Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10639 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 02:01
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10639)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

27.02.2023 22:44 # 1318167
По-моему слово "пенсия", " пенсионер " к этому деду, вообще невяжется)
27.02.2023 22:30 # 180919
Так самое интересное, что Бен пытался объяснить "им", что " Это Фильм!" Кино снималось в те времена, когда цензура была другой) ну туда достучаться бесполезно. Просто сказал, извиняться мне незачто, фильм ржачный и остаётся таким и сегодня)
27.02.2023 21:30 # 1318153
Да, недавно искал тут сериал "Агенство НЛС", тоже нет. Как английский детектив, только ещё и комедия.
27.02.2023 21:25 # 180917
Тут разворачиваются события вокруг этого фильма. В твите набежали опять эти "угнетённые", хотели Стиллера заставить извиниться, но тот отшил отменятелей и сказал что очень гордится этим фильмом, подчеркнув, что он очень смешной!))))
27.02.2023 19:52 # 180910
Посмотрю) Так в первоисточнике он, как-никак, на арматуру упал со второго этажа)
27.02.2023 19:19 # 1318145
Так основа была одна. Герой выкладывался на 100%, а злодей пытался не проиграть, хотя силы +/- равны. Это только Чапай мог с шашкой на танки броситься))) А в целом, ниже, я говорил что этот муравей сильно переоценен. Как геройский герой он никакой.

З.Ы. фильм ещё не видел, но спойлеров нахватался)
27.02.2023 19:14 # 1318143
Не-а, просто нехватка времени.
27.02.2023 18:59 # 1318139
Многослойность премии это хорошо и плохо одновременно. Из последнего что смотрел, так это Человек бензопила, до этого Первобытный, а перед ним Яблочное зёрнышко(оба) вот и весь список)))
27.02.2023 18:52 # 1318138
Зря, наверное, Батлер жаловался на отсутствие работы))) Вот результат, зато задействован в работе)))
27.02.2023 18:49 # 1318137
Дубляж просто отстой. И сюжет, либо банальный донельзя, либо просто бесмысленный.
27.02.2023 18:30 # 1318132
По поводу анимационных сериалов, я думаю будет некая "просадка" в премии, потому как мало людей просматривают "мульты" и следят за выходом. Я так думаю, потому что с игровой премией именно так. Да, номинанты крутые, классные, а голосов мало.
27.02.2023 15:33 # 1318106
Вот и главная ошибка (имхо)! В комиксах всё рационально, сбалансировано есть герой и антигерой, у каждого свои преимущества и недостатки, а делать сюжет по принципу "моська порвала слона" это неправильно. Легендарные сражения не всем героям комиксов подходят.
27.02.2023 15:20 # 1318104
Этот персонаж изначально был не расчитан чтоб решать "глобальные" задачи. К нему и приставку "супер" не добавить, потому что герой из него такой же как и соколиный глаз. Может управлять насекомыми и размеры менять. По-этому муравей и кажется сильно переоцененным.
26.02.2023 21:46 # 1317998
Нормально пропесочил) про невнимательного папашу, прям смеялся, этож надо быть таким близоруким что даже постер не посмотрел и пошёл с детворой на это "творение")))
26.02.2023 21:39 # 180809
)))) типо, с ребятами играем на полянке))) а ребятам, видимо, под 40 годиков исходя из никнеймов вроде spaceman84)))
26.02.2023 21:29 # 180808
Каких только синонимов на пиратки напридумывали) Слиток, слива, ломка, а на одном сайте так вообще- полянка!))) Спросил почему "полянка", сказали не лицензия, типо палëная и для удобства полянкой называют)))
26.02.2023 21:15 # 180803
Я про обозревателей)
26.02.2023 21:14 # 180801
Слитая версия) СЛИтая Версия, сли+в)))
26.02.2023 21:07 # 180796
Да-да) чего только не сделаешь для своего канала, врубил "сливку" и сидишь, с видом понимающего, комментируешь игрушку))) И потом такой,, да кто ж знал, что она не полная")))))
26.02.2023 15:36 # 1317963
Так там есть 2 и колы


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды