Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10639 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 01:13
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10639)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

01.03.2023 10:23 # 1318363
Я хочу сказать что Ты ничего не дал для цивилизации. Что Твой максимум это плакать и обвинять, делать из Себя жертву и при этом ничего не делая.
01.03.2023 10:21 # 1318362
Не надо всех под одну расчёску зачесывать, я рептилоид вообще то. Не с планеты Земля. Задача такая, чтоб smilezilla страдал)
01.03.2023 10:16 # 1318359
Дело плохо, совсем? Не думал что жить в пещере, лучше чем квартире))) пора брать вёдра, идти к проруби по воду, да и дровишек забыл из лесу принести. Эх, эти блага цивилизации так утомили))))
01.03.2023 10:08 # 1318357
Чёта Хью сильно болтливый, даже Рейнольдс молчит. Первые два фильма имели меньше сюжетных спойлеров
01.03.2023 10:02 # 1318356
))) Вот о чем я и говорил. Сам же ежедневно пользуешься современными технологиями, благодаря тем кого обвиняешь)) В личных неудачах,не благополучии всегда виноват кто-то другой) за всеми высказываниями стоит личная беспомощность и немощность. Вот и вся беда)
01.03.2023 09:53 # 1318352
Я знаю такой метод. Любую мысль можно повернуть в "свою" тему, с видом понимающего, убеждать в "слепости" всех кто не разделяет мнение.
01.03.2023 09:27 # 1318344
В народе поговаривают, "раньше, только дома знали что ты дурачок, а с появлением интернета об этом знают все"))))
28.02.2023 19:13 # 1318271
Так и у нас многие считают такого рода "причащения" целебной профилактикой)))
28.02.2023 14:16 # 180947
Ну, Финч, стыдись))) Ты-то знаешь что там не куда и некому развить эту тему))) Разве что в самом конце 9 эпизода, да и то, со слов... Ладно, не буду
28.02.2023 14:09 # 180946
Из-за дополнения, я и прошёл игру второй раз) сыграл, а чувства "сытости" не наступило. Серия, как и дополнение, оказалась чем то постным, как дефис перед каким-то важным объяснением))) про поцелуй,тоже ничего эдакого, это как в фильмах 80-90, когда подружки оставались на ночёвку и в спальне "тренировались", пока родительский голос не крикнет "выключайте свет и спать", только вместо спальни ТЦ)))
28.02.2023 14:00 # 1318236
Вроде, фубар. Типо с французского какое-то ругательство, но даже переводчик не знал такого)
28.02.2023 13:58 # 1318234
Мдауж... Давным-давно, я его путал с Клуни.
28.02.2023 13:56 # 1318233
??? Ушёл по семейным обстоятельствам, но был рад учавствовать в проекте. Не думаю что уход был безболезненный. И актёр очень хороший, играет так что веришь в его персонажей. Причём тут чудаки?
28.02.2023 13:44 # 1318232
После выхода сериала LoU многие зрители заинтересовались игрой, спрашивают, интересуются и "грозят" пройти игру после выхода на ПК, возможно и с сериалами анимации будет такая же история, но, конечно, не сразу)))
28.02.2023 13:39 # 1318231
Я чуток неправильно мысль сформулировал. Имел ввиду что большинство, из списка, не получат внимания пользователей.
Вот, как пример.
Пиноккио Дель Торо
Кот в сапогах 2
Легенда Вокс машины
Спецагент Арчер
Невероятные приключения Джоджо
и т.д.
Сразу понятно что голоса отдадут и первым двум позициям.
Пока на сайте мало пользователей, любителей анимашек сериалов. И тут можно попробовать добавить в список премий новую позицию и, возможно, в ближайшем будущем, увеличится количество любителей, но это произойдёт не сразу. Сейчас в плане игр, пос
27.02.2023 23:32 # 1318179
Не смог тягаться с талантами. Не учавствовал. Но, видимо, вопрос не просто так?)
27.02.2023 23:29 # 1318178
Поменьше бы таких рекордов
27.02.2023 23:01 # 1318172
И к мульфильмам тоже нельзя. Ибо список номинантов будет очень большой. Тут либо утвердить позицию, либо оставить как есть, но будет (имхо) нечестно, так как новости о выходе, просмотрах, рейтинг есть на сайте, а премии нет. И голосование за/против, тоже не даст результат.
27.02.2023 22:51 # 1318170
))) шутку понял, смешно))))
27.02.2023 22:51 # 1318169
Спустя 25 лет, появилась возможность узнать что-же означает слово Фубар.

Спасти рядового Райана, там солдаты говорили, но объяснить не пытались.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды