Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10639 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 02:01
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10639)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

26.02.2023 15:17 # 1317957
Я так и не понял. Фильм вышел в декабре прошлого года, успел взять награды, в январе прокат, а где и когда можно посмотреть- неизвестно.
26.02.2023 12:28 # 1317923
У Карен же красивая фигура, а тут что-то непонятное
26.02.2023 02:14 # 1317884
Это финиш парни. Премьеру будут бодать...
26.02.2023 02:08 # 180744
Всё равно не пойму, чем фильм понравился людям ниже коментирующим? Стареющим роботом, или тем что машина заимела семью? Кайл Ризом бесхребетным плаксой? Или непонятной жованиной с будуЮщим? Ну в данном фильме нет ни привязки к прошлым фильмам, ни к будуЮщему. Зато да прийдёт спаситель прям вообще не рассказывают как логичное продолжение.
25.02.2023 23:58 # 1317878
Ого как оно занесло)))
25.02.2023 23:52 # 1317875
Вы не читали.
25.02.2023 21:20 # 1317835
Так он в книгах был активным, вот в чем дело.
25.02.2023 19:39 # 1317796
Просто у нас засел, наверное, стереотип именно Шерлок Ливанова, а если вчитаться с мистера Дойля, то там Шерлок был не только умный, эрудированный, но и очень активный в плане действий. К примеру, сцена из советского фильма о курении опия и сцена (таже самая) с Дауни вроде идентичны, но во втором случае видно что сыщик мастерски притворялся, когда герой Ливанова всегда был "на раслабоне".
24.02.2023 12:39 # 180485
Я несколько раз пересматривал комментарии и не могу понять "что не так"? Всё показали, объяснили. Река смерти-понятное название. Что касаемо заражённых, просто не стали делать экшен стычки, хотя там было где полно челкунов (водохранилище, институт).
24.02.2023 12:00 # 1317633
Всё просто, как в фильме "Чокнутые"

-я ему говорю, покажи карты, а он мне "В нашем обществе, джентльменам, принято верить наслово" и тут мне как стало везти, ни 20,а именно 21 выпадало
24.02.2023 00:23 # 1317570
Он не выйдет.
24.02.2023 00:20 # 1317569
Таки да, перекладывание ответственности на плечи "Сигурити, ребят, я низнал) Это же " Оскар", неважно что результаты определены заочно, главное бИзапаснасть театра)))
23.02.2023 00:30 # 1317440
Подождите, ребята. Многие ждут весь сезон) рекорды ещё не биты)
23.02.2023 00:27 # 1317439
Давят тупо массой продуктов.
23.02.2023 00:25 # 1317438
Да форму он набирает. Зверя покажет))) он что, реально крошить людей собрался?))) Ральф Меллер от тот реально гладиатор)))
22.02.2023 18:39 # 1317392
))) ну, либо, у самого папы просто приступы галюцинации, но нам подают как мистику, а на самом деле таблетки от изжоги были бракованные)))
22.02.2023 17:20 # 1317380
А что там отличного? С косичками, больше похож на сумасшедшего, диалоги ниочём.
22.02.2023 17:02 # 1317375
Пхаха))) ору. Иц э биг проблум. Это что за?))) не знаю, смешно сильно, но почему-то хочется посмотреть, а лучше без дубляжа)
22.02.2023 16:54 # 1317374
Не видят проблемы. Кажется у них в договоре прописано "не искать банальную причину!" Мульт можно было сделать годным. Даже если взять за основу игрушку, фильм не обязательно должен быть похожим на ИИ, но, определённо должен понравиться мальчику 7 лет(Энди). А в этом фильме, что могло понравиться? Космические Рейнджеры, которые были в космосе по начальному предисловию. Рейнджеры, которые строители, офисные офицеры, врачи))) единственный Рейнджер и тот занимался ерундой пол фильма, куда-то летал и тратил время) Такое никому не понравится.
22.02.2023 16:44 # 1317373
))) хочу спросить, а вас, при просмотре сериала, случаем не мучила мысль "да кто ж вас так подстриг то!?!? Сюжет не могу понять, всё из-за ваших *#*#* причёсок!"))))


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды