Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25501 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 14:25
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25501)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

06.02.2022 19:07 # 160324
Мало того, что это убогий бессмысленный ремейко-сиквел, так Дисней еще его дал снимать режиссеру другой отвратительной комедии Дедушка легкого поведения. Результат прямо не разочаровал. Тупо, не смешно, мракобесно, с кастом в лице каких-то комиков второго-третьего сорта. Подписчики Дисней+, я вам сочувствую
06.02.2022 15:09 # 1262481
Судя по оценкам, мало кто смеялся
06.02.2022 15:08 # 1262480
Этот момент упустил. Тогда вычеркнуть придется. А то будет как с Ральфом против интернета
06.02.2022 14:44 # 160317
Кстати, еще. Понятно, что Лукас черпал вдохновение и из Дюны в том числе. Но, что местные уголовники охотятся за неким спайсом, звучит как-то неловко
06.02.2022 14:40 # 1262471
Ну что его Зендая стебет, тоже не добавляет авторитета
06.02.2022 14:33 # 1262467
Вообще можно согласиться. В нулевые разнобразия было больше. Из комиксов Паук и Иксмены. Тот же Дисней очень халтурно относится к оригинальным проектам. Круиз по джунглям сильно уступает их Пиратам Карибского моря, неподходящий постановщик. Какой-нибудь Артемис Фаул - вообще за гранью разумного. Ибо Дисней слишком верит в бесконечность своих франшиз, и там уже халтурит. Зритель просто уже сидит на этих франшизах, как на игле. Потому финансировать какие-то дорогие оригинальные в основном могут стриминги, но там продакшен обычно слабый и все дешево, ибо контЕнт должен выходить каждый месяц. Spice must flow. Джексон со своим грандиозным продакшеном ВК остался в прошлом. Индустрия в тупике. Кадры в дефиците.
06.02.2022 14:17 # 1262462
Даже Жуков его назвал хорошим, что редкость)
06.02.2022 14:15 # 1262461
Солдат и Врата мне не очень(

А вот Патриот и Послезавтра - отличные

День очень давно смотрел

Но называть Эммериха пустым местом несколько неправильно. Тут соглашусь
06.02.2022 12:38 # 1262409
Амазон позовет озвучивать Древня ?
06.02.2022 12:17 # 160315
Не знаю. В контексте именно сериала про Бубу, вообще не нравится. Это мне новых Гостбастерсов немного напоминает, где новые герои настолько "прекрасны", что сценаристу пришлось в самый конец засовывать что-то более знакомое, только тут у Бубы вообще своя отдельная история изначально, никак не связанная с куклой йодой
06.02.2022 12:05 # 160313
Это что вообще было ? Буба итак за 4 серии слабенько раскрыт, так теперь в 5-6 его практически нет. Фавро, ты вообще о чем рассказываешь ? Для чего этот спин-офф придуман ? Вместо нашего любимого ОПГ опять унылость. Теперь снова это история про Мандо и его любимую куклу. Очень странный визуальный стиль. Довольно неплохая цифровая морда известного персонажа вместе с дешевым гримом и убогими резиновыми мордами массовки. Олифант окончательно стал стерильным оммажем на своего же персонажа из сериала Дэдвуд, который Фаврот забыл посмотреть. Вот там уголовщина в антураже дикого запада была показана отлично, а тут скучно и стерильно
06.02.2022 09:52 # 1262343
🤮🤮🤢
06.02.2022 09:47 # 1262342
Мультов сильно меньше
06.02.2022 09:45 # 1262340
Шедевром кино делает блестящее сочетание всех ключевых кинематографических элементов (режиссура, сценарий, актерская игра, музыка) и культурное признание со стороны зрителя. Оскар далеко не всегда отражает эти компаненты. Тут уже Влюбленный Шекспир приводили в пример
05.02.2022 17:37 # 160291
Мммм, Золотая малина за худший римейк, хмммм))
05.02.2022 11:38 # 1262192
Да ты прямо возвысил свое мнение до небес😀
Мне, к слову, Джем 2 зашел больше Тома и Джерри, а Скарла у меня явно не худшая актриса, но чего тут жаловаться ?)
05.02.2022 07:20 # 1262169
Желательно часов в 9-10 закончить (по Москве), я встаю рано
05.02.2022 00:06 # 160246
Да потому что кадров толковых не воспитывают. Снимать некому
04.02.2022 22:31 # 1262091
Там все остальные по одному. Меня даже смущает немного, что неужели нельзя подглядеть у других ?)
04.02.2022 22:18 # 1262081
ну, собственно, вроде все выложил


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды