времена глобальных изменений."



Воооооо😀😀
16.02.2022 19:38 # 1264828
А как же все эти сказки про Тома Холланда, какой он особенный ? Тут целые абзацы читал о том, что он спасение наше)
16.02.2022 19:36 # 1264826
Франшизе нужна какая-то крепкая история. Выпускать двухчасовые серии сериала в кино - не особо крутая идея. Все же это не коммксы, чтобы настолько сильно интересовать нынешнюю аудиторию
14.02.2022 17:29 # 1264352
Ну вроде неплохо
14.02.2022 17:24 # 1264350
Без привязки к Властелину колец не вызвало бы никакого интереса
14.02.2022 10:30 # 1264166
Жаль. Достойный режиссер
14.02.2022 09:43 # 1264147
Выглядит как базовое проходное фэнтези. Чуть дороже чем у Нетфликса
13.02.2022 21:27 # 160652
Досмотрел. Немного провисает во второй половине, но в целом довольно мощный мини-сериал. В сериалах, вроде Сопрано, обычно показывают мелкое ворье, зачастую даже уличное быдло, которое пусть и наносит вред обществу, но масштабы преступлений дельцов с дорогой недвижимостью, с парой высших образований куда объемнее. И системная коррупция ничего не даст сделать. Очень здорово в сериале работает параллельное повествование, когда тебе показывают сначала трагедию обычной бедной семьи, где единственный ребенок умирает от зависимости, а следом работник крупной компании с улыбкой рассказывает продажникам о том, как правильно продавать товар. Молодым людям сериал будет весьма полезен. Острее и злобнее большинства современных оскароносных проектов. Каст отличен весь.
13.02.2022 20:31 # 160641
Spice must flow ...
13.02.2022 13:47 # 160629
Понравилось. Крепкая лента про то, насколько могут прогнить жалкие люди в погоне за деньгами. Каст хорош. Местами провисает правда. С хронометражом в 2,5 часа Гильермо мог и сильнее сделать, но итак получилось неплохо
12.02.2022 15:52 # 160597
Ну последняя хоть не скучная. Отсылки к Хоббиту и Кинг Конгу от Джексона - прикольные. В БПВ также гном Бофур с помощью цепей управлял троллем, было весело. Ну а так, Бобба Фетт в Мандолорце был показан Бубой, в своем спин-оффе так Бубой и остался. Унылый пожилой мужик без всякой интересной проработки. Параллельно там Джеймс Ганн отлично раскрывает Миротворца в спин-оффе, на что Фавро-сценарист вообще не способен. Возвращение Мандо с куклой также спорное. Фанаты вроде нормально оценили финал 2 сезона, а тут это решили отменить. В итоге, Люк и Асока оказались ходячим фан-сервисом. В целом, сериал вообще не о чем. Никакой драмы, центральный герой не о чем, сюжет слабый, резиновые морды смешат только. Bruh


Главные материалы сайта:

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:02
...я не удивлен! Второй сезон очень сильно просел, а экшен перетащили в третий и уже в первой серии решили на головы зрителей обрушить всю эту недографику. ... [читать далее]

26.06.2026 12:01
Трейлер никакой, ничего интересного. Да и китайцы в коне

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды