Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10639 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 22:14
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10639)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

07.03.2023 10:56 # 1319065
Бусы, обязательно бусы, иначе не будут поклоняться)))
07.03.2023 10:50 # 1319060
Недавно был случай в кафе с Донни) трое приставали к нему, уехали на скорой помощи)
07.03.2023 10:48 # 1319058
За, прям кот Леопольд))) Давайте жить дружно)))
07.03.2023 00:57 # 181320
Трой Бейкер-вообще актёр игр) там его трудовую посмотреть, почти каждый мощный проект был с его участием.
07.03.2023 00:48 # 181319
))) про сцену "с ухом", я тут понимаю почему сделал так, а не иначе. Пришлось бы рейтинг поднимать) ну и в игре, Элли всё таки поела оленины. Серию классно сделали, смотрю, а у самого флешбэки:" О, тут я записку нашёл с рейтингом лучших заготовщиков мяса) М-да, за оленем долго бежать прийдётся) и т.д")))
07.03.2023 00:37 # 1319010
А на фото что Анфиса Чехова?
07.03.2023 00:34 # 1319008
И, как мне кажется, у него очень хорошо получается
06.03.2023 12:59 # 1318918
Та ему-то просто, он и сам был инопланетян)))
06.03.2023 12:07 # 1318913
Так а что они сделают, охранники эти, если ему прохожие выкрикивали восхищение.
05.03.2023 23:30 # 181225
Для шутеров это норма. Но, посмотрю, может Финч чего-то не понял, а может и спецом сделано для продолжения, хз.
05.03.2023 22:32 # 181221
Дважды перечитал ваш комментарий и не понял. Как это "игра только поднялась"??? Игра поднялась почти сразу после выхода на PS3, что сами Сони и заявили как конец эпохи третьей плойки. Из тройки выжали все соки, об этом говорила даже долгая загрузка))) возможно вы имели ввиду " не побоялись" и сделали сериал. Тогда, да.
05.03.2023 22:22 # 181220
Нет, не так. Игрушка класная, но финал, видимо/наверное/может быть запороли. Пока что норм.
05.03.2023 21:27 # 1318869
И вот зная это, Уилл вышел и ударил друга, типо не шути про мою(?) жену))) а я изначально думал Он мужик))) как в "В осаде 2"

... Мы знаем, что они знают, но они делают вид что не знают, что мы знаем и мы им подыгрываем, хотя это знают все))))
05.03.2023 21:22 # 181217
Охтыж... У меня один знакомый, не Я, ему предлогали купить эту игру за 444 руб. , но Я, т.е он,подумал что это обман и купил игру подороже. И вот прочитал что концовка не "АХТИ", у меня чуток глаз задергался и слеза выкатилась, всмысле, как ему это передать. Эх, надо было подождать чуток.
05.03.2023 20:00 # 181210
И зачем?))) Я знаю жизнь Хоя начиная с его дембеля, да и все кому нравится Сектор газа, тоже. Там мало интересного. Простой был человек, злоупотреблял, барабанщика так и не смог найти, участвовал в "Утренней звезде".
05.03.2023 19:33 # 1318862
Злопамятный какой) я же, даже, кипятильник не использовал, а ты обиделся на меня)
05.03.2023 16:50 # 1318838
А, ведь, была дружба когда-то))) это, то самое блюдо, холодное которое, сейчас подал Крис?)
05.03.2023 01:23 # 181140
Вот, совсем нет. Все, обсолютно все, вкурсе житья-бытья группы. Да, есть большие совпадения с реальными событиями, но это стало уже настолько скверным, что сил нет. С момента смерти Горшка, уже как не пытаются выжать денег из "ЕГО" образа. Уже фанаты в шоке! Ладно бы сняли аутентично,но нет! Надо изгаляться,ради просмотров.Цоя обсосали и "обмурыжили", отставили бы в покое. Ещё не добрались до Юрия Хоя, но всё впереди.
05.03.2023 01:12 # 1318711
Не лучший выбор. Он не злой лицом.
04.03.2023 22:53 # 181132
Слушай, друг(так договорились, помнишь?) харош на двух стульях ëрзать. Определись. Это только первый сезон и по первой части игры. Тут нет разброса мнения. Да, некоторые серии давят в сторону западной моды, но, тем не менее, сериал держит уровень интереса сродни 2013 году. Про вторую часть, будем обсуждать позже, потому что там есть куда "плевать" и есть что хвалить, а так, противоречить самому себе на пустом месте, это просто тупо и бессмысленно.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:10
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:05
Потому что у богатеев там собственный мир за большими заборами:) Поскольку я в Европе бывал много раз за последние 30 лет, поэтому я точно могу сказать, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды