Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10639 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 02:01
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10639)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

22.02.2023 16:40 # 1317372
Будет похожа) Ну, всё, ИП- это та самая матрица, эталон на который надо ровняться?
22.02.2023 12:32 # 180327
А если вспомнить Бэтмен Аркхем Сити, его сколько, месяц по-моему ломали и всё равно игра без патчей не шла.
22.02.2023 12:29 # 180326
Кстати там не всё так просто. Скорее всего она просто кукла. За ней кто-то есть. Наговорила кучу дров. Обещала много что взломать(сроки, опять же, сама ставит себе). И это не только про игры) кароч, хайп, болтовня и провокации. Это какая-то группа целенаправленно делает.
22.02.2023 11:23 # 1317335
Да, он ненормальный полностью)))
22.02.2023 11:11 # 1317333
Провели расследование и всё равно ничего не поняли.
22.02.2023 09:56 # 180316
Если что "только" тёти))) в показаном мире, выживают сильные. Ну и женщин сильных тоже хватает в сериале.
22.02.2023 09:51 # 1317323
Так и непонятно, почему? На экране, это не тоже самое что в жизни, а так как Лайам не эталон мужской красоты, то тут какое-то недоверие или ревность.
22.02.2023 09:44 # 180311
Я давно говорил, что игровые герои, они и остались крутыми и любимыми в игре) Эту игру можно переиграть и это не надоест) Лично я и не хотел чтоб в сериале было тоже самое что в игре, но Дракманн смог воспроизвести теже самые чувства от просмотра, которые были при прохождении игры. Да, самое главное, интерес то, тоже никуда не делся, хотя я знаю что будет и чем закончится)))) наверное
22.02.2023 09:40 # 1317321
А у вас наоборот, трэмор какой-то))))
22.02.2023 09:39 # 1317320
Я думал будет моральное облегчение, ведь всё получилось и прошло как надо.
22.02.2023 09:29 # 180308
Вот тут Дракманн чуток слукавил. В игре показали Джоэла как и задумывались:тяжёлая поступь, физически развит, но не быстрый по возрасту. При привыкании к Элли, показывал чувства сродни отцовским, мог испугаться, но не за себя. Мог по смеяться, поругать.

Просто Дракманн решил изменить персонаж, но 20 лет выживать и не сломаться, а потом плакать себя жалея за немощность, это перебор.
21.02.2023 23:19 # 1317309
18000 коментов) поздравляю)
21.02.2023 23:09 # 1317307
Наверное муви 42 и муви 44)))
21.02.2023 23:08 # 1317306
Даже если закрыть глаза на цвет кожи, всё равно девочка деревянная в плане балета, а значит какие вершины, какие Белоснежки??? Тут максимум хип-хоп подтанцовка светит. Но, есть художественный трюк, в конце показать взрослую балерину и роль приравнять к одному персонажу.
21.02.2023 22:43 # 1317298
Ай-яй-яй. Каждый десятый-преступник!?!? Ай-яй-яй
21.02.2023 22:41 # 1317295
Любопытно) интересно! Есть желание пострелять) буду брать)
21.02.2023 22:31 # 1317292
Ага) у меня аж греча на трико упала.
21.02.2023 20:43 # 1317272
Так там были ещё странные шаги и тень, будто лапа краба. Хотя все заклятия были разрушены
21.02.2023 01:28 # 180265
Мда))) сюжеты фильма и игры похожи на цепочку ДНК))) петляют друг с другом по сюжету и дополняют максимально) НО, вот чего я реально не ожидал увидеть так это кадры второй части блин)))) зима, дети, кино, Рождество, ещё бы Элли в снежки с детворой сыграла и один-в-один))) сюрприз! И очень приятный сюрприз))))
20.02.2023 23:54 # 1317141
А вы кровожадны))) стреляй в кого хочешь) там с этим и полиция хорошо справляется.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды